Перейти к содержимому

ЭКО

* * * * - 6 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#4461 Пользователь офлайн   Tilven

Tilven

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29.04.2016, 20:46

*
Популярное сообщение!

Надеюсь, модераторы нам помогут закрепить этот пост, а мы совместными усилиями будет вносить в него правки и дополнения.

Изображение
:good: ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ:
Скрытый текст

:wacko: АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ:
Скрытый текст

:320772: КЛИНИКИ, РАБОТАЮЩИЕ С ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ ПО ОМС (2016 ГОД):
Скрытый текст

:crazy: СПИСОК АНАЛИЗОВ:
Скрытый текст

#4461 Пользователь офлайн   Iraida

Iraida

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Гopoд:Остров

Отправлено 15.03.2019, 20:19

Марусенька87 (15.03.2019, 08:43) писал:

Iraida (13.03.2019, 18:02) писал:

Попробуйте всё-таки взять себя в руки, немного передохните, может даже немножко поплачте, это тоже помогает, и снова в бой!!! Отступать не будем, мы не такие!!! Здесь девченки сидят все далеко не с первого раза получилось, надежды не теряли, и я тоже такая, сижу вот надеюсь на следующий))) Конечно после пролёта очень нелегко, надеешся ведь, ждёшь чуда, но если нет результата- как камнем по голове... Ведь и статистика в клиниках говорит сама за себя, если результативность у клиники 30-40% - да хорошо, но ведь и что не получится 60-70%. Вот и получается что приходится подкидывать по несколько раз эту манетку! Эх, все надо буквально выгрызать в этой жизни. Только не отступайте от своих целей, и помните что вы не одни!!!
а вы в каких клиниках уже были? У меня Эмбрилайф - первый опыт

Пожалуй в личку напишу вам, посмотрите потом.

#4462 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Гopoд:псков

Отправлено 15.03.2019, 20:40

Да мы все тут в основном у кого было не по одному пролету,у меня 3 например.И самый первый пролет был самым тяжелым,я так рыдала,я выла от боли и разочарования что как будто потеряла детей  ,хотя мне внушали что это только клеточки маленькие.Все последующие неудачи переносились как то легче и после каждого мне как можно скорее хотелось бежать ,заново начинать.У меня ситуация что ни одного эмбриона за 3 протокола у меня до переноса не доживали,т.е не было ни одной подсадки.Но я не отпускала руки и шла вновь и вновь,когда чувствовала что тяжело делала передых отдыхала отвлекалась и снова в бой .Успех приходит к усердным.Помните это и идите дальше,не зацикливайтесь на неудачи.Просто проанализируйте все сделаное и идите дальше,может клинику смените,врача и всё получится.ДЕВОЧКИ ВСЕ КТО ВЕРИТ,ВСЕ КТО ЖДЕТ,У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.Я ВАМ ИСКРЕННЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ.!!!

#4463 Пользователь офлайн   Naffy

Naffy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 16.03.2019, 09:05

Эмбрилайф дает теперь уколы с собой без проблем, я прошлым летом все получала на руки. Ольга Николаевна решила этот вопрос с ними, теперь никаких сложностей :)  И да, она плохого точно не посоветует !

#4464 Пользователь офлайн   Naska

Naska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 16.03.2019, 09:49

Ну не знаю, я бы думала в первую очередь своей головой. Но у меня нет положительных примеров ни с эмбрилайф, ни с айклиник, которые у нас предлагаются первым делом, потому как я полагаю реализовывать их тоже надо. Но тут уж много факторов которые могут влиять на ту или иную ситуацию.

#4465 Пользователь офлайн   Naffy

Naffy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16.03.2019, 10:11

Согласна полностью. Столько факторов. Важна не только клиника и статистика, но и свой врач. И сама проблема. Да куча всего. Кому -то очень важен подход индивидуальный. Я, например, откинула для себя Аву, несмотря на их статистику, потому что меня смущал поток. Смущали длинные протоколы, много было моментов. Я понимала, что , скорее всего, мне не подойдут эти варианты по здоровью. А для многих это лучшая клиника и лучшие результаты, не зря туда такая очередь.
Я так понимаю, что речь шла не про Эмбрилайф конкретно, а про то, что лучше не рисковать и ехать в клиники СПб. Мне вообще не советовала она клиники, кстати.

#4466 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 16.03.2019, 19:19

Naska (15.03.2019, 13:55) писал:

Кать, эмбрилайф требовали что б у них все уколы там делали, следовательно там жить. По крайней мере когда я была в протоколах было так.

