Перейти к публикации

Вопросы по организации благотворительного аукциона

для Захаровой Лизы

светКа

Время проведения аукциона.   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда Вам удобнее?

    • с 15.00 до 17.00
      9
    • с 16.00 до 18.00
      14
    • с 17.00 до 19.00
      10


Рекомендованные сообщения

свои вопросы по организации и проведению аукциона Вы можете задавать в этой теме.

Место проведения аукциона: Солнечный город.

Адрес: ул. Кузбасской дивизии, д. 24.

Дата проведения аукциона: 25 сентября.

Время: 15.00-18.00

 

ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу в понедельник обзвонить эти центры и спросить где что почем. Завтра не знаю будут ли работать они.

Юля, я тоже планировала именно в понедельник начать обзванивать, думаю, что в выходные они и работают, но нет на месте руководителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, пиши в личку если нужна помощь, у меня теперь Сонька в саду, могу прозвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, пиши в личку если нужна помощь, у меня теперь Сонька в саду, могу прозвонить.

Юля, помощь нужна. Я в понедельник с утра на экскурсии, поэтому смогу начать звонить по поводу места только часов с 15.00 или с 16.00 ч. А лучше поторопиться, поэтому, если будет возможность, позвони хотя бы куда-нибудь, что знаешь. А я уже потом продолжу, если вдруг ты еще не договоришься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в качестве лотов можно выставлять одежду и вещи,как новые так и б/у,главное чтоб они были в хорошем состоянии и на них нашелся покупатель! вместе мы обязательно справимся и Лизочка поправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещи с аукциона продаются уже сейчас или нужно будет прийти туда, где он будет проводиться или вам передать? (если их не купят вы их вернете) ?

 

аукцион будет проходить 24-25 сентября в спец.помещении (где и когда пока вопрос решается,всё уточним после выходных).В данный момент набираем лоты,Вы сможете ознакомиться с ними заранее и уже сейчас определиться с покупкой. В назначенный день Вы приходите со своими лотами и мы их продаем :rolleyes: если вдруг Ваш лот не купят,то мы его вернем. Если Вы хотите поучаствовать,но не уверены что сможете явиться в назначенный день,то вещи можно передать заранее и мы обязательно выставим их на продажу.

Большая просьба,не устанавливайте на лоты сразу максимальную цену,лучше мы побольше поторгуемся,а то лот может остаться невостребованным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик, могу дать в качстве лотов яблок вкусных и кабачков, только сама не смогу быть на аукционе, кому это можно будет передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть такой вариант помещения как ТО "Балкон" в Максимусе, знаете такой? Там где модельное агентство и фотостудия фотофабрик. Пойдет оно для аукциона? Какие то требования есть к помещению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный города тоже готов предоставить помещение. В любой день. Оставила тел. в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик, могу дать в качстве лотов яблок вкусных и кабачков, только сама не смогу быть на аукционе, кому это можно будет передать?

Мне можно передать. Давайте в личке спишимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что столько вариантов есть с помещением. :good: очень отрадно это узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, пиши в личку если нужна помощь, у меня теперь Сонька в саду, могу прозвонить.

Юля, помощь нужна. Я в понедельник с утра на экскурсии, поэтому смогу начать звонить по поводу места только часов с 15.00 или с 16.00 ч. А лучше поторопиться, поэтому, если будет возможность, позвони хотя бы куда-нибудь, что знаешь. А я уже потом продолжу, если вдруг ты еще не договоришься.

Я с утра позвоню по центрам. Как думаете часа на 2 просить по длительности? И на какую дату хоть приблизительно спрашивать?

 

Может еще разок подумаем над аукционом онлайн? Все таки на обычный кто-то придет, а кто -то не сможет, а тут мне кажется больше народа поучаствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...