Перейти к содержимому

Физические упражнения после родов

- - - - -
(Послеродовая гимнастика)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 Пользователь офлайн   Ludmilson

Ludmilson

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 23.02.2019, 15:28

Просмотр сообщенияcherepaha (23.02.2019, 14:41) писал:

Люся! Кремень!
Спасибо! У меня мелкий так втянулся в занятия со мной на руках,что как только услышит заставку канала "Жить",где видео с Натальей Бахаревой,ползет аж из других комнат со стонами, типа "без меня не начинай"))))а доползает,лезет по ногам и стоит ручки тянет,все,я готов,бери свой ценный утяжелитель)))

Просмотр сообщенияNatuska (23.02.2019, 15:15) писал:

Во-во! Молодчина! Супер!
Я почти каждый день горюю по поводу своего «спасательного круга», но продолжаю жрать (((
Знаешь, как втянулась, и похудела,так и не хочется много кушать уже. Раньше на ночь ну вот обязательно надо поесть,именно поесть, а сейчас чай с молоком или кефир и ты сыт. Чувство сытости хватает часа на 2-3,а там я уже и сплю. Конечно,чувствуется,что молока меньше,мелкий всю ночь на груди висит, но вот чувство,похоже,расходится с реальностью,т.к. с утра не заставить его поесть. Просыпается в 8 и ест только в 11 нормально,а до этого пьет компоты. Так что кто из девочек боится,что из-за занятий молока станет меньше-не бойтесь-не станет))))

#122 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 619 сообщений

Отправлено 23.02.2019, 15:36

Люся, мега молодец!!! :good: :good: :good:

#123 Пользователь офлайн   Ludmilson

Ludmilson

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 23.02.2019, 16:00

Просмотр сообщенияРапунцель (23.02.2019, 15:36) писал:

Люся, мега молодец!!! :good: :good: :good:
Спасибо)Главное - начать и не бросить.Я занималась через день,теперь думаю раз в 3 дня.Это уже для поддержания имеющейся формы и для эластичности кожи на животе,надеюсь подтянуть её.

#124 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 199 сообщений

Отправлено 23.02.2019, 16:03

Люда, молодец! Вот это сила воли!

#125 Пользователь офлайн   Plusha

Plusha

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 23.02.2019, 21:01

Люда, а сколько по времени у тебя длится тренировка? (я думала, ты каждый день фигачешь,очень хороший результат))) И для живота, вернее от живота ты что-то ещё делаешь, ну, там крема или обёртывания?

#126 Пользователь офлайн   Ludmilson

Ludmilson

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 23.02.2019, 22:18

С мелким 15 минут,потом с гантелями по 1.5 кг еще минут 10-15,это как прынц позволит) Делаю скраб антицеллюлитный и согревающие антицеллюлитный крем белорусской косметики

Сообщение отредактировал Ludmilson: 23.02.2019, 22:19

#127 Пользователь офлайн   ЭмЧе

ЭмЧе

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 469 сообщений

Отправлено 23.02.2019, 22:28

Просмотр сообщенияNatenka (23.02.2019, 16:03) писал:

я тоже восхищаюсь! Просто умница! У меня характера не хватает на такие подвиги.

#128 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 199 сообщений

Отправлено 23.02.2019, 23:34

Просмотр сообщенияЭмЧе (23.02.2019, 22:28) писал:

А мне себя жалко, вроде надо пресс подкачать, но я сегодня и так ужин приготовила, с коляской погуляла, я устааала. :crazy:

#129 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 145 сообщений

Отправлено 23.02.2019, 23:36

Просмотр сообщенияNatenka (23.02.2019, 23:34) писал:

А мне себя жалко, вроде надо пресс подкачать, но я сегодня и так ужин приготовила, с коляской погуляла, я устааала. :crazy:
:-D а тебе надо есть, есть и лежать, лежать, может нарастет что

#130 Пользователь офлайн   Ludmilson

Ludmilson

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 24.02.2019, 00:54

Просмотр сообщенияЭмЧе (23.02.2019, 22:28) писал:

Просмотр сообщенияNatenka (23.02.2019, 16:03) писал:

у меня просто тупо денег на новый гардероб)ну вот честно! Много платьев, джинсы,юбки - и все это было мало и узко и реально легче похудеть,чем складировать до времени "когда-нибудь влезу". Так что мотивация была сильная - отсутствие лишних денег. И сама для себя хотела узнать: а смогу ли вытерпеть, пересилить себя, не дать слабину и дойти до цели? Как оказалось, я не тюфячек и добилась таки своего. Результат меня порадовал, особенно когда смотришь на это на коллаже и в динамике. Так что кто захочет - найдет время и на себя любимую с ребенком на руках) Очень тяжело приходить в форму и чем старше,тем тяжелее,но возможно,просто дольше по времени)

Сообщение отредактировал Ludmilson: 24.02.2019, 00:55

#131 Пользователь офлайн   Ludmilson

Ludmilson

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 053 сообщений

Отправлено 24.02.2019, 16:06

*
Популярное сообщение!

На этой оптимистичной ноте я эту тему покидаю,я добилась хороших результатов и, надеюсь, послужила примером мамочкам,которые хотят похудеть. Теперь работаю над телом для себя. Всем удачи!

#132 Пользователь офлайн   katunya87

katunya87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 769 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 25.02.2019, 17:51

*
Популярное сообщение!

Люда умничка!!Вдохновила, ей Богу!!! Я все собираюсь себя в порядок привести и все никак, то устала, то дети болеют, а заниматься при них невозможно, дергают постоянно.Пыталась качать пресс, но  жир оставался, а мышца начала тяжелеть и я еще толще стала становиться.Поэтому решила, что без ПП мне не скинуть мои лишние 10 кг после родов. по-тихоньку перехожу, но с погрешностями конечно.Достала свой любимый хулахуп. Начала делать планку ежедневно, ваккум живота, приседания, ну и быстрая ходьба с коляской.Посмотрим что из этого получиться. Но хочу сказать, что за неделю лед тронулся и вес стала медленно ползти вниз, да и живот вроде уменьшился.Жаль старший снова заболел и  я пролетаю с быстрой ходьбой с коляской, а это самое важное для сжигания моего лишнего жира((Если будет чем похвалиться, то обязательно похвалюсь.