Перейти к публикации

Где была Ваша первая брачная ночь?

Гостиница или у родителенй...украшали ли номер,комнату

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

Где была Ваша первая ночь-в номере гостиницы,в доме родителей,у друзей-)...Украшали место сами или кто-то этим занимался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до брачной ночи ли вам будет?! это к слову об усталости. У нас брачная ночь была в нашей квартире, в которой мы до свадьбы жили вместе. Многие мои знакомые снимали номера в гостинице. Мне, если честно, во время приготовлений к свадьбе этого даже в голову не пришло. А если бы пришло... то я бы выбрала гостиницу... шикарный номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу....вот думаю где лучше...узнала пока только про золотую набережную..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу....вот думаю где лучше...узнала пока только про золотую набережную..

Мне в отеле "Золотая набережная" номера не понравились, вернее не произвели впечатления-слишком как-то простенько, не советовала бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно я за гостиницу!!! Для нашей первой брачной ночи я очень долго выбирала гостиницу, ездили смотрели номера, конечно и цена была важна, свадьба свадьбой, но какой-нибудь пентхаус мы бы не потянули. В результате остановились на небольшой гостинице с красивым холлом и шикарной лестницой ведущей к номерам (очень хотела сфотографироваться на этом фоне в свадебном платье, но когда мы пьяные и довольные приехали туда, то обо всех намерениях забыли :( ), ну и конечно номер был тоже соответствующий. Больше всего запомнился расписной потолок :rolleyes:!!! Не знаю как у других, но ни о какой страстной ночи речи не шло :wub:, устали мы очень сильно. С энтузиазмом считали только деньги :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была первая брачная ночь в гостиннице, правда в другом городе, на 21 этаже и весь город как на ладони, подоконники широченные- мы полночи тока в окна смотрели :viannen_115: .Когда зашли в номер на столе стоял букет роз, шампанское, конфеты и открытка с поздравлением- подарок гостинницы.Это была самая волшебная и незабываемая ночь! :super_smilies094:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно я за гостиницу!!! Для нашей первой брачной ночи я очень долго выбирала гостиницу, ездили смотрели номера, конечно и цена была важна, свадьба свадьбой, но какой-нибудь пентхаус мы бы не потянули. В результате остановились на небольшой гостинице с красивым холлом и шикарной лестницой ведущей к номерам (очень хотела сфотографироваться на этом фоне в свадебном платье, но когда мы пьяные и довольные приехали туда, то обо всех намерениях забыли :( ), ну и конечно номер был тоже соответствующий. Больше всего запомнился расписной потолок :rolleyes:!!! Не знаю как у других, но ни о какой страстной ночи речи не шло :wub:, устали мы очень сильно. С энтузиазмом считали только деньги :rofl:

А что за гостиница? И сколько стоил номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

мы тоже не думали как-то вов ремя приготовлений к свадьбе про брачную ночь, приехали домой, посмотрели подарки, и так сладко заснули, шаверное жалко было-бы если деньги на гостиницу были потрачены, просто поспать и дома можно, но это у кого каие потребности :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно я за гостиницу!!! Для нашей первой брачной ночи я очень долго выбирала гостиницу, ездили смотрели номера, конечно и цена была важна, свадьба свадьбой, но какой-нибудь пентхаус мы бы не потянули. В результате остановились на небольшой гостинице с красивым холлом и шикарной лестницой ведущей к номерам (очень хотела сфотографироваться на этом фоне в свадебном платье, но когда мы пьяные и довольные приехали туда, то обо всех намерениях забыли :( ), ну и конечно номер был тоже соответствующий. Больше всего запомнился расписной потолок :rolleyes:!!! Не знаю как у других, но ни о какой страстной ночи речи не шло :wub:, устали мы очень сильно. С энтузиазмом считали только деньги :rofl:

А что за гостиница? И сколько стоил номер?

Ната, к сожалению это было в другом городе :unsure:. Стоил он три года назад около четырёх тысяч. Вам если время позволяет покатайтесь по гостиницам, посмотрите номера. Всётаки такую ночь хочеться правда провести в особенном месте :rolleyes: и я думаю вы его найдёте))) А так, девочки что-нибудь подскажут в этой темке :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно я за гостиницу!!! Для нашей первой брачной ночи я очень долго выбирала гостиницу, ездили смотрели номера, конечно и цена была важна, свадьба свадьбой, но какой-нибудь пентхаус мы бы не потянули. В результате остановились на небольшой гостинице с красивым холлом и шикарной лестницой ведущей к номерам (очень хотела сфотографироваться на этом фоне в свадебном платье, но когда мы пьяные и довольные приехали туда, то обо всех намерениях забыли :( ), ну и конечно номер был тоже соответствующий. Больше всего запомнился расписной потолок :rolleyes:!!! Не знаю как у других, но ни о какой страстной ночи речи не шло :wub:, устали мы очень сильно. С энтузиазмом считали только деньги :rofl:

А что за гостиница? И сколько стоил номер?

Ната, к сожалению это было в другом городе :unsure:. Стоил он три года назад около четырёх тысяч. Вам если время позволяет покатайтесь по гостиницам, посмотрите номера. Всётаки такую ночь хочеться правда провести в особенном месте :rolleyes: и я думаю вы его найдёте))) А так, девочки что-нибудь подскажут в этой темке :girl_wink:

Спасибки! Жаль что не у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы праздновали свадьбу в "Балтхаусе" и при заказе там свадьбы, номер для молодоженов в подарок... Номер мне понравился, двухкомнатный и с большой кроватью :wub: . А если бы такой услуги не было, то просто поехали домой и не расстроились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната_лёк, раз Вы настроились на гостиницу - не буду Вас отговаривать, но у нас первая брачная ночь была в квартире, где и стали жить после свадьбы: заранее сделали ремонт, расставили мебель так, как нам хотелось; заготовили заранее шампанское, конфеты и фрукты; застелили постель белым кружевным бельем...по приходу только цветы расставили в приготовленные вазы (и другие емкости))))...ни капельки не жалею, что всё было по-домашнему мило и уютно, а не по-казенному (ИМХО)...что может быть лучше, когда новоиспеченная семья приходит к себе домой!!!

 

П.С.: ну это в том случае, если Вы не жили вместе до момента бракосочетания, иначе (соглашусь) хочется чего-то другого: романтично-необычного...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...