Перейти к публикации

Уборка пола

Паровые швабры, электровеники и прочие современные штучки

Алексa

Рекомендованные сообщения

Увидела у знакомой паровую швабру. Теперь сама хочу. Кто-нибудь использует такую?

 

И чем вы вообще полы моете, чтобы облегчить себе жизнь?

 

Видела такие штуковины:

 

1) http://толькораспрод...uct/spin-and-go или тут: http://telemagazin.n...tail.php?id=705

 

Швабра с вращающейся насадкой и ведром с системой отжима Spin and Go (Спин энд Гоу) Швабра Spin and Go (Спин энд Гоу) – набор для разных видов уборки с эффективной системой отжима и максимально эргономичной конструкцией швабры. Вращающаяся насадка из микрофибры, центрифуга для ее отжима, стержень с изменяемым углом наклона – эти технические инновации делают Spin and Go (Спин энд гоу) непревзойденным оружием в борьбе за чистоту. Преимущества швабры Spin and Go (Спин энд Гоу): Отжимающая центрифуга совершает до 2600 оборотов в минуту, так что швабра будет абсолютно сухой. Насадка из микрофибры прекрасно абсорбирует воду, активно захватывая пыль и грязь. Для швабры Spin and Go (Спин энд Гоу) нет недоступных мест: плоская, компактная, насадка закреплена на стержне таким образом, что вращается вокруг своей оси на 360 градусов, а шарнирное соединение позволяет изменять угол наклона стержня. Пыль не спрячется даже под диваном или шкафом. Вы легко можете заменить грязную насадку, не касаясь её руками.

 

08bd5c8c1ca3.jpg

 

2) http://paroshvabramop.apishops.ru/ или еще: http://www.kmdgroup....roduct-587.html

 

Универсальная швабра-отпариватель Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5) сделает всю работу за Вас!

 

Эта швабра является самой современной и совершенной на сегодняшний день в семействе бытовых паровых очистителей H2O! Паровая швабра Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5) намного легче предыдущих моделей, более маневренная и экологически чистая паровая машина с 5 функциями.Благодаря технологии постоянной подачи пара температурой до 110 градусов, швабра Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5) способна безопасно и эффективно почистить в доме все что угодно!

С ее помощью Вы с легкостью вымоете и продезинфицируете пол, кафель, ковры, сантехнику, духовой шкаф, стекла, зеркала и многое другое. При этом она не оставляет разводов, а насадки из микрофибры удерживают грязь внутри волокон.

 

SuperMop 5 in 1 (H2OMopX5) – может служить отпаривателем для одежды и постельного белья. Просто используйте специальные насадки и все!

 

Преимущества паровой швабры SuperMop 5 in 1 (H2OMopX5):

многофункциональная;

в комплект входит 5 насадок для выполнения разных функций: стимер для пола, стимер для ковров, ручной стимер, стимер для одежды, стимер для окон и стеклянных поверхностей;

постоянная подача горячего пара с температурой до 110 градусов;

возможность регулировать подачу пара;

швабра чрезвычайно легкая и простая в управлении;

обеспечивает экологически чистую уборку - не требует никаких химикатов;

экономит деньги, которые потратились бы на химикаты;

чистит, дезинфицирует, устраняет неприятные запахи лишь при помощи пара;

высокая мощность 1300Вт;

удобно хранить;

экономит время;

стильный дизайн.

 

С помощью паровой швабры Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5) Вы сделаете свой дом чистым при помощи обычной воды и мощности пара!

 

Применение паровой швабры – отпаривателя Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5):

 

Швабра Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5) с подачей горячего пара легко избавит Вашу квартиру от микробов и бактерий, пылевых клещей и грязи!

 

Так же она легко превращается в многофункциональный ручной стимер, который отлично очистит все, от окон до предметов одежды.

 

Однако не все поверхности могут хорошо переносить чистку паром. В том случае, если пол обработан воском, то под воздействием высокой температуры и пара он может начать отслаиваться.

 

Не применяйте швабру Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5) на неподготовленном к такому воздействию полу и не держите отпариватель включенным на деревянном или другом нетермостойком покрытии без движения слишком долго. Следствием этого может стать прорастание волокон дерева.

 

Во время чистки виниловых, линолеумных и прочих термочувствительных покрытий следует быть особенно осторожным. Излишне сильное тепло может вызвать расплавление клеящих компонентов. Но избежать этих последствий Вам поможет регулятор подачи пара.

 

Комплектация набора с паровой шваброй Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5):

 

Паровая швабра Super Mop 5 in 1 (H2O Mop X5), которая состоит из:

основной корпус швабры (контейнер для воды, крышка контейнера для воды, регулятор пара и переключатель питания);

рукоятка швабры, состоящая из двух частей: первая - изогнутая, с зажимом для шнура и вторая - прямая, с держателем и зажимом для шнура;

шнур для электропитания;

чистящая подвижная головка швабры.

 

Аксессуары:

шпилька из нержавеющей стали для чистки накипи

мерный стаканчик

удлинительный шланг для ручного пароочистителя - 85 см.

насадка для полов из микроволокна

насадка для чистки ковров

наконечник для точечного распыления

круглая металлическая щетка

круглая нейлоновая щетка

насадка для чистки пыли

насадка-подушечка с ворсом для чистки пыли

насадка для чистки окон со скребком

насадка-подушечка с ворсом для чистки окон

насадка из микроволокна для отпаривания (глажки) одежды

 

e0d683d6104d.jpg

 

3) http://www.kmdgroup....roduct-658.html или http://cyclones.ru/JElektrovenik-karcher-k-55-plus.html

 

новый суперсовременный электровенник Swivel Sweeper G3 (Свивел Свипер G3)!

 

Электрический веник моментально избавить Вас от шерсти животных, мусора и пыли. Вам больше не нужно будет тратить кучу времени на уборку, снимать ковры и ползать под диваном.

 

Всю работу за Вас сделает Swivel Sweeper G3!

 

Swivel Sweeper G3 (Свивел Свипер Джи 3) - электрическая швабра-пылесос, которая подходит для быстрой и эффективной чистки полов и ковров.

 

Данный электровеник соберёт любой мусор даже со всех труднодоступных мест и углов за счет вращения на 360 градусов.

 

А сгибаемая ручка позволяет не нагибаясь собрать мусор даже под диваном.

 

Swivel Sweeper G3 (Свивел Свипер Джи 3) оснащен четырьмя удобными щетками, которые расположены по всему периметру основания электро швабры, что позволяет собрать мусор «со всех сторон».

 

А отсутствие проводов и легкий вес делает применение электровеника еще удобнее!

 

Преимущества электро швабры Swivel Sweeper G3 (Свивел Свипер Джи 3):

Четыре вращающихся щеточки с каждой стороны основы электровеника.

Плотный контейнер для сбора пыли, который открывается одним нажатием кнопки.

Вращающаяся насадка с углом поворота в 360°.

Удлиненная рукоятка со специальным шарниром для сгибания ручки электровеника.

Противоскользящее покрытие ручки делает использование швабры удобнее, чем когда-либо.

Магнитный замок для удобного хранения

Механизм скольжения прочнее и колесики больше

На конце рукоятки нескользкая резиновая петля для подвешивания электровеника.

Скорость вращения щеток 4000 оборотов в минуту.

Легкий вес

 

Применение электровеника – швабры Swivel Sweeper G3 (Свивел Свипер Джи 3):

 

Электровеник Swivel Sweeper G3 (Свивел Свипер G3) применяется для сбора сора даже с самых труднодоступных мест в помещении.

 

Небольшой вес электровеника Swivel Sweeper G3 (Свивел Свипер G3) и отсутствие проводов делает его надежным и удобным помощником при уборке.

 

А перезаряжаемый аккумулятор позволяет ему работать до 45 минут беспрерывно.

 

Он начинает свою работу при нажатии кнопки включения.

 

Опустошение контейнера для пыли осуществляется одним нажатием кнопки.

 

Перед первым использованием электрощетки, необходимо произвести зарядку аккумулятора в течение 8 часов. Только после этого прибором можно пользоваться. Рекомендуемое время последующих зарядок составляет 6-8 часов, после полной разрядки аккумулятора.

 

Красный индикатор на зарядном устройстве свидетельствует о процессе зарядки аккумулятора.

 

Аккумулятор может оставаться в зарядном устройстве определенное время, но не более 24 часов. Превышение этого срока может привести к сокращению срока ресурса аккумулятора.

 

25bdebb380dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такая тема не выходит из головы уже 2 недели ((( только я не про паровую швабру. Девы, кто чем моет ламинат, сил больше нет :girl_cray2: хрен с ними с разводами, я тряпкой мою, ну оранжевая такая, блин она только пыль размазыват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я про первую швабру думаю... Не люблю половые тряпки отжимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела у знакомой паровую швабру. Теперь сама хочу. Кто-нибудь использует такую?

 

08bd5c8c1ca3.jpg

 

 

Я купила себе такую штуку, нравится тем, что руки теперь чистые, и половая тряпка мокрой не остается. Но эффекта "ах-ах, супер" я не заметила. Также надо предварительно пропылесосить, также дождаться, пока окончательно высохнет, чтобы ходить. Поэтому я теперь и моющий пылесос, и паровую швабру не хочу, я хочу чтобы все животные сдохли ремонт и заменить ламинат. Либо на другой цвета грязи, либо на ковролин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вот больная тема уже про мытье полов, ламинат вообще ненавижу, все следы видать постоянно... уже готова разориться на супер швабру какую-нибудь!!! у меня есть обычная швабра с тряпкой из микрофибры (http://womanadvice.ru/shvabra-s-mikrofibroy), но тоже все фигня какая-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала пылесошу, а потом мою..хочу купить швабру Белый кот..спрашивала тут отзывы, но никто не ответил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых в деле увидела паровую швабру, заказывала она тут: http://www.kmdgroup.ru/product-587.html

обладательница такой штуковины ее невозможно как хвалит, говорит ковры супер чистит, окна мыть одно удовольствие, а еще мягкие игрухи чистила ей-мягкую мебель, ну вообщем теперь только ей все и чистит, скоро дырки будут)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю вариант мытья ламината: брызгалкой нанести воду (можно с чистящим средством) и вытереть сухой тряпкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это же заколебаешься брызгать ((( Мне вчера подружка сказала, что она вообще ламинат моет влажными салфетками Лентовскими, говорит дешево и сердито :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хорошо было мыть линолеум, красота просто, а теперь этот ламинат хоть каждый час три, все равно раз прошел, два прошел и все следы видно, все капли и пыль, ужасный пол... и как его мыть прикажете?! иногда гостей терпеть не могу, затопчут весь пол, а я потом мучаюсь с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это же заколебаешься брызгать ((( Мне вчера подружка сказала, что она вообще ламинат моет влажными салфетками Лентовскими, говорит дешево и сердито :lol:

Да ну, мне кажется, много не надо как раз. Не дворцы чай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо срочно организовать закупку с этого сайта паровых швабр, видела их много в продаже, но везде цены ломовые, а за полторы тысячи и я бы взяла и себе и в подарок маме может :girl_sigh: слышала о них только положительные отзывы, хотя вживую не видела никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...