Перейти к содержимому

Отказ от прививок

* * * - - 3 Голосов
Кто что думает, кто что знает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2902

Опрос: Ваше отношение к прививкам (253 пользователей проголосовало)

Вы считаете, что:

1. Нужно делать все прививки в установленном порядке (87 голосов [34.39%])

Процент голосов: 34.39%

2. Некоторые прививки можно не делать или делать познее установленных сроков (142 голосов [56.13%])

Процент голосов: 56.13%

3. Лучше совсем отказаться от прививок (24 голосов [9.49%])

Процент голосов: 9.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2901 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 332 сообщений

Отправлено Вчера, 18:45

Просмотр сообщенияPlusha (17.04.2019, 15:28) писал:

А как сейчас в сад берут без прививок, нормально? Помню раньше прям как-то очень проблематично было
А мы пошли через прокуратуру, я писала выше. А вот вторую взяли уже без проблем.

#2902 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 636 сообщений

Отправлено Вчера, 18:58

мы в сад ходили с 11 по 16 года, при поступлении только медсестра с манту сильно докапывалась (иначе сказать не могу, потому что было прям в истеричной манере), я предлагала анализ сделать, и вроде даже сдавали что-то.. то ли кровь, то ли мочу. на что было сказано не нужны нам ваши анализы ) но без прокуратуры и даже глав врача все подписали в итоге (педиатр у нас хороший, и на счет прививок не трогает, и вообще)

в саду вопросов не было. разве что когда полио делали живой кажись мы дома сидели.. ну у меня возможность была, так что как то не напрягло.
в школе пока тоже не сталкивались со сложностями. и в больницах лежали- и здесь, и в питере- все норм..

#2903 Пользователь онлайн   Solana

Solana

be free

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 041 сообщений

Отправлено Вчера, 19:29

Мы в прошлом году результат рентгена приносили, чтоб с манту отстали, а весной снова разрешение на манту суют или к фтизиатру, и разводят руками :"вашей справки нет у нас, вы точно приносили"