Перейти к публикации

Новички на форуме

знакомимся

Натали
 Рассказать
Подписчики 57

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Новые мамочки! Приветствуем вас!

Многие мамочки и папочки сидят тихонько на форуме и не пишут, только почитывают каждый день! :girl_wink:

Нам очень хочется познакомиться с Вами.

Пишите, не стесняйтесь, давайте дружить! Добро пожаловать!

 

00abcf8d3646.gif

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Эльвира, 27 лет. Старшей дочке 8 лет, ходит во второй класс. Сейчас жду второго малыша. Очень рада была узнать о псковском форуме мамочек (увидела в поликлинике оъявление). Но жаль, что как то неактивно он используется.. Например форум Питерских родителей можно сидеть весь день читать и будет интересно. Надеюсь в скором будущем и псковские мамочки/папочки активно начнут делиться своими мыслями в виртуале (а может и до реала дойдет дело)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но жаль, что как то неактивно он используется

Форум пока молодой (ему еще нет и месяца), но он быстро развивается и, надеюсь, скоро станет очень даже активным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз форум такой молодой, то похоже у него большое будущее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада знакомству.

Меня зовут Наташа, 25 лет. Сыночку 2 года 8 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Мы хотим к Вам! Представлюсь: Катенька, 27 лет. Малышок еще стучится в животике, и ему 21 неделька. Будем знакомы. ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук, день добрый. Я - Анна, 22 года, Живем на Завеличье. (это так для встреч). Вообще,

Например форум Питерских родителей можно сидеть весь день читать и будет интересно
хм, а я на украинском форуме днями сижу. Но очень рада, что наткнулась на Псковский форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Анна! Мы тоже на Завеличье живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу в районе летнего сада, точнее между летним и финским парками. Кто захочет по парковой зоне прогуляться - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас заметила эту темку. Уже пишу вовсю, а представиться забыла. Меня зовут Наталья, мне 24. Моему сынишке Сашке 2 года и 7 месяцев. Мы живем в центре, недалеко от вокзала и будем рады пойти на прогулку, даже на Завеличье. :girl_wink: А еще я была бы очень рада встретиться с любительницами рукоделия и теми, кто умеет (и может научить) вкусно готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...