Перейти к публикации

Декоративный кирпич

в интерьере квартиры

LillMary

Рекомендованные сообщения

Мы сейчас делаем ремонт на кухне и, просмотрев разные варианты современного интерьера, решили одну стену частично оормить декоративным кирпичом. Но решив все, стали сомневаться. А стоит ли? не будет ли выглядеть слишком холодно?

Кто-нибудь использовал в интерьере такой вид отделки? особенно интересует отделка кирпичом кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, как это выглядит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,например несколько вариантов Декор кухни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился кирпич в светлых тонах, супер! Так оригинально смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кирпич как таковой бы не решилась.У нас на кухне обои под светлый камень-розово-бежевый.Смотрится замечательно,на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, кирпич в оригинале как то холодно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такой декор.....у других дома :lol: Придти, посмотреть, полюбоваться :) А для себя мне нравится что-то более уютное :) Например, бамбуковые какие-нибудь обои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется кирпич смотрится хорошо на больших кухнях или же когда объединено вместе с комнатой...а в на наших лучшем случае 9-11м кухнях грубовато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кирпич не вдохновил.На любителя.Ну разве, что как камин оформить. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется кирпич смотрится хорошо на больших кухнях или же когда объединено вместе с комнатой...а в на наших лучшем случае 9-11м кухнях грубовато

Прям мои мысли сформулировали. Я хочу декоративный кирпич в зале попробовать, примерно так dae557ba7b53t.jpg

или так 660f03962592t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Мне нравится декоративная отделка камушком возле дверных проёмов и углов. Собираемся в прихожей сделать угол таким кирпичиком :rolleyes: До потолка делать не будем, примерно в полвысоты где-нибудь ;). Совсем подходящей картинки не нашла, но вот такие варианты очень нравятся:

f8e69a7b58e0.jpg42242cb018cd.jpga24548db0b80.jpg0879a4b29e18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прихожей около входной двери отделано искусственным камнем, очень практично, даже не знаю во что бы там обои превратились, а так зона где все обуваются защищена!

 

Ey6tqp6V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...