Перейти к публикации

Детский эндокринолог


ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Девочки, нас направили к эндокринологу. Пожаловалась врачу, что дочка стала много пить. Сейчас уже меньше, а был период, когда бутылку за бутылкой выдувала. Будь то сок, вода, компот...Сказали, что принимает врач в областной. А как туда попасть? По записи или живая очередь? Направения не дали, только в карте запись. Или нужна именно бумага? Врач сказала, что и записи достаточно! Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот на форуме посоветовали эндокринолога с Кузнецкой, правда мы еще не обращались к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки жара на ребенка действует, вот и пьёт. Когда у меня дочь много пила, наш педиатр назначила анализ крови на сахар.(т.к. обильное, очень обильное питье может быть признаком диабета). Но все было в норме, и дочь сама как-то перестала дудонить. А так, сколько не дашь-все выпьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мы сдали сегодня биохимический анализ (из вены), там тоже есть такой показатель как сахар. Или это надо из пальца сдавать?

Наташ, спасибо, узнаю про Кузнецкую. Сейчас доча уснет, начну обзванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Может все-таки жара на ребенка действует, вот и пьёт. Когда у меня дочь много пила, наш педиатр назначила анализ крови на сахар.(т.к. обильное, очень обильное питье может быть признаком диабета). Но все было в норме, и дочь сама как-то перестала дудонить. А так, сколько не дашь-все выпьет.

Вот и у нас также. И ночью дудолит, просыпается, чтобы попить, обычно слабенький чай или компот (наверное, ликвидирует нехватку сосания, т.к. кормить грудью перестала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот на форуме посоветовали эндокринолога с Кузнецкой, правда мы еще не обращались к нему.

Да, это я советовала. :girl_wink: Сейчас доктор вышла из отпуска. К ней можно попасть по записи(т.29-11-75),т.к. она ещё главный врач поликлиники, работы у неё много. Но врач просто замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сдали сегодня биохимический анализ (из вены), там тоже есть такой показатель как сахар. Или это надо из пальца сдавать?

Наташ, спасибо, узнаю про Кузнецкую. Сейчас доча уснет, начну обзванивать.

Сдавать кровь надо из пальца, сначала натощак, потом через 2 часа после еды надо проверить. Нужно сдать и анализ мочи. Самое главное, чтобы нигде не было сахара.

Не болейте! Всё будет хорошо. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мы сдали сегодня биохимический анализ (из вены), там тоже есть такой показатель как сахар. Или это надо из пальца сдавать?

Наташ, спасибо, узнаю про Кузнецкую. Сейчас доча уснет, начну обзванивать.

Сдавать кровь надо из пальца, сначала натощак, потом через 2 часа после еды надо проверить. Нужно сдать и анализ мочи. Самое главное, чтобы нигде не было сахара.

Не болейте! Всё будет хорошо. :Laie_7:

Спасибо большое-пребольшое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сходите к детскому эндокринологу в поликлинику №1.Там быстрее будет. Позвоните на фильтр и запишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сходите к детскому эндокринологу в поликлинику №1.Там быстрее будет. Позвоните на фильтр и запишитесь.

В 1 поликлинике принимает та же эндокринолог, что и в областной? Но в областной можно сразу же сдать кровь на гормоны и узи щитавидки сделать и врач сразу же посмотрит обледования. А в поликлинику смысл какой идти? Чтобы потом еще пару месяцев в очередь ждать на узи? Не знаю как проходит прием в 1 поликлинике, в нашей второй так. Потом снова надо после узи и крови записываться на прием и ждать ждать, трындец, все для детей.

Потому и хочу в областную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас неправильная информация. :) В первой поликлинике совершенно другой врач. Это во второй поликлинике та же , что и в областной. Толку от этого врача ни в поликлинике, ни в больнице. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас неправильная информация. :) В первой поликлинике совершенно другой врач. Это во второй поликлинике та же , что и в областной. Толку от этого врача ни в поликлинике, ни в больнице. :girl_sigh:

А как фамилия врача в первой поликлинике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...