Перейти к содержимому

Стоматология

* * * - - 3 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2239

#2221 Пользователь офлайн   Кукла

Кукла

Люблю своих котят))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 067 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 20.01.2019, 16:33

посоветуйте хорошего стоматолога по эстетической стоматологии? отвалилась пломба на переднем зубе, что бы сделать хоть что приемлемое пока. позже - коронку

#2222 Пользователь онлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 745 сообщений

Отправлено 20.01.2019, 17:34

Просмотр сообщенияКукла (20.01.2019, 16:33) писал:

посоветуйте хорошего стоматолога по эстетической стоматологии? отвалилась пломба на переднем зубе, что бы сделать хоть что приемлемое пока. позже - коронку
гражданская 11, Ваш стоматолог, можно попробовать туда подойти, восстанавливает, может и коронка не  нужна будет, тут не покажешь, не узнаешь насколько все серьезно
у меня  передний сделан  у него, пока все  тьфу, тьфу, нормально. Не  могу сказать, что  все идеально  выходит там, но  за сложные  зубы берется и справляется (некоторые уже 10 лет стоят, а восстанавливал с пенечков)

#2223 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 503 сообщений

Отправлено 21.01.2019, 13:30

Подскажите, никогда не сталкивалась ((( откололся зуб, в бесплатной наростят или выдерут? Зуб самый дальний-мудрости

#2224 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 17 002 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 21.01.2019, 15:28

Просмотр сообщенияРапунцель (21.01.2019, 13:30) писал:

Подскажите, никогда не сталкивалась ((( откололся зуб, в бесплатной наростят или выдерут? Зуб самый дальний-мудрости
посмотрят и скажут, что делать с ним дальше. Мне в свое время сказали, что только коронка

#2225 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 742 сообщений

Отправлено 21.01.2019, 18:12

Просмотр сообщенияelefantti (21.01.2019, 15:28) писал:

посмотрят и скажут, что делать с ним дальше. Мне в свое время сказали, что только коронка
Коронку на зуб мудрости?
Неужели доросли мы до этого? Их же до сих пор драть стараются ))

Насильно-то не выдерут. Можно узнать мнение врача и если вдруг корень хороший, а его удалять предлагают, то оставить и нарастить в платном )

#2226 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 503 сообщений

Отправлено 21.01.2019, 18:18

Просмотр сообщенияAlenkA (12.11.2018, 08:49) писал:

Арсэн Хачатурян, в областной.
Ален, а точно в областной? А то я сегодня к нему в городскую на Юбилейную записалась. Помню, что кто-то хорошо о нем отзывался

#2227 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • 6 742 сообщений

Отправлено 21.01.2019, 18:19

Просмотр сообщенияРапунцель (21.01.2019, 18:18) писал:

Ален, а точно в областной? А то я сегодня к нему в городскую на Юбилейную записалась. Помню, что кто-то хорошо о нем отзывался
На Юбилейной и есть областная стоматология. )))

#2228 Пользователь офлайн   AlenkA

AlenkA

Я не знаю, чем я постоянно занята, но мне всегда некогда!

• Участники
  • 5 267 сообщений

Отправлено 21.01.2019, 20:26

Просмотр сообщенияNatuska (21.01.2019, 18:19) писал:

он вышел уже из отпуска? Надо бежать записываться.

#2229 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 503 сообщений

Отправлено 21.01.2019, 20:45

Просмотр сообщенияNatuska (21.01.2019, 18:19) писал:

сорри, всю жизнь считала, что городская

#2230 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 17 002 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 21.01.2019, 21:03

Я мало знаю про зубы мудрости. У меня один всего

#2231 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 659 сообщений

Отправлено 21.01.2019, 21:53

Полина, из города туда только завеличье

#2232 Пользователь офлайн   Тиха

Тиха

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 22.01.2019, 00:42

Зубы мудрости в областной вряд ли кто возьмется лечить, да и в частных редко на них гарантию дают,связано с их неудобным расположением для лечения,большой вероятность развития кариеса, да и много врачей считают их бесполезными,если у них нет антогониста и у пациента нет проблем с прикусом.
Я лечила сложный зуб мудрости в частной клинике,резали десну,чтоб его раскрыть и вылечить,простоял зуб почти 4 года с временной пломбой,врач сказала,в областной сразу на удаление бы отправили.

#2233 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27.01.2019, 19:09

Просмотр сообщениякицунэ (20.01.2019, 17:34) писал:

гражданская 11, Ваш стоматолог, можно попробовать туда подойти, восстанавливает, может и коронка не  нужна будет, тут не покажешь, не узнаешь насколько все серьезно
у меня  передний сделан  у него, пока все  тьфу, тьфу, нормально. Не  могу сказать, что  все идеально  выходит там, но  за сложные  зубы берется и справляется (некоторые уже 10 лет стоят, а восстанавливал с пенечков)
сколько берет за передний? Там один принимает? Как фамилия вашего?

