Перейти к публикации

Недобросовестные мастера

к кому не стоит обращаться для ремонта или изготовления мебели.

Natikappi

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте, что делать в такой ситуации?

 

Свекровь делает ремонт. Нашла по объявлению "мебель на заказ". Мастер - Чашкин Дмитрий Михайлович (по данным паспорта, живёт на Западной) с помощником. Позвонила, договорились о сумме и сроках.

 

После предоплаты, вроде сделали довольно быстро, но не всё. Попросили доплатить остальное, так как было 30 декабря, мол после Нового года всё доделают, да и детям подарки надо на что-то покупать. Ну свекровь, дама добросердечная, заплатила... и больше этих товарищей не видела. Звонила неоднократно по телефону: а её форменно динамят, то мол жена заболела, то ребёнок, то занят, то сам мастер болеет. Уже и февраль на дворе, а воз и ныне там.

 

В итоге так и живёт с недоделкой. По телефону этот Дмитрий разговаривает довольно нагло, кормит завтраками и даж сроки не какие не называет.

 

Вот что делать в такой ситуации? в суд идти?

 

 

 

P/S/

Понятное дело, что нельзя было платить остаток до завершения работ, но тут уж cbnefwb. не вернуть и свекрови это урок на будущее.

 

Может, кто лично знает этого Чашкина Д.М ?! Передайте ему, что обманывать пенсионерку после инфаркта, как-то совсем не мужской поступок, да и не по-человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Балатоне некий сборщик Роман - не стоит иметь с ним дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/id21724028 похоже этот?

точно! это он - телефон его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай его "попиарим" в контакте, создай пост, а мы репост сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая заказала стол у СТРОЕВСКОГО ВАДИМА. Он взял аванс, пару месяцев " кормил завтраками", а потом сам деньги вернул. Может, конечно, у человека были какие-то временные трудности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в группе жести в ВК пропиарить. там пол пскова точно сидит если не весь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пока не надо... Ситуации всякие бывают, мало ли что.. Но последнее китайское предупреждение сделать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пока не надо... Ситуации всякие бывают, мало ли что.. Но последнее китайское предупреждение сделать надо

ну...... а почему не надо-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам кофейную машину взял чинить с Электрона, до сих пор чиню, стыдно, а диталек нету.

Им поставил подороже пока, привыкнут, потом купить придется :)

Батарею ставили 3 дня, с Жакта 3 дня ведрами воду таскал, но нижних не залил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сколько кидаков вокруг развелось. заказывайте всегда у проверенных людей.по рекомендациям/родных,друзей,коллег и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сколько кидаков вокруг развелось. заказывайте всегда у проверенных людей.по рекомендациям/родных,друзей,коллег и т.д

это почему-то ничего не гарантирует, как показывает практика

 

договор заключать и все-все прописывать - вот это правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...