Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

В какую стоматологию вы ходите? Нравится ли она вам?

Есть ли проблемы с зубами после родов?

У меня стали портиться зубы, весь кальций уходил с молоком.

Летом, когда ездили отдыхать к маме, вылечила все зубы. Там относительно недорого обошлось: 350 рублей пломба, 12 зубов.

В Пскове ходила в стоматологию "Имидж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила в поликлинику на Октябрьском, недалеко от Кахановского... Платно хожу уже около 2-х лет к одной и той же женщине - я от нее в восторге :) А с зубами у меня всегда были проблемы.... А вот волосы повыпадали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубами всегда было неочень, а после 2-х беременностей вообще атас. Дырка на дырке. Еще до беременностей, ходила в поликлинику, бывало по знакомству к врачу ходила, как придется короче. Но года 3 назад стала ходить в медцентр на ул.Металлистов. Старалась всегда к одному врачу попадать, но вот летом хотела записаться к нему, а оказалось что он оттуда ушел и пришлось записалась к другому врачу. Очень хорошая женщина оказалась. Делают аккуратно и по ценам более менее сходно, с "Имиджем" не сравнить (там вообще запредельные ценники. Знакомая зуб лечила там, с пломбировкой каналов обошелся в 4тыс. руб.)

Так как я человек в плане лечения зубов "бывалый" то могу сделать вывод, лучше сходить к платному врачу. чем к бесплатному. Лечат халявно, 15 минут на все, сделают только тот зуб куда пальцем тыркнешь, остальные вообще не смотрят. А платно, отработают по полной. 1 зуб, ну максимум 2 за час. Отсюда и качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила с 1-го курса в Поликлинику на Юбилейной (недалеко от консультации женской). Там работал врач - Портянников Василий Петрович. Но после беременности - он уволился.... Теперь даже не знаю куда идти???? Лучше чем он не делал никто....... Кстати на Металлистов.... Я была у Мишоты - неее, 1 тыс за зуб нафиг, Василий Петрович мне его переделал за 400 руб До сих пор хожу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что в " Имидже" запредельные цены.

Я не знала про это, когда пошла туда. Зуб сломался, нужно было срочно идти лечить. За удаление стенки зуба взяли 350 рублей.

Дальше лечение продолжила дома у мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто когда были летом у нее в гостях, ходила там к стоматологу, дешевле Чем Во Пскове получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе я зубки делала в ДЕНТАЛЕ прекрасно, вылечила весь рот получилось около 30тыс. дорогова то конечно, зато я уверина в них, знаю что с жувачкой пломбы не выплюну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила к знакомому стоматологу, и она мне подкорректировала то, что было. Сняла староые пломбы (1996 г.) и поставила новые. Вот теперь хочу сходить и отбелить зубки, но скорее всего буду это делать после рождения и периода кормления ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнок, а Вы кормите грудью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тот момент кормила поэтому обезбаливающее кололи для беременных и кормящих. малышка начинала капризничать только когда мне больше 3доз вводили за день, а так реакции не было.

сейчас вскармливание прекратили по причине отказа от груди в 3 мес., а старшенького кормила до 1,2мес.

обидно конечно, но ничего сделать не смогла.

child_123_28_27_52_14_12_2005_tolenke_irishke.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в "Ультрастом" на ул.Советской. Цены ниже, чем в "Имидже". Консультация вообще бесплатная. Кстати, я как-то ходила несколько раз в "ИМИДЖ", когда еще об "Ультрастоме" не знала. Там не только очень дорого, но и врачи только о деньгах и думают. По крайней мере со мной там так обходились.

А насчет беременности - я всю беременность без перерыва пила витамины, и как-то особо не заметила, что состояние зубов ухудшилось. После родов меня сильно потянуло на молоко - я страстно его хотела пить и выпивала по 2 литра в сутки (не считая супов, чаев и просто воды). Ребенку скоро год исполнится (кормлю до сих пор грудью), а у меня за этот год не прошло ни дня без молока, хотя сейчас пью где-то по 0,5 - 1 литру в день. И опять же витамины, хотя уже с перерывами, так как в суматохе с ребенком забываю иногда про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...