Марусенька87, берите себя в руки. Не вы первая, не вы последняя. Есть цель идите к ней. Статистику положительных результатов вы должны были знать еще до того как пошли в протокол. Процент очень скромен. Истерика вам точно не помощник, ничего страшного не случилось, у вас была просто неудачная попытка. Поплакали, пошли дальше. Поверьте это далеко не самое ужасное что может с вами произойти на этом пути. Держите голову трезвой.
Может быть, гормоны..Понимаю, что истерика, но справиться сложно. Скромен процент? Мне говорили, что 40 с лишним эффективность

Naska (16.03.2019, 09:49) писал:

Ну не знаю, я бы думала в первую очередь своей головой. Но у меня нет положительных примеров ни с эмбрилайф, ни с айклиник, которые у нас предлагаются первым делом, потому как я полагаю реализовывать их тоже надо. Но тут уж много факторов которые могут влиять на ту или иную ситуацию.
Мне авапетер в первую очередь советовали. Но там все забито заранее. Далеко заранее

#4467 Пользователь офлайн   Naska

Naska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 17.03.2019, 12:18

Даже если 40 вам говорили, против 60, это даже не половина.
Не знаю что там забито в аве. Я делала там 3 раза. Направление у нас я получала достаточно быстро, особенно первое, в течении месяца. А для иногородних в клинике нет очереди. Хотя на аве тоже свет клином не сошелся, но из того что у нас предлагают, это один из лучших пожалуй вариантов. Хотя опятт же мы забываем что поехать можем в любую, которая работает с омсниками.
Мне тоже ОН советовала в первый раз эмбрилайф достаточно настойчиво, но мне этот вариант не подходил.

#4468 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 18.03.2019, 18:58

Naska (17.03.2019, 12:18) писал:

Даже если 40 вам говорили, против 60, это даже не половина.
Не знаю что там забито в аве. Я делала там 3 раза. Направление у нас я получала достаточно быстро, особенно первое, в течении месяца. А для иногородних в клинике нет очереди. Хотя на аве тоже свет клином не сошелся, но из того что у нас предлагают, это один из лучших пожалуй вариантов. Хотя опятт же мы забываем что поехать можем в любую, которая работает с омсниками.
Мне тоже ОН советовала в первый раз эмбрилайф достаточно настойчиво, но мне этот вариант не подходил.
Мне говорили, что туда записываются очень заранее, потому что все хотят

#4469 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Гopoд:псков

Отправлено 19.03.2019, 10:28

У меня девочка знакомая собралась на Эко.Позвонила ей Шрамко тоже сказала что в Аву очереди большие Я ей говорю стой на своём.И ей позвонили в январе как и всем и дали направление в Аву.Это все брехня про очередь.Я за год 2 раза туда попала без проблем.Я не утверждаю что в других хуже,просто знаю что в Аве сильная эмбриология а это очень важно.

#4470 Пользователь офлайн   Грибочек

Грибочек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19.03.2019, 11:45

Я в Аву очень хотела попасть и стояла на своем.Так мне позвонили через неделю и я попала туда.Осталась очень довольна всей процедурой а главное результатом))))

#4471 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено Вчера, 09:43

Naffy (16.03.2019, 09:05) писал:

Эмбрилайф дает теперь уколы с собой без проблем, я прошлым летом все получала на руки. Ольга Николаевна решила этот вопрос с ними, теперь никаких сложностей :)  И да, она плохого точно не посоветует !
Уколы дают, конечно. Я просто у них и стимуляцию с контролем по УЗИ проводила. Боялась рисковать, что у нас как-то не так сделают.

Грибочек (19.03.2019, 11:45) писал:

Я в Аву очень хотела попасть и стояла на своем.Так мне позвонили через неделю и я попала туда.Осталась очень довольна всей процедурой а главное результатом))))
мне говорили, что там поток-поток и на каждого мало времени. Правда?

#4472 Пользователь офлайн   Naffy

Naffy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено Вчера, 10:21

Так все стимуляцию под контролем узи в клинике проходят, как правило. Да, сложно ездить туда -обратно через день, конечно. В Аву так же могут вызывать, все зависит от врача, как я поняла. Кто-то реже приглашает на узи, не через день.
Насчет больших очередей -вы бы поговорили поподробнее со Шрамко. Первый раз пускают быстрее, на остальные попытки может быть и придется подождать, как повезет, туда же многие хотят. И вы же можете ее попросить отправить выписку в пару клиник, например. Я так делала. Выбирала прошлым летом  между МЦРМ и Эмбрилайф. Она пошла навстречу и выслала в обе клиники документы. Эмбрилайф ответил быстрее значительно и я поехала туда. Да и дополнительных анализов они не запросили, для МЦРМ нужно было еще досдавать.

#4473 Пользователь офлайн   Rose_love!

Rose_love!

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено Вчера, 15:40

Мне тоже ответ с Авы сразу пришёл, ждать не пришлось

#4474 Пользователь офлайн   катя22

катя22

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено Вчера, 20:55

Просмотр сообщенияМарусенька87 (20.03.2019, 09:43) писал:

Просмотр сообщенияNaffy (16.03.2019, 09:05) писал:

Уколы дают, конечно. Я просто у них и стимуляцию с контролем по УЗИ проводила. Боялась рисковать, что у нас как-то не так сделают.

Просмотр сообщенияГрибочек (19.03.2019, 11:45) писал:

мне говорили, что там поток-поток и на каждого мало времени. Правда?
нет не правда!!!!"2 раза делала в аве. времени очень много, на все вопросы отвечают, не 3 минуты и побежал. все подробно на каждом приеме. там на человека выделяют 15-20 минут. этого времени вполне хватает.