Перейти к публикации

Мебель на заказ

фирмы и мнения о них

stasya_psk

Рекомендованные сообщения

Подскажите услугами каких фирм вы пользовались при заказе мебели...

Мнения о их работе. Можно фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы например первую нашу мебель приобрели в "Столплите", остались очень довольны. Заказывали шкаф купе (очень вместительный), комод с зеркалом и тумбочки прикроватные, которые мы применяли для телевизора и муз. центра...

 

вот их сайт http://www.stolplit.ru/

сама фирма теперь уже находиться в "Пассаже"

post-1179-12625604905934.jpg

post-1179-12625605425138.jpg

post-1179-12625605459562.jpg

post-1179-12625605498264.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала кухню в Гармонии. Осталась ОЧЕНЬ довольна консультантом Лидией (другие тоже хорошие, но Лидия сумела предусмотреть все от и до) и работниками, которые всю мебель + мойку, вытяжку, варилку устанавливали. Даже попылесосили за собой. И вымеряли при установке все до миллиметра.

Про собственно мебель, понравилось, что это не кустарно-гаражное производство, а фабричное. Кухне год, пока что нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам порекомендовала мастера подруга.Сделал кухню: стильную и современную, очень удобная в использовании, вместительная, классная мойка(глубокая).Я нащла картинку, показала и он сделал в точности такую же, только значительно дешевле, чем в магазине! И шкаф-купе в японском стиле:на зеркале ветка сакуры, на всю стенку в прихожей!Мебели 1,5 года и нареканий никаких!!!!Так что теперь у меня всё на своих местах ))))Фотки вставлю позже, фотик у родителей.Если кому надо, то могу найти его телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, телефончик киньте, на будущее ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж работает в фирме по производству мебели. Делают очень качественно и не дорого. Конечно цена зависит от комплектации и материала. Клиенты остаются довольны. У нас вся мебель сделана их руками. Отличная реклама для моих подруг. Они тоже у моего мужа мебель заказывают.

Кому интересно напишу телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите и телефон, и можно фоточки мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из заказной мебели - Детская и огромный шкоф купе на весь корридор. Делали у мастера. Саша зовут.

Нареканий на детскую вообще никаких, у же 4-й год стоит. Причем мы сами придумывали, что нам нужно. Мучили бедного с цветом :rolleyes: У нас двухэтажная кровать с горкой и лестницей. Шкафы, столик.... Красота.

Шкафом я тоже довольна, тоже сами полочки рисовали, он нам подстказывал, где наши фантазии будут скорее непрактичны :lol: Тоже все хорошо. ТОлько теперь немножко отходят по краям... хм... рельсики по которым дверцы бегают. Ну мы, их безжалостно юзаем, если честно :rolleyes: НАдо ему перезвонить, чтоб :rolleyes: подправил и дать по ушам себе и старшей...

Фотки поищу, чтоб показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loni, как красиво!!!!жалко что своей квартирки нет,т.к.хочется все сделать в своем вкусе и стиле :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loni, как красиво!!!!жалко что своей квартирки нет,т.к.хочется все сделать в своем вкусе и стиле :girl_smile:

Ой, спасибо!Всё равно же будет когда-то????Оторветесь по полной......Тем более сейчас столько возможностей выбора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...