Перейти к публикации

Отзывы о школах


Lenok

Рекомендованные сообщения

Девчата, а не слышали ли вы про учителей начальных классов 25 школы (ППК 2 корпус). Какие отзывы о них. А именно о Марии Борисовне, что будет брать в этом году 1 Ж. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, мама родная, это столько первоклашек, что аж 1"Ж", а по сколько деток в классах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этой школе ничего не знаю, а кто-нибудь может дать отзывы 20 школе. Мы туда в первый класс идем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно давать отзывы о школе, лучше спрашивайте об учителях. Вот в нашей школе на параллели сына 4 класса и у всех разный подход, разная программа. И я могу сказать свое мнение только о своем учителе, потому что вижу, что в остальных классах по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мамочки.Написала уже в нескольких темах в надежде,что кто-нибудь отзовется.Скажите,у кого детки учатся в школе №22 во 2"Б" классе г.Пскова.Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в 2009 году кто-нибудь пойдет в 26-ю или 24-ю школу?Что-нибудь слышали про учителей начальных классов?а про программы,по которым они будут учиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а в 2009 году кто-нибудь пойдет в 26-ю или 24-ю школу?Что-нибудь слышали про учителей начальных классов?а про программы,по которым они будут учиться?

Мы тоже туда (26) собираемся и тоже пока никакой информации не найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему 24 - достаточно сильная школа, конечно, нужно еще смотреть, кто набирает первые классы. сама там училась. Так вот по крайней мере раньше по основным предметам там готовили значительно лучше чем в 26 школе. А в 26 по-моему основной упор на танцы, рисование и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24 есть самые разные учителя. В целом там неплохие учителя, сама там училась (правда, давно это было), у коллеги девочка там училась. Весьма сильная школа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, ты абсолютно не права. В 26 школе одно из самых сильных начальных образований. Классы искусств там тоже конечно занимают свою позицию, но в гимназии никаких искусств вообще нет. И я живу рядом и вижу деток, кто на искусстве учится, тоже очень сильное образование дается. А что бы в 24 готовили лучше чем в 26, вообще такого не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз такие лестные отзывы слышу о 26, может многое изменилось, конечно! Самое хорошое я слышала только о 15 гимназии в центре, но это далековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни про какую школу плохого не пишу, кому нравится 15, добро пожаловать туда! Я всего лишь ответила на заданный мне вопрос о том, кто набирает начальные классы и какие классы набираются в 26 школе. А кто куда пойдет и где чего сильнее это личное мнение каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...