Перейти к публикации

Детский сад № 16

отзывы

Улич

Рекомендованные сообщения

у кого-нибудь ходят детки в садик №16???напишить как там обстановочка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь ходят детки в садик №16???напишить как там обстановочка???

У меня сынок ходит в подготовительную группу. Я очень довольна детским садиком!!! Мне всё нравится. В садике порядок, чистота,а самое главное, замечательные и внимательные педагоги, нянечки и все-все кто там работают. Летом и доченька пойдёт в этот детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля! мы тоже собираемся в этот садик потом ходить!

а расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях о садике на данный момент! ведь и сынок ваш в него ходил и дочу теперь водите! изменилось мнение? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменилось, ещё как. :girl_sigh: Если сын с огромным желанием отходил все 4 года,столько было занятий, праздников, интересные собрания..., то дочка первый год ходила на "ура", но сменились воспитатели и всё, не нравится. Сейчас моё мнение такое, что если бы была возможность, то не ходили бы в сад, всё равно толку практически никакого.При любой возможности оставляем дома.Не могу сказать,что совсем плохо, но некоторые вещи мне просто не понять.Но это моё мнение... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Спасибо за ответ!

ну думаю, пока нам идти, что-нибудь еще изменится! и не факт, что в хорошую сторону :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Спасибо за ответ!

ну думаю, пока нам идти, что-нибудь еще изменится! и не факт, что в хорошую сторону :girl_sigh:

согласна, если меняется, то только в худшую. У меня у подруг туда детки ходят, они пока не жаловались. Да и сама буду дитё туда отдавать, так как с работой рядом :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в детском саду №50 на место в детском саду №16 (В связи с переездом). Ребёнку в августе исполняется 3 года идём в сад в первый раз. 8-911-36-11-787 Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в детском саду №50 на место в детском саду №16 (В связи с переездом). Ребёнку в августе исполняется 3 года идём в сад в первый раз. 8-911-36-11-787 Надежда

А что, Вы уже прошли распределение? Звоните срочно в РОНО и меняйте сад, пока идет распределение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я ходила в этот садик, до сих пор с трепетом вспоминаю.В нем все еще работает моя восп. Ирина Альбертовна)))!!! А мне уже 27)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ходим в этот сад с превеликим удовольствием :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девочки расскажите кто ходит в самую младшую группу? как вам? или может есть кто то кто ходит в ГКП))) поделитесь впечатлениями пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...