Перейти к содержимому

Лекарства и витамины во время беременности

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1185

#1181 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 921 сообщений

Отправлено 16.11.2007, 21:31

Принимали ли вы какие-нибудь лекарства во время беременности?
Мне назначали КлионД свечи.

Внимание: все лекарственные препараты должны назначаться ТОЛЬКО врачами.!!!

Сообщение отредактировал Anny: 10.10.2014, 01:17

#1181 Пользователь офлайн   Олюшкин

Олюшкин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 24.01.2019, 17:39

От каждого второго слышу про этот айхерб. У меня почему-то ассоциации с каким-то сетевым бизнесом по этому поводу, хоть и понимаю, что механизм другой здесь совсем. Два разных терапевта в свое время говорили, что нет ничего лучше комплекса алфавит. Сейчас еще хвалят по женской части комбилипен, но там при беременности наоборот нельзя.

#1182 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 574 сообщений

Отправлено 24.01.2019, 17:52

Почему Комбилипен при беременности нельзя?

Это специфический препарат конечно в плане показаний к применению, но врач может назначить витамины группы б при беременности, осложненной неврологией

#1183 Пользователь офлайн   Naffy

Naffy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24.01.2019, 19:30

Просмотр сообщенияОлюшкин (24.01.2019, 17:39) писал:

От каждого второго слышу про этот айхерб. У меня почему-то ассоциации с каким-то сетевым бизнесом по этому поводу, хоть и понимаю, что механизм другой здесь совсем. Два разных терапевта в свое время говорили, что нет ничего лучше комплекса алфавит. Сейчас еще хвалят по женской части комбилипен, но там при беременности наоборот нельзя.
По небольшой части правильные ассоциации в том плане, что там есть система бонусов : если даешь свой код, то человек  при заказе получает по нему скидку , а тебе за этого человека приходит тоже определенный бонус на счет.  Но вас никто не обязывает покупать по этому коду со скидкой )) Поэтому, конечно, нужно разбираться, что покупать и зачем, каким отзывам верить, иногда правда ставят всем продуктам 5 баллов и везде проталкивают свой код. Но далеко не все так делают. Это реально хороший сайт с качественной продукцией, поэтому вы и слышите про него часто.
Я лично прям не нарадуюсь, что этот сайт нашла. Например,это  рай для тех, у кого есть ограничения по питанию и аллергии, потому что есть огромная разница в натуральности и качестве бытовой химии и препаратов.
А та же фирма Солгар (например, их фолиевая кислота в форме метафолина, для тех, у кого мутации фолатного цикла ), которая есть и у нас, там значительно дешевле. Но дороже, чем наша аптечная фолька в самой простой форме.  Так что тут выбор каждого : если вам подходят наши препараты, то почему бы и нет.

#1184 Пользователь офлайн   XY.Ленчик

XY.Ленчик

Хранительница домашнего очага - прожигательница семейного бюджет

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 153 сообщений

Отправлено 25.01.2019, 00:01

не присоединюсь к хвалебным отзывам айхерба: внимательно смотрите форму выпуска лекарства, у них часто бывают огромные капусулы, я просто не представляю как их народ вообще глотает. железо от солгар мне гемоглобин не подняло. помогли только уколы. лецитин мои дети отказались наотрез есть, выливать из капсул в еду не получилось - дети кривилось, что все какое-то невкусное.

#1185 Пользователь офлайн   Naffy

Naffy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25.01.2019, 08:56

На вкус и цвет все фломастеры разные)) Насчет больших капсул тоже недавно столкнулась ( вообще на Айхербе я уже 5 лет ) -лецитин взяла подсолнечный , я даже не знала, что такие бывают )) Остальное нормально всем, и мне ,и знакомым, кто через меня заказывает. Лецитин, кстати, бывает очень и очень разный там. Мне из порошковых нравится только один, всегда его беру. Остальные по вкусу на любителя.
Про железо буду знать, надо проверить будет свой анализ после приема тогда. Как раз оттуда жду хелатное от Солгар.

#1186 Пользователь офлайн   Олюшкин

Олюшкин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 25.01.2019, 10:19

Просмотр сообщенияSista (24.01.2019, 17:52) писал:

Почему Комбилипен при беременности нельзя?

Это специфический препарат конечно в плане показаний к применению, но врач может назначить витамины группы б при беременности, осложненной неврологией
Мне говорили, что нельзя его при беременности. Говорила не мой врач, а Егорова, она еще тогда в городской была. Сейчас, говорят, ушла.