Перейти к публикации

Ионизаторы


Долли

Рекомендованные сообщения

Кто что слышал, знает, пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно отзывы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году загорелись его покупкой.Однако в магазин ничего толком нам не насоветовали.Так,пустячёк.Не стали мы тратить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве изучал вопрос досконально, нормально работает только люстра Чижевского изготовленная по его чертежам, остальное от лукавого, опасность в неправильной работе в том, что могут образовываться вредные газы. Сам собирал люстру, паял иголочки и высоковольтный преобразователь, повесил в комнате, через некоторое время потолок над ней закоптел, последствия ионизации, мама в мягкой форме (в виде полотенца) мне объяснила где я неправ, пришлось снять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то слышала, что ионизаторы не так полезны, как рассказывают. Что-де при ионизации воздуха образуются свободные радикалы (ну, про их "полезность" всем известно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не полезны они озон вырабатывают чистят воздух дизеныицируют :girl_smile:

говорят много чего почитайте инструкцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ионизатор (простенький "Витёк") появился года 4 назад и сразу стал переходить из рук в руки - уж очень крепкий и здоровый сон в его присутствии ))) Используем его в основном в зимний период, когда воздух в квартире тяжеловат, а проветривание не так эффективно. Вобщем мы довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева по 1 каналу как-то говорила про них.Надо очень чщательно выбирать,не все они одинаково полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева по 1 каналу как-то говорила про них.Надо очень чщательно выбирать,не все они одинаково полезны.

 

Согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наслушалась по радио про ионизаторы воды. Как думаете, развод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионизатор — устройство для ионизации газа или жидкости. Используются в системах вентиляции для очистки воздуха и подавления бактериальной активности[1].

При очистке воздуха действие ионизаторов не превосходит действия обычных HEPA-фильтров[2], а противовирусное действие не оказывает противоэпидемического эффекта, поскольку вирусы, как правило, распространяются в составе капелек жидкости, на которые ионы не оказывают достаточного воздействия[3]. Показанное предполагаемое положительное влияние ионизированного воздуха или воды на здоровье человека находится на уровне, близком к плацебо[4].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...