вы еще не нашли? Тоже в поиске просто

#2234 Пользователь офлайн   Кукла

Кукла

Люблю своих котят))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 067 сообщений

Отправлено 27.01.2019, 19:26

Просмотр сообщенияМарусенька87 (27.01.2019, 19:09) писал:

Просмотр сообщениякицунэ (20.01.2019, 17:34) писал:

сколько берет за передний? Там один принимает? Как фамилия вашего?

вы еще не нашли? Тоже в поиске просто
иду завтра в Халсу к Максимову и в среду к Хачатуряну туда же

#2235 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28.01.2019, 07:35

Просмотр сообщенияКукла (27.01.2019, 19:26) писал:

иду завтра в Халсу к Максимову и в среду к Хачатуряну туда же
напишите, пожалуйста, сколько по цене возьмут. Наращивать Максимов или Хачатурян будет?

#2236 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • 6 224 сообщений

Отправлено 28.01.2019, 08:10

Да, Люба, ждём отзывов :)
Хорошо сходить!

#2237 Пользователь офлайн   Кукла

Кукла

Люблю своих котят))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 067 сообщений

Отправлено 28.01.2019, 10:18

Просмотр сообщенияkateroska (28.01.2019, 08:10) писал:

Да, Люба, ждём отзывов :)
Хорошо сходить!
спасибо Катюш:))отпишусь

#2238 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 503 сообщений

Отправлено 06.02.2019, 16:50

Я в понедельник сходила к Хачатуряну ^_^ ну просто чудо дядька. С зубами у меня проблем не было со школы и я чуть не сбежала пока ждала под дверью, а они там все сверлят и сверлят, аж живот скрутило :crazy: но оказалось теперь бесплатно анестезию делают. Зря боялась

#2239 Пользователь офлайн   Марьяночка

Марьяночка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15.02.2019, 10:28

Просмотр сообщенияVredinka (16.12.2009, 20:16) писал:

Просмотр сообщенияМамулька (16.12.2009, 19:30) писал:

Две клиники куда ходить не рекомендую: Стоматология при ЖД поликлинике и Вита Дент на Рокоссах, и там и там полный пип.ц, в ЖД мне поставили пломбу, зуб как беспокоил так и не перестал, мужу, вообще вылечили "за компанию", т.е. он пришел поддержать меня, а пока я ждала как схватится анестезия (которая к слову так и не схватилась) врач сказала:а давайте и ваши зубки посмотрим, ой что это у нас, а ну ка, вообщем спортила здоровый зуб, так естессно все это за деньги Изображение А в Вите, я пришла без зубной боли, просто зубы стали крошиться, она спросила бум с анестезией сверлить, и удалила нерв, без снимка, ни до не после, она сказала, что зуб может ныть, а он у меня до сих пор так и ноет, я как умная, подумала что так и надо, и когда у меня стал крошится другой зуб, я пошла опять туда, а там все по накатаной....что имею после этих ВИТ и ЖД: три зуба которые стали болеть благодаря нашим "мастерам" Потом я только узнала что когда удаляю нерв, то снимок должны делать в идеале и до и после удаления, ну хотя бы после, чтобы видеть все ли удалили, и еще после удаления нерва должны на неделю другую не закрывать канал чтобы там все зажило, помоему это называется временной пломбой, но для них видимо правила не писаны, тока ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, вообщем я туда больше НИ НОГОЙ, теперь надо искать другого,квалифицированного специалиста...

На работе ДМС со стоматологией  и договор как раз с Вита-Дент. На Рокоссовского точно не посоветую никому ходить. Очень много нелестных отзывов(у нас коллектив 72 человека), например женщина - врач(не вспомню сейчас фамилию) с нашей девушкой делала необходимые процедуры и положила мышьяк, сказал придти завтра(дело было в пятницу) чтобы долечить и снять мышьяк. Так она просто не пришла, при этом клиника была закрыта, хотя по графику работала! У девочки же болело сильно. Огромный скандал был со страховой, хотели даже контракт с ними разрывать из-за этого. Но нашли выход - у той же клиники вита-денкт есть хороший стоматолог Павлов Сергей Викторович, принимает на Труда. Я уже беременной была у него, мне очень понравилось. Если хочешь могу скинуть в личку его контакты, он мне визиточку свою оставил. С ним можно договорится и скидочку делают.
И я была у Павлова. поначалу всё было хорошо