Перейти к публикации

Аллергия


Натали
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Есть ли у вас на что-нибудь аллергия?

У меня аллергии ни на что нет, а вот у мужа аллергия на кошек, собак и домашнюю пыль.

Поэтому ни кошку ни собаку завести не можем :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мена на цетрамон и все виды спиртного((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на пыль.... :connie_girlsmelly: приходится часто делать влажную уборку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на какое-то растение, которое цветет в июне. На цветы амброзии. И на табачный дым. Последнее - самое гадкое, потому как нет покоя ни летом, ни зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пищевая аллергия предположительно на какой-то сбор трав, т.к. высыпает очень обильно после бальзамов на травах, в частности на Алтайский бальзам (более 30 трав) и Рижский бальзам.

Чайную ложечку бальзама в кофе добавила и пришлось даже скорую вызвать, т.к. Супрастином было не снять отек почти по всему телу. А один раз в новый год у меня высыпала аллергия, тоже не знаю точно на что, но думаю на жевачку Стиморол, скорее всего на добавку какую-то. Классный я скажу вам был новый год. 1 января проснулась и не узнала себя. Тоже скорая спасала. Потом недели 2 дома сидела, очень долго все эти пятна отходили.

У Андрюшки тоже оказалась аллергия на какую-то добавку в шоколадной конфете Киндер.

Сразу и не понятно было, что это аллергия, прыщики как будто кто-то покусал. Врача вызвала, так она так и сказала - вас покусали блохи. А вот когда на другой день на нас почти живого места не было и мы в 11 часов ночи скорую вызвали, то они уже точно сказали, Что это аллергия. Врачих из скорой помощи, даже испугалась, сразу нас в больницу потащила. Пришлось 2 дня лежать в детском отделении, уколы делать. Да уж. Вот и дала мама шоколадку, порадовала ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем аллегрии нет. У меня в детстве была аллергия на цитруссовые, но просшла с возрастом. А у дочери недавно обнаружили аллергию на огромное колличество шоколада.

 

Съест шоколадину и всё, покрывается пузырями. Вот с ужасом жду новогодних подарков... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия вылезла в 12-13 лет от цитрамона. При чем я категарично не пила никаких лекарств, но сильно угарела в бане и мама дала "безвредную" цитрамонинку.... Я надулась как шар: глаза затекли, нос со щеками сровнялся, а в губы талько трубочка пролезала, руки надулись, пальцы не согнуть, ступни как шарики, еле в перевалку ходила... Вглядела я очень смешно, сама смеяться не могла, а мама смеялась сквозь слезы (я всех смешила, тобы в обмороки не попадали). 11 часов ночи, во всей деревне не оказалось ни одной таблетки, слава богу внутренние органы пухнуть не стали... С утра в город за лекарствами... 3 недели аллергия сходила...

После этого начались посьтоянные высыпания на все вподряд. Поехали в Питер на обследование, сказали она у меня практически на все (на белок, на пыль домашнюю, на шерсть животных, на волосы, на пыльцу, в том числе и тополиный пух...и многое другое). Летом я просыпалась вся подпухшая и приходилось очень много лекарств пить... Сейчас на продукты очень редко высыпает, осталось только на пыль, волосы и лекарства (содержащие аспирин, антибиотики)...

Надеюсь у сына аллергии не будет, у него кровь папина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего сынульку очень сильно раздувает от комариных укусов.

И вообще от любых укусов остаются большие красные пятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия у меня была раньше на тетрациклин, потом на металлические вещи, как раньше продавали ткие вещи, у дочери аллергия страшная на рыбу, сразу отек Квинке, на яйцо в горле першение начинается и вооббще унас в 3 месяцев сплошной диатез был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сашки была алергия на ... мороз. Ребенку года не было, после Нового года все щеки красной коркой покрылись. Перепробовали все продукты из рациона убрать. Ничего не помогает. И только когда температура за окном стала выше -5, щеки приобрели нормальную окраску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у вас на что-нибудь аллергия?

У меня аллергии ни на что нет, а вот у мужа аллергия на кошек, собак и домашнюю пыль.

Поэтому ни кошку ни собаку завести не можем :girl_sad:

Это и про меня тоже, а у мужа и сына пока ни на что аллергии не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диатез надо лечить или сам пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...