Перейти к публикации

Донор

помогите людям

Lady-cat

Рекомендованные сообщения

Я никогда не была донором, но что то в последние время стала задумываться об этом.Ведь я здоровая

и группа у меня редкая 4 отрицательная,я могу спасти кого то, но меня одной мало.

 

 

ЦЕНТР ПО ПЕРЕЛИВАНИЮ КРОВИ

Адрес:180007, Псков, Интернациональный пер., 4

Телефон:

(8112) 462613

 

Подумайте может ваша кровь поможет спасти чью то жизнь.

thanx003.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 7 лет гепатитом болела и теперь донором быть не могу, а так конечно благое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как раз был день донора, если я не ошибаюсь....

И я с удовольствием бы сдала кровь, как раз вчера об этом подумала, но пока кормлю наверное нельзя???!!!

А потом, буду сдавать, тем более что во время беременности мою кровушку 100 раз проверяли на всё..., и у меня забор крови не вызывает ужасного дискомфорта...

Это очень милосердно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сдавать, но пока кормлю. .....не могу (((( Но потом обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я буду первая кто это сделает.Думаю что сначала надо разузнать что к чему,позвоню для начала узнаю их режим работы и здесь отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady-cat, ты умничка!

Если каждый из нас будет капельку добрее и милосерднее, то и наши детки вырастут душевными и чуткими людьми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до беременности старалась хоть редко но сдавать донорскую кровь. И благодоря этому кстати сама стала лучше себя чувствовать, ведь кровь после сдачи обновляется и место старой в организме появляется новая. А сама мысль о том что ты кому то помогаешь греет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть желание сдавать кровь, но мне кажется что после этого я и сама встать не смогу,не хватит сил. А мой муж постоянно сдает кровь, у него редкая группа- четвертая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я обещала я сделаю,мне надо в норму войти слишком много праздников было ))вот сейчас день рождение отмечу и тоды пойду, счистой кровью))) и совестью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж каждые два месяца сдаёт кровь.У него редкая группа 3 отрицательная,так врачи даже звонят ему и просят прийти.А с меня только две капли нацедить можно - малокровие да плюс низкий гемоглобин. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...