Перейти к публикации

Литва. Вильнюс.


Юляля

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто ездил в Литву, в частности в Вильнюс с малышастиком? Хочу в конце января съездить туда. Интересует вся информация. Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила, но без малыша, а что интересует? собираемся летом там с малышом отдыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с мужем там второй раз НГ встречали. Правда, ребенок еще в животике:) Но им в Вильнюсе очень нравится - недорого, красиво, вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там бабушка живет ) недалеко, красиво, хорошо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мелкими там были.очень красивый город.жалко были мало.еще хотим:)не переживай,там везде с детками хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, ваши отзывы убедили в намерение поехать туда.

Девочки, и еще вопрос, может немного дурацкий. :girl_sigh: Если идти с мелким в аквапарк-что ему одевать вместо памперса? Без памперса не пойдешь, а обычные-намокнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спец памперсы для купания (если надо - могу отдать, размер где-то на 8-10 кг), а так - обычные трусики, плотно прилегающие к ножкам, если малышок совсем маленький и когда покакает - Вы не уверены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные трусики не промокаемые, поспрашивай- для бассейнов. Мне кстати Вильнюсский аквапарк очень понравился, похож на Юрмальский, но даже получше будет. Поедете в Вильнюс - не пожалеете, а от цен(если первый раз едете) так вообще обалдеете, особенно если на распродажи попадете, при чем и на еду и на одежду. Классные Акрополис и Панорама торговые центры!!! просто обожаю Литву. А пиво какое вкусное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спец памперсы для купания (если надо - могу отдать, размер где-то на 8-10 кг), а так - обычные трусики, плотно прилегающие к ножкам, если малышок совсем маленький и когда покакает - Вы не уверены.

У меня какие-то есть трусики, похожие на памперс, только сделаны из ПВХ, кажется. Может это они и есть? За предложение спасибо, только у нас попа большая-мы уже 11,5 кг, а вдруг "..... за время пути попа могла подрасти? " :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные трусики не промокаемые, поспрашивай- для бассейнов. Мне кстати Вильнюсский аквапарк очень понравился, похож на Юрмальский, но даже получше будет. Поедете в Вильнюс - не пожалеете, а от цен(если первый раз едете) так вообще обалдеете, особенно если на распродажи попадете, при чем и на еду и на одежду. Классные Акрополис и Панорама торговые центры!!! просто обожаю Литву. А пиво какое вкусное....

 

Да я вот тоже клюнула на Аквапарк в Вильнюсе-в Юрмале были много раз, а хочется и что-то новое посмотреть. Спасибо за информацию.

Особенно оценил муж хвалебные слова о пиве.... Теперь поездкой загорелась не только я одна. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Литве лучше всего с детками остановиться, отдохнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Литве лучше всего с детками остановиться, отдохнуть?

 

Я всегда в Прибалтике бронирую не гостиницы, а квартиры-мне удобнее так. Во-первых, и места больше-а то попробуй с двумя детьми, если учесть что один маленький в стандартном маленьком номере. Во-вторых, всегда есть возможность приготовить что-нибудь, подогреть и т.д.

Выбор достаточно велик. За стоимость стандартного гостиничного номера я забронировала квартиру 60 кв.м., полностью оборудована,с двумя комнатами.

 

Хотя, это конечно зависит от предпочтений и финансовых возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...