Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

По просьбам форумчанок делаю такую темку. :)

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :girl_in_love:

А после 18?

а вы пожалуйста тоже здесь пишите, очень интересно, что нас ждет после 18...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 20 становится легче. Может кому-то везет, и легче становится раньше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 20 становится легче. Может кому-то везет, и легче становится раньше.

А что у вас было до 18? у вас сын старший,правильно? как вырастить достойным мальчишку в наше время? если мальчишка-оторва?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 18 они уже и сами мамки и папки почти. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...не согласна...моя 14 летняя дочь не планирует рано замуж и детей...а планирует в 18 оторваться по полной - покрасить волосы в ядовитый цвет, сделать тоннели в ушах и много чего еще, что сейчас ей не дозволяется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 20 становится легче. Может кому-то везет, и легче становится раньше.

А что у вас было до 18? у вас сын старший,правильно? как вырастить достойным мальчишку в наше время? если мальчишка-оторва?

Вроде совсем с катушек не слетал, но всякое было. Советы трудно давать. Главное, по-моему не терять контакта с ребенком, когда он уже не ребенок совсем. У нас такими точками соприкосновения стали туризм, рыбалка (тут с папой и дедушкой) и, как ни странно, кулинария. А так, просто пережить. Если заложены правильные ценности, то рано или поздно, все встанет на место.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну...не согласна...моя 14 летняя дочь не планирует рано замуж и детей...а планирует в 18 оторваться по полной - покрасить волосы в ядовитый цвет, сделать тоннели в ушах и много чего еще, что сейчас ей не дозволяется...

Моей все это позволяется. Она записалась на прокалывание ушей после НГ, а потом струсила и не пошла.)) Ногти красит, лак сама выбрала нейтральный, хотя засматривалась на зеленый. Пряди волос как то красила в голубой цвет, походила так в школу, потом смыла. Я ее сама подмываю волосы быстросмывающейся краской в какой нибудь интересный цвет выкрасить.) Племяшка (ровесница) ходила пару недель с баклажановым цветом волос. Прикольно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 20 становится легче. Может кому-то везет, и легче становится раньше.

А что у вас было до 18? у вас сын старший,правильно? как вырастить достойным мальчишку в наше время? если мальчишка-оторва?

Вроде совсем с катушек не слетал, но всякое было. Советы трудно давать. Главное, по-моему не терять контакта с ребенком, когда он уже не ребенок совсем. У нас такими точками соприкосновения стали туризм, рыбалка (тут с папой и дедушкой) и, как ни странно, кулинария. А так, просто пережить. Если заложены правильные ценности, то рано или поздно, все встанет на место.

Мой конечно еще мелкий, но хулиганистый растет, и своенравный, и никак не можем найти занятие по душе...спортивную гимнастику бросил, на дзюдо тоже не горит желанием ходить, заставляли-уговаривали, в этом году никуда не ходим - травма была осенью, да и болеет часто...сейчас сиднем сидит в компе, не выгнать даже погулять...Боюсь, как бы не проглядеть чего, так как переходный возраст уже начинает бурлить( узнаю предвестники - точь точь как у старшей были)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Так это ж здорово, что хулиганистый и своенравный.) Значит, из него вырастет мужчина. Тихие, спокойные, послушные мальчики меня очень настораживают.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...не согласна...моя 14 летняя дочь не планирует рано замуж и детей...а планирует в 18 оторваться по полной - покрасить волосы в ядовитый цвет, сделать тоннели в ушах и много чего еще, что сейчас ей не дозволяется...

Моей все это позволяется. Она записалась на прокалывание ушей после НГ, а потом струсила и не пошла.)) Ногти красит, лак сама выбрала нейтральный, хотя засматривалась на зеленый. Пряди волос как то красила в голубой цвет, походила так в школу, потом смыла. Я ее сама подмываю волосы быстросмывающейся краской в какой нибудь интересный цвет выкрасить.) Племяшка (ровесница) ходила пару недель с баклажановым цветом волос. Прикольно.)

ну моей тоже много чего позволено, уже устала слушать осуждающие речи от друзей своих...у нее выбрит висок, красится отеночным бальзамом то в красный, то в рыжий, уши проколоты давно, еще и вторые дырки колола, но болели сильно, поэтому вытащила серьги и они заросли...слушает рок, на рок концерты ходит, если есть возможность купить ей билеты,ходит в том, в чем хочет. Но ей мало!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...