Перейти к публикации

Пояс для похудения

"Вулкан" и др.

Алексa

Рекомендованные сообщения

Девочки, купила тут моя подружка себе пояс "Вулкан" в совместной покупке по 140 руб.

Рассказала удивительные результаты, как убрала свой животик на 6 см за 3 месяца ничего не делая.

Вот и я загорелась, хочется что-то сделать с этим местом, а если этот пояс помогает, да без лишних усилий...

Может кто пользовался, расскажите, как успехи, сколько носили и пр.

 

На вид обычный пояс, как ремень широкий, без всяких там кнопок и вибромассажеров...

Может и правда помогает?

 

Почитала в интернете про него, пишут свойства следующие: Тепловое воздействие и микромассаж

Ссылка про пояс ТУТ

 

Ну, и заодно поделимся опытом, может кто другие какие чудные пояса пробовал и добился результатов...good.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас такой пояс, ношу при больной спине...грееет....

Думаю что при женских болезнях пользовать нельзя....

Ношу уже 4 дня.... Мож и похудела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто попробовать и тогда узнаешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ТОЖЕ НАЧАЛА ДОМА ЗАНИМАТЬСЯ И МНЕ ПОДРУГА ТАКОЙ ОТДАЛА , НО СКАЗАЛА ЧТО НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ В ДЕНЬ НОСИТЬ, ЭТО ПРАВДА??? я для похудения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я в пользе таких поясов, так же как в обертывании целофаном, получается потеете под ним и все, только раздражение на коже зарабатываете.

На мой взгляд похудеть можно только заклеев рот, даже спорт как токавой только немного фигуру корректирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, спорт вот как раз фигуру и делает, потому что все складки никуда не уберуться если заниматься не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожу еще подтягивать надо, ну делать ее эластичной и упругой! в комплексе с диетой и гимнастикой от фигуры можно добиться результатов.

про пояс вот что скажу. да он способствует похуданию, вернее сжиганию подкожного жира, но при постоянном применении и действительно не более 2 часов (для кого 3 а может и 1), т.к. под ним создается парниковый эффект и пот действует на кожу очень негативно, как минимум раздражение. Но вряд ли результата от него можно добиться НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ... наш жирок тоже не дурак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожу еще подтягивать надо, ну делать ее эластичной и упругой! в комплексе с диетой и гимнастикой от фигуры можно добиться результатов.

про пояс вот что скажу. да он способствует похуданию, вернее сжиганию подкожного жира, но при постоянном применении и действительно не более 2 часов (для кого 3 а может и 1), т.к. под ним создается парниковый эффект и пот действует на кожу очень негативно, как минимум раздражение. Но вряд ли результата от него можно добиться НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ... наш жирок тоже не дурак))

Полностью согласна, у меня тож такой пояс есть, но ничего не делая ничего и не получишь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я в пользе таких поясов, так же как в обертывании целофаном, получается потеете под ним и все, только раздражение на коже зарабатываете.

На мой взгляд похудеть можно только заклеев рот, даже спорт как токавой только немного фигуру корректирует.

+100! Я один роаз намазалась какой-то жиросжигающей хренью, обернулась пленкой, надела этот пояс и улеглась спать. Утром был пипец :blink: Как только кожа не отвалилась - ума не приложу. Действительно лучше просто закрыть рот, ну еще обруч крутить - оч. хорошо помогает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я в пользе таких поясов, так же как в обертывании целофаном, получается потеете под ним и все, только раздражение на коже зарабатываете.

На мой взгляд похудеть можно только заклеев рот, даже спорт как токавой только немного фигуру корректирует.

+100! Я один роаз намазалась какой-то жиросжигающей хренью, обернулась пленкой, надела этот пояс и улеглась спать. Утром был пипец :blink: Как только кожа не отвалилась - ума не приложу. Действительно лучше просто закрыть рот, ну еще обруч крутить - оч. хорошо помогает :lol:

 

Олесенька, так ты на всю ночь легла, а так делать нельзя, не может за одну ночь весь жирок наш куда-то испариться, (конечно если это не пластика :lol: )

вот именно по-этому этот пояс надо насить не более 2-3 часов, правильно писали выше и пояс это не паноцея, а именно он помогает в комплексе с диетой и с упражнениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу :rofl:

Подкожный жир от пояса сжигаться не будет.

Ну, пропотеете. Только сальце так и останется. Того же эффекта (удаление лишней воды из тканей) можно добиться более полезным методом - бессолевой диетой, например.

А у таких локальных прогреваний еще и противопоказания имеются. Ага, "посоветуйтесь с врачом"

Так что, пардон, опять ржу, но так похудеть по-настоящему - не воз мож но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой пояс уж лет 12, не соврать бы. И кроме как поясницу греть я его не использую. А покупался на заре молодости в комплекте с кремом из водорослей для похудения. Фигня это все..... Точно вам говорю. Уж лучше в баню пойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...