Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Давайте здесь делиться с форумчанами своим отличным настроением и дарить положительные эмоции. Что хорошего с вами произошло сегодня?

 

Мы с Севой вышли погулять, когда возвращались обратно, лифт сломался, а с коляской на шестой этаж я бы не поднялась. Я просто села рядом с лифтом, не зная, что делать, просидела так недолго, мимо пронёсся молодой человек, через пару секунд он вернулся обратно и предложил дотащить коляску до квартиры :) Вот так, встречаются ещё хорошие люди. Спасибо соседу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как я тебя Жанна, понимаю. Я так в субботу пришла в гости, ап... - коляска в лифт не влезла. А я с гостинцами, с подарками. Стою на первом этаже и думаю, что делать?

Проходил мимо какой-то парень - помог коляску по ступенькам донести до 4 этажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня были в гостях крёстный с матушкой!!!Как же с ними хорошо!!!Крёстный со Златулькой рисовал,беседы вели на своём языке,так забавно было смотреть!Душа радуется! :super_smilies062:

Настроение на подъёме от таких встречь,а вечером забрала у нашей Дианочки все обновки!Радости ещё больше прибавилось,спасибо ей огромное за её доброе сердце,золотые руки и за то что она есть!!! :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили на дачу, георгины сажать в грунт, и вот что уже выросло :)

post-807-1240856246.jpg

 

Аисты прилетели и много разных птичек прилетело, весной пахнет.

Ехали обратно, на полигоне около танкетки набрали цветочков синеньких больших таких, не знаю как называются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехали обратно, на полигоне около танкетки набрали цветочков синеньких больших таких, не знаю как называются.

 

Сон трава называются, именно их я в "Весеннем настроении" выкладывала. Для меня они - настоящая весна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проснулась, зашла на кухню, дверь на балкон открыта, а в квартире не холодно!!!!!!!! На улице с утра +15!!!!!!! Неужели лето?! Счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А я сегодня доченьке заплела первый в ее жизни колосок! Так рада, что слов нет

 

504afef7bb8f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас то какое счастье! Цвет детской неожиданности после больницы опять желтенький! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня посмеялись в голос чуть-чуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный день, а хочется чего-то светлого, теплого, и сегодня, и завтра, и всегда. Что для вас радость, что вас радует, мелочи, какие? А может у кого-то сегодня большая радость? Поделимся в этой теме радостями и приятностями, и жизнь станет немножко менее грустной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя каждодневная радость - аромат моего сынульки, я его нюхаю и настроение улучшается))) жить хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня удалось за грибами выбраться!!! Обычно мелкого оставить не с кем,а сегодня все получилось.Хоть мы и заблудились с бабушкой и целый час искали дорогу,радости моей это не омрачило)) Завтра ням-ням грибочки,ураааа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...