Перейти к публикации

Детский сад № 9

отзывы

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Мы сегодня записались в детский садик по месту жительства в дет. сад № 9.

Кто-нибудь знает что-то про этот садик. Он рядом с 12 школой, от нас в 5-ти минутах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, похоже Вас записали в Монтессори. Я слышала положительные отзывы о нем, но говорят все зависит от воспитательницы. Мы тоже надеемся попасть туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл отдавать ребенка в группы Монтессори, если когда он пойдет в школу и там будет все по-другому?...

Ведь эта методика еще не нашла своего применения в школах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь ходит в 9 садик? Мы стоим на тот садик, но с виду просто жуть. Может кто знает о нём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь ходит в 9 садик? Мы стоим на тот садик, но с виду просто жуть. Может кто знает о нём

У двух моих подруг детки ходят в 9 садик. Как я поняла, 9 садик дают тем, кому уж совсем в садики возле дома не попасть. Одна моя подруга возит туда ребенка с ДЭУ, а другая вообще со Снятной горы. Может это и совпадение. Самим садиком обе довольны. С виду, может, он и не очень, а воспитатели нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла немножко, так для ознакомления!

 

http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=342

 

И вооще там про все садики хоть немного написано! сколько ищу инфу, первый раз на этот сайт увидела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад Д\С№9, в общем сад не плохой, он бывший Монтессори, но педогогов которые знают эту программу остались только два,а так они занимаются по прграмме Зайцева. Группы теплые, занимаются с детьми дополнительно, гимнастикой, хореографией, английским, в штате сада есть психолог, логопед. Минус в том что у них очень непутевая повариха за тот год из-за ее стрепни у детей только в нашей группе три раза было пищевое отравление!!! и при этом заведущая всячески уверяла меня что у них все в норме. Хотя у семи детей и у нянечки была температура 39, рвота, понос и все это в течении суток. И это только у нас в группе, а у других мы не спрашивали. Санопедемстанцию мы конечно натравили на садик и пока вроде все более или менее. И это ндинственный минус который мне не понравился в этом садике.

Еще один большой плюс в этом садике в ясельной группе у них ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ воспитатель Нина Васильевна, детки у нее редко плачут и она с ними очень ладит и болеют реже чем в других группах ясельных групп. У меня ребенок до сих пор к ней в группу бегает здоровается и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сад Д\С№9, в общем сад не плохой, он бывший Монтессори, но педагогов которые знают эту программу остались только два,а так они занимаются по программе Зайцева.

Как раз книжку про их методики читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший садик! Мы уже ходим второй год не знаем никаких проблем, хорошие воспитатели, и что немаловажно группы не большие! Все в сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Андрюни

А площадка Вам нравится? Мне очень она не нравится, и из-за неё я боюсь в этот сад ребёнка отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...