Перейти к публикации

Крещение Господне

Светлый праздник 19 января

namejsis

Рекомендованные сообщения

Девочки, поздравляю всех с крещением! Наш папа сегодня за водой и окунаться в прорубь на Камно поедет. А вы как? Водой запаслись на весь год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!

 

Наш папа сегодня за водой и окунаться в прорубь на Камно поедет. А вы как? Водой запаслись на весь год?

Ночью прямо поедет?

А нам водичку привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не запаслась, маму попросила чтобы сходила мне набрала. А то мне никак не выбраться, а водички надо. namejsis, прямо в прорубь и нырять? БРРРР мне при одной мысли уже холодно. Не боишься что заболеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью прямо поедет?

 

 

А он почему - то на Крещение всегда туда ночью ездит. И кстати не он один, там очередь, люди туда автобусами с разных мест приезжают специально окунуться там и ночью очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он почему - то на Крещение всегда туда ночью ездит. И кстати не он один, там очередь, люди туда автобусами с разных мест приезжают специально окунуться там и ночью очередь.

Да, ездили мы днем.., но вот что ночью и не знала даже :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то давно мучает меня вопрос.Как правильно ребёнку обьяснить тот или иной религиозный праздник.Обьяснить на детском уровне.Много вопросов возникает в связи с этим.Знаю,есть книги,детская библия.Но уж если есть у нас форум,в котором делимся всем и говорим обо всём,может знающий человек обьяснял бы на доступном для детей языке,что и как?Надеюсь,я не поднимаю запретную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например,крещение?Что за праздник и откуда корни?В нескольких словах обьяснить рёбенку я это могу,но кажется,ему нужно больше информации.Её,к сожалению,у меня нет.Если кого то обидит затронутая мною тема (понимаю,вопрос очень деликатный),заране прошу прощения.Сообщите мне и тема будет удалена.

Сегодня свекровь принесла кутью?Она родом из Украины.Там так положено-в ночь перед Крещением.в моей семье такого не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью прямо поедет?

 

 

А он почему - то на Крещение всегда туда ночью ездит. И кстати не он один, там очередь, люди туда автобусами с разных мест приезжают специально окунуться там и ночью очередь.

В 2007 году,19 Января,я сорвалась с работы,взяла мужа в охапку,полотенце и поехали мы в Камно.Как Боженька вёл!

Стояли до купели очень долго,я продрогла,был жуткий ветер,с молитвой окунулись,я попросила у Боженьки детёночка,

в марте я уже носила под сердцем Златульку!Купаюсь очень часто в купелях,они лечат,ни кто ещё не заболел!Это же вода святая и входить в неё надо с молитвой,пусть своими словами,но с молитвой.

Вот такие чудеса,а 19 января 2008 года,мы уже крестили Златочку.Нам как раз было 43 денёчка.

Завтра поедем причащаться.

Юля,муж умничка,я не окунаюсь пока кормлю грудью,батюшка не благославил,а потом надеюсь будем все окунаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Крещением!!!

Я тоже сегодня мужа ломаю в Ст. Изборск съездить... и Крещение, и Катенька соблазнила своими фотками. Может удастся выбраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

-------

 

Вот интересная статья про кризис

http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю всех с Крещением! Дай Бог всем нам и нашим деткам здоровья крепкого,прежде всего, а остальное все приложится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю всех с праздником Крещением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...