Перейти к публикации

Ветклиники и аптеки г. Пскова

адреса, телефоны

Катюша

Рекомендованные сообщения

ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ МАТВЕЕВА Е.А. ИП

180000, Псков, Воровского ул., 6, Псковская обл.

 

(911) 359-12-22

 

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

 

180014, Псков, Николая Васильева ул., 85, Псковская обл.

 

тел.73 42 03

 

ШИКО, ВЕТЕРИНАРНЫЙ КАБИНЕТ

 

180000, Псков, Карла Маркса ул., 9, Псковская обл.

 

(8112) 66-07-17

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА

 

180000, Псков, Рижский просп., 49, Псковская обл.

 

(8112) 56-33-40

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА, ИП ЖУРАВЛЕВ А.Р.

 

180004, Псков, Октябрьский просп., 39, Псковская обл.

 

(8112) 62-14-40

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА, ИП ИВАНОВА С. М.

 

180016, Псков, Народная ул., 18, Псковская обл.

 

(8112) 44-18-98

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горветстанция

 

Псков. ул. Николая Васильева, 36 А

тел. 73-41-31

с 9.00 до 19.00

сб., воск. с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.00 до 14.00

 

ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ (ЧАСТНАЯ ВЕТЛЕЧЕБНИЦА)

 

180019, Псков, Митрохово пос., Сиреневого бульв., 11,(авт.№11, 22)

тел.53-76-90

8-905-295-22-99

с 12.00 до 19.00

сб. с 11.00 до 15.00

вых.: воскр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего песика вожу к Голованову на К. Маркса - дяденька конечно своенравный, но как специалист у меня нареканий не вызывал

Да и очередей практически нет, что не маловажно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своего песика вожу к Голованову на К. Маркса - дяденька конечно своенравный, но как специалист у меня нареканий не вызывал

Да и очередей практически нет, что не маловажно

Олеся, а прививки Вы тоже у него делаете? Будьте аккуратны, потому что мы с нашим первым пекинесиком нарвались у него на неприятности. Ездили к нему, делали казалось бы все прививки, что нужны, а потом поехали в Любятово и оказалось, что у нас не сделано, не сделано другое. Пришлось все делать заново. Было жалко денег, времени и того, что мучали собаку, она не любит эти поездки в лечебницу. Так что будьте внимательны.

А вообще мы обращаемся или в ветлечебницу в Любятово к Сергею Матвеевичу, или к Матвеевой Елене Александровне. Очень опытному врачу. У нее есть печать врача. она и прививки может делать и все это будет официально.

А мы поднаровились так, чтобы всем своим многочисленным семейством не ехать в Любятово, не стоять в очереди, и главное, чтобы не было стресса у собак, я делаю привички сама, а печати ставим у Елены Александровны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своего песика вожу к Голованову на К. Маркса - дяденька конечно своенравный, но как специалист у меня нареканий не вызывал

Да и очередей практически нет, что не маловажно

Олеся, а прививки Вы тоже у него делаете? Будьте аккуратны, потому что мы с нашим первым пекинесиком нарвались у него на неприятности. Ездили к нему, делали казалось бы все прививки, что нужны, а потом поехали в Любятово и оказалось, что у нас не сделано, не сделано другое.

Это маленький кабинетек напротив рынка????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пож. контактный телефон веткабинета на Новом рынке. у меня кот кровью тошнится и упадок сил. подозрение не травму пищевода - залез в помойку скорее всего и грыз рыбьи кости.

на дцатый раз выплюнут кусок денежной резинки в безоаре и кусок п/э пакета(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Алексеевна правда она. работают до 18часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно вопрос назревал....а вот если, допустим, иду я по улице, вижу - кошку или собаку сбивают, но не на смерть....(может жесткая формулировка, но это действительно меня волнует...), по-любому я подбегу, оттащу, а дальше куда?! Куда звонить?!Или куда вести?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если готова взять на себя такую ответственность - то надо звонить ветеринару который приедет к тебе домой (он на улицу врядли приедет, даже если ты будешь трясти пачкой денег, поэтому оттащить получится только домой, хотя не каждый таксист на такое способен - вынести у себя в машине раненное животное), за 600рэ, назначит лечение, ты купишь лекарства и выходишь, получается и приютишь собаку/кошку/змею/птичку у себя.

есть другой вариант, добить. на такое способны только очень суровые люди.

я же придерживаюсь такого подхода - моя хата с края. пусть цинично, но выше головы не прыгнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Нет. Долго не думала - мимо точно не пройду. Но домой...гм....не уверена...хотя б была бы "скорая вет помощь", или какая-нить круглосуточная клиника.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, была в такой ситуации и не только со своей личной собакой, а и просто с бездомной кошечкой. Никто Вам в этой ситуации не поможет. По ркайней мере из поликлиники точно. Вот можно ветеренару-индивидуалу позвонить, возможно он подъедет... Но это как повезет. И, как правильно написала Sista, если Вы возьмете на себя все финансовые расходы. :unsure: Вот так обстоят дела. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...