Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Есть ли проблеммы с кожей лица? Как вы за ним ухаживаете? Покупаете кремы или делаете маски в домашних условиях? Делитесь опытом и своими секретами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все средства куплены и ... ничем не пользуюсь. Умываюсь только специальным молочком, раз в 2 месяца вспомню про скраб и все. Больше ничем не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 умывашки: одна Olay, вторая скраб Neutrogena. Чередую по настроению, а больше ничего и нет. Крем обычный увлажняющий Garnier

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь еженедельный пилинг и маску увлажняющую не забывать. Оч. нравится скраб и маски "Чистая линия". Скраб - супер, пробовала и дорогие, но как-то особой разницы не вижу, даже больше Чист. линия нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вся серия Garnier Ультра-Свежесть (нежирный). Туда входят: гель для умывания, скраб,молочко, тоник, крем дневной , крем-гель 24 часа и вокруг глаз. Использую все. Довольна. Пользуюсь уже года 2.

Покупала тоже Garnier, но синюю серию для проблемной кожи.....так прыщами все лицо пошло, правда я беременна тогда была, может и реакция :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент нет одной серии - всего по немногу и от разных производителей. Одно время на Ив роше подсела, но не вдохновляет теперь.. Решила перейти на Лиерак. Пока только пользуюсь кремом "HYDRA- CHRONO"( 1625 руб), рекомендуется от 25 лет. И один раз в неделю пользуюсь микродермообразей от Ив Роше ( остатки).

и вот, что стоит на полке:

4577dc8ad96a.jpg

 

d7c6cc536e7a.jpg

Изменено пользователем tuta-muta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одно время был крем Vichy Oligo 25. Очень понравился, кожа после него гладкая и элластичная. Достался в подарок, а цена для меня кусачая, около 800-900 р за 50 гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не пользуюсь ничем вообще практически. До беременности весь будуар был заставлен всякими тониками, молочками, кремами и т.д. Как забеременела, кожа стала чистой, гладкой как никогда, и я перестала себя "химией" пичкать: и за малыша беспокоилась, и кожа была как у младенца ;) А сейчас времени нет на походы по магазинам косметики. Подрастёт Андрюшка-там и займусь красоту наводить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть гель для умывания тоник и кремик от Ив Роше когда вспомню пользуюсь :rofl: больше ничего вот выберусь как нибудь в магазин и смету все если мужа денег даст и Алиска позволит :rofl: мячты мячты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас не пользуюсь ничем вообще практически. До беременности весь будуар был заставлен всякими тониками, молочками, кремами и т.д. Как забеременела, кожа стала чистой, гладкой как никогда, и я перестала себя "химией" пичкать: и за малыша беспокоилась, и кожа была как у младенца ;) А сейчас времени нет на походы по магазинам косметики. Подрастёт Андрюшка-там и займусь красоту наводить ;)

Точно.Разница только в том что перестала пользоваться из за токсикоза.Ни запаха ни вида не выносила.А теперь срок годности вышел.А времени в магазинах-только на покупку продуктов.Хотя мужу уже тут угрожала-пойду и потрачу ...000000 :rofl: То есть ну очень много.

 

Кто нибудь Пуланой пользовался?Нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пошла аллергия на крема, любых видов, сразу глаза опухают.. :( .так что меня спасает только тоник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для tuta-muta: Микродермобразию Ив Роше нельзя делать раз в неделю. Рекомендуется не чаще одного раза в месяц. Многие сравнивают это процедуру с пилингом, но это совершенно разные вещи. Поберегите свое личико...)))

Пару лет я работала в Ив Роше и ездила на семинары по всем новым продуктам Ив Роше. Презентацию данного набора для дермобразии нам проводил высококвалифицированный косметолог из Франции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...