Перейти к публикации

Где купить одежду для беременных


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Магазины одежды для беременных:

 

"Для будущих мам" ТЦ Максимус, 2 эт. Октябрьский 54

"9 месяцев" ТЦ Империал 2 эт. Коммунальная 41

"Все для будущих мам" Юбилейная 89 (напротив Империала)

"Счастливая мама" Октябрьский 22 (справа от DOUBLE COFFEE)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отдел в Максимусе и отдел в магазине "Винни-Пух" который у центрального рынка, если средств не жалко, то туда, хотя в Максимусе я покупала и не очень дорогие вещи свитера и блузки в пределах 1000-1500. В "Винни -Пухе" - дорого, но красиво, все это было когда я была в положении, сейчас не смотрю на эту одежку. А практичнее всего посвятить один денек и походить по центральному рынку, там есть палаточки, где попадаются вещи для беременных очень даже ничего, а если учесть, что ни вам всего на 4-5 месяцев нужны, то считаю, что тратить безумные деньги просто не логично, но это мое мнение, может у вас средства позволяют, тогда айда по магазикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще много одежды "как на беременных", поэтому заглянув в отдел в Максимусе и в Вини-Пухе, я для себя решила, что платить за такую же кофточку двойную цену я не согласна. Я все нашла в обычных магазинах и в Магеллане, за обычную цену. Притом, я так прикинула, я ее и потом смогу носить. В общем - эти отделы играют на "материнском инстинкте", а на самом деле ничего толкового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну, как то я не подумала про рынок :) Точно! Да переплачивать совсем не хочеться, тем более нет на это средств особо, просто брюки люблю носить, и мне кажется они особенные какие то должны быть :))) Спасибо за подсказки :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крытом рынке "Магелане" есть магазинчик (или ларечек, не знаю как назвать), там тоже брюки для беременных продают и джинсовые комбезы и просто брюки, но с большой резинкой для живота ( на стекле написано "одежда для беременных"). Но если размер одежды не из маленьких, то можно в них и не влезть. Я тоже во вторую беременность хотела себе штанцы прикупить. Так на 3-м месяце я уже еле втиснулась в самые большие штаны, т.е на больших сроках меня туда вообще не запихнуть было бы. Чаще всего вся одежда расчитана до 48 размера. У меня где-то 52 (54 на больших сроках была). Летом я ходила в черных стрейчевых брюках, на резинке. Очень удобно, растягиваются на любой животик. В холодное время года с животом конечно сложнее найти одежду. Я покупала теплую трикотажную юбку, тоже на резинке. Ну а верх думаю подобрать проще. Сейчас в моде различные туники, размахайки, так что можно и с животиком одеть и потом поносить можно будет.

Я согласна с Ириной, переплачивать в 2 раза не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется одеться красиво,но-на самолеты чехлы не шьют-плакала я,идя недели три назад с рынка.Глупый вопрос-какой у Вас размер?Откуда я знаю,какой-таких уже и не бывает!!!!!Искала сарафан на лето-в палатке для пузиков цена 1900-не слабо на 2 месяца?Брюки купила в Максимусе-1300.Но их потом носить можно.Блузку покупала в Империале-просто большого размера,в эти выходные на рынке сарафаны видела-совсем простой,но симпатичный-350 руб. и водолазку пододеть можно.Продавец сказала-специально для таких привезла.И ещё будут.Хотя палатка не специализированная.Правду сказали-наживаются на нас-нашли самых обеспеченных-одежда годна месяц-два,максимум три-а стоит как будто до дыр носить будем!!!!!!В Магеллане костюмчики видела-симпатичные-50 размер брюк мне на одну ягодицу-при том,что до беременности 46-48 носила.А набрала 9 кг.На мой взгляд их 50-нормальный 44.И всё опять с таким видом-будете брать-буду подбирать!!!А как можно сказать,не видя ,что есть.Да,возьму что дадите?В общем,у меня после посещения таких отделов приступ бешенства начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется одеться красиво,но-на самолеты чехлы не шьют-плакала я,идя недели три назад с рынка.Глупый вопрос-какой у Вас размер? Откуда я знаю,какой-таких уже и не бывает!!!!!

Вот вот, откуда знать размер, когда он меняется уже даже не по неделям, а по дням. Большой! :)

Думаю самый лучший вариант, купить что-нибудь свободного покроя из обычной одежды, ну или на несколько размеров больше. Для прогулок во дворе с ребенком на раннюю весну я покупала обычные великолукские спортивные штаны 56 размера (меньше не натянулись на живот). :) Зато 250 рублей всего. Не жалко и выбросить. Сейчас уж точно никто в них не влезет, точнее утонет просто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Дааа, как все оказывается непросто и просто :) Живот еще не растет, рано, но немного вся округлилась и увеличилась в размере :) как пончик :)

Будем выкручиваться с пузиком как все, СПАСИБО за ответы:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила, есть магазин "Юта", возле бывшей центральной Орбиты, рядом с Крохой. там ОЧЕНЬ красивая одежда ОТ 52 РАЗМЕРА. дорогая, но бывают скидки. ну очень красиво!! прям жалела, что мне там ничего не подойдёт, правда :)

 

а кто шьёт, можно глянуть идеи с самим попробовать сшить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала туники в обычных магазинах... а вот брюки и комбез зимний - в магазине все для будущих мам, все таки нужно, чтобы на животик ничего не давило...я уже с 3 месяцев не могла носить обычные брюки, все давило. И у меня пока первый ребеночек, покупала, так как расчитываю и на вторую беременность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кофточку и бриджики в магазине "Счастливая мама". мне показалось недорого, а по фасону их и потом носить можно будет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кофточку и бриджики в магазине "Счастливая мама". мне показалось недорого, а по фасону их и потом носить можно будет. ))

А где этот магазин,подскажите пожалуйста :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...