Перейти к публикации

Постоянная усталость, как бороться?


Nafanka

Рекомендованные сообщения

Девочки после родов ну прям как будто всегда усталая, как сонная хожу, как малыш спать так и я) понятное дело я устаю, но у меня раньше был такой активный образ жизни, что сидя дома мне кажется, я меньше уставать должна… у кого-то так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех так, пока на работу опять не пойдете, а сидя дома не хочется ничего делать хочется есть и спать, особенно осенью...

 

просьба, сделайте шрифт побольше ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнуть не прокатывает:( Я ваше вдобавок и психованная стала,и устаю.При чем с утра встаю уже злая и не выспавшаяся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отдых помогает! На меня на саму часто накатывает такая усталость. Но надо отвлечься от домашних дел, от детей. Надо куда-нибудь сходить. В кафе, кино, по магазинам, в бассейн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово((( Сочувствую. Мне тоже не часто удаётся, но всё же бывает. Жанн, ну у мужа же бывают выходные? Можно с ним деток часика на три оставить, а потом его отпустить. После таких выходов, обычно такой прилив сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает выходных.Очень редко.

 

Да и ходить тут особо не где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня радость, даже если я в магазин выбралась без детей. Желательно не за продуктами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот,муж смеется,ну ты сидишь дома отдохни полежи итд,а я не могу,мне надо везде полазить итд,ну у меня конечно хорошо возможность есть пока,муж в дневное время может посидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, и у меня прям катастрофа. У мужа была тут на работе запара, его не было в принципе дома! Он приходил порой в два ночи, а в пять уже вставал. Я уже шутила, что, мол, ночевал бы уже на работе Тяжело это, по рукам и ногам привязан.

 

Сейчас чуть полегче, но все равно...ВОт и сейчас еще не дома, на футболе. Понимаю, что ему кроме работы и дома хочется еще и спортом заниматься, но нам-то не легче :( Какая-то усталость постоянная. Какое кино? Какое кафе? Когда? :girl_sigh:

 

Свекровь тут все обнадеживала, что приедет помочь. Я размечталась, что схожу в салон, в кино с мужем выберемся, детей запишу к врачам, куда давно надо, на тренировки нормально без мелкого Василису повожу и т.д. И сегодня узнаю, что приедет всего на три-четыре дня она... :girl_sigh: Понимаю, сами детей рожали, сами и должны выкручиваться, но так не хватает разгрузки какой-то...Маме своей поплакалась, она сказала, что, видимо, дочка всегда ближе, чем сын (у нее помимо мужа еще дочь, моя золовка). Не знаю, так или нет, но расстроилась я короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз так - то спать-спать-спать

дети легли - тоже ложись, хоть выспавшись будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...