Перейти к публикации

Носите ли вы крестик?


Натали

Носите ли вы крестик?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Носите ли вы крестик



Рекомендованные сообщения

Носите ли вы нательный крестик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестик ,которым меня крестили лежит в шкатулке,а ношу я крестик золотой ,освещённый в церкви возле дом советов,не могу вспомнить название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестик ,которым меня крестили лежит в шкатулке,а ношу я крестик золотой ,освещённый в церкви возле дом советов,не могу вспомнить название.

Наверное ты имеешь ввиду церковь Николая Чудотворца.

 

да,Рая ,точно,вот как с памятью плохо стало,никак не могла вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестик которым меня крестили уже давно потерялся,купила в церковной лавке и ношу не снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а меня вот какой вопрос.а деткам вы своим одеваете крестик крестильный?Я просто подумала если ребёночку одеть крестильный крестик,то он за всю свою жизнь его потеряет.Может ему одеть простой крестик,освятить его,а крестильный хранить.Как вы делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а меня вот какой вопрос.а деткам вы своим одеваете крестик крестильный?Я просто подумала если ребёночку одеть крестильный крестик,то он за всю свою жизнь его потеряет.Может ему одеть простой крестик,освятить его,а крестильный хранить.Как вы делаете?

 

Я храню крестильный крестик сына,чтобы вот как раз не потерялся ,так как детки в саду разные могут дёрнуть сорвать,в дальнейшем когда в школу пойдёт куплю ему крестик золотой и в церкви освещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой крестильный крестик потерялся :(

в 9 классе мне мама подарила освященный золотой крестик. Его до сих пор постоянно и ношу. А еще ношу золотую иконку Божьей Матери (ее освещала в церкви в Детском парке на горке).

По поводу крестика у ребенка писала в темке про Крещение. Сашулькин крестильный золотой крестик висит на кроватке (что б как и я не потеряла), а в церковной лавке я купила освященный малюсенький серебряный крестик - его и носим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ношу - аллергия на металлы. Дочке одет крестильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а меня вот какой вопрос.а деткам вы своим одеваете крестик крестильный?Я просто подумала если ребёночку одеть крестильный крестик,то он за всю свою жизнь его потеряет.Может ему одеть простой крестик,освятить его,а крестильный хранить.Как вы делаете?

А я вот бестолковая какая, не убрала крестик, которым крестили малышку золотой.Вот и потеряли его с переездами на сессию.Как не искала не нашла, а ведь где-то у родителей или у сестры.

Вешала на кроватку, так малышка его постоянно снимала, положила в коробочку, потом одевала, а она его снимала.

Поехали отдыхать на море,оставила крестик в коробочке у родителей, а потом сестра говорит, что ее дочь(2,6 годика), играла и распотрошила коробочку, но крестик не видели.Как не искали не нашли, так что пока без крестика.Надо купить в церкви или в церковной лавке серебряный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одет крестильый. и освещеная икнока Софьи

 

Сама ношу не крестильны, тот затерялся.

и иконку Валерии

 

ну и муж носит крестик, тоже не крестильный и именную иконку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все носим не снимая, и ребенку тоже одет крестик крестильный. У нас, ттт, у всех крестильные не затерялись. ВРу! У мужа не крестильный, но носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня крестильный крестик потерялся ,ношу освещенный золотой.Дочка тоже носит не крестильный.Одевали на цепочке серебряный, так в садике потеряла ,теперь решили только на ниточке.А крестик и иконку можно вместе носить?Я бы и иконку купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...