Перейти к публикации

Помогите герпес!

как быстро избавиться?

angel27

Рекомендованные сообщения

У меня на щеке выскочил герпес(до этого никогда на лице, кроме губ не выскакивал).Как избавиться, мне посоветовали таблетки ацикловир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше купите мазь "Зоверакс" она тоже что и ацикловир, но эффективнее! у меня просто частенько такие проблемы. чё только уже не перепробовала :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше купите мазь "Зоверакс" она тоже что и ацикловир, но эффективнее! у меня просто частенько такие проблемы. чё только уже не перепробовала :girl_wink:

 

"заверакс" это тот же самый ацикловир, только одно название фирменное, а другое наше российское...ровносильно "Но-Шпа" и дротаверин....разницы никакой, а цена калосально отличается...

 

у меня простуда (герпес) может выскочить где угодно только не на губе, довольно болезненные прыщички...но проходят сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже переодически вскакивает герпес на губе, в детстве всегда был в носу.

Мази и таблетки просто приостанавливают появление, как бы это не звучало прискорбно... Когда ходила беременная, врачи сказали, что эта болячка в генах, от неё невозможно избавиться, только можно усыпить уколами, курс 6 уколов, каждый 800р. Теперь передался Андрею, пока беременная ходила, подрастёт ребёнок, будем решать как-то эту проблему. Раз у него уже выскакивал, мазала Ацикловиром, всё прошло за день!!! Сама пользуюсь той же мазью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает крем мужа после бритья "Викинг" B), очень хорошая штука :good: Проходит чуть быстрее чем обычно, НО! нет этой ужасной корки, не трескается и вообще протекает намного незаметнее :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в состав зоверакса входит тот же ацикловир, но консистенция в составе зоверакса больше! там как то в процентах измеряется.уж так в составе написано. :connie_girl_cleanglasses:

мне лично ацекловир не помогает, а зоверакс сна следующий день уже всё подсушивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на губе вскочил в процессе родов. так врач посоветовал размять таблетку валидола и приложить порошок к болячке. сразу подсушивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно тоже ацикловир использую, а если нет под рукой то банально зубной пастой подсушиваю ничуть не хуже кстати, но её надо несколько раз подряд намазывать как только подсыхает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно тоже ацикловир использую, а если нет под рукой то банально зубной пастой подсушиваю ничуть не хуже кстати, но её надо несколько раз подряд намазывать как только подсыхает :rolleyes:

 

да-да, зубная паста творит чудеса)) на ранних стадиях герпеса оч эффективно, по крайней мере мне помогает, на ночь намажу, утром уже ничего нет :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Зовиракс мне больше нравится чем ацикловир, только эту заразу надо лечить изнутри, еще стала принимать таблетки ацикловир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я принимала таблетки, причём довольно долго. а потом врач мне объяснила, что они хороши как профилактика. а излечить герпес нельзя. это наследственное, причём при поцелуе передающееся (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому покажется странным, но сторонник народных методов. А именно - ушная сера. Даже если регулярно чистить уши, то в течение дня все равно что-то да соберется. Очень хорошо подсушивает. У меня за 2-3 дня проходит бесследно. Метод проверен не на мне одном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...