Перейти к публикации

Позднее взросление


Нюся

Рекомендованные сообщения

Тема в противовес теме про "скороспелок".

Здесь про тех

Все разные ж)

про мальчиков ничего не знаю.

про девочек: какие мысли о сексе в 13 лет, если в 15 ты ещё девочка, физиологически :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и тут напишу :lol: Неужели ты никогда не мечтала о любви в детстве? О платонической :) В советское время ведь были фильмы о любви?) И вообще, разве ребенок, развиваясь, не интересуется, что такое любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и тут напишу :lol: Неужели ты никогда не мечтала о любви в детстве? О платонической :) В советское время ведь были фильмы о любви?) И вообще, разве ребенок, развиваясь, не интересуется, что такое любовь?

не интересовало вообще до совершеннолетия)

и в куклы не играла :) а что я делала? хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в куклы не играла :) а что я делала? хз)

ты рассказывала чего ты делала :ph34r:

пистоны камнем на поребрике взрывала и по подвалам лазала :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня не укладывается в голове, как в 13-14-15 лет может хотеться сексуальных отношений. Влюблённость-да, вполне. Мальчик из класса, актёр, учитель может даже. Мне было как то неловко даже думать о сексе в 13 лет и даже если бы мальчик в которого я была влюблена мне на тот момент предложил такое, я бы не согласилась точно. К 16 созрела в физическом плане, но о сексе и не думала. В 16,5 по-настоящему влюбилась впервые, в 17 стала с этим мальчиком встречаться. Да, гуляли, обнимались, целовались. Он мне частенько предлагал перевести наши отношения на новый уровень :crazy: Но вот не могла я переступить себя. Только через год я дозрела до этого, ждал (ну я так думала ^_^ )

Конечно если половое созревание началось в 9-10 лет и в 12 уже девушка, то может у неё в 13 лет и возникает желание близости с парнем, тем более со всех сторон это пропагандируется. Но хорошего конечно в этом ничего не вижу и надеюсь мои девочки тоже будут "позднеспелыми" может как раз к моменту созревания в физическом плане и мозгов прибавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к вам :) лет до 14 играла в куклы и скакала на резиночке (прыгать-то ничего не мешало))))) ну, в общем-то, и сейчас не помешало бы.. :ph34r:

однако росла в не вполне благополучном окружении сверстников, поэтому было давление "общественности"..

и хватило ведь ума поддаться, хотя мне уже было почти 18, но всё равно неприятно, что именно из-за того что я была "не такая", а не потому что искренне хотелось. Хотя при этом парень был младше меня и мы долго встречались и до и после.

 

На вас оказывалось такое давление? хотя бы даже непрямое, мол все уже давно, а ты "синий чулок"?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13-16 лет нет, никто не давил и не прикалывался. А в 16-18 лет было погоняло девственница :) Мне даже нравилось, всё лучше чем пробитая, голлум или тощая. Парень конечно постоянно подкатывал, но сильно не давил и не шантажировал. Зато потом как приятно мне было, когда моему мужу парни из той компании обо мне хорошо отзывались, уже через несколько лет после свадьбы. Что я не такая как мои подружки, и парня на расстоянии держала долго и не изменяла направо и налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На меня точно никакого давления не было, потому что мы с сестрой дружили и общались только с такими же "синими чулками")))И интересы у нас были лет в 15-16: о, какая ты счастливая, тебе подарили собаку, а я пока только мечтаю о собаке! Но я вообще отсталая в этом плане, мой первый парень с которым я начала встречаться - мой муж.) Он же, скорее всего, и последним будет, потому что тяги к приключениям у меня как не было, так и нет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-20 - это нормально, вот когда старше 24, а "ни в одном глазу", что называется - это уже как то настораживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ты правда как из сказочки :)

Как хорошо, что в нашем-то суровом веке ещё можно такой уголок отыскать и поселиться в нём))

ну или просто надо самому быть таким человеком, чтоб этот мир сам возникал вокруг тебя. классно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Большинство тех, кого я знаю в 24 "ни в одном глазу" были одиноки не по своей воле и выбору) отношений хотели, семью хотели, но достойный кандидат не попадался, а с кем попало не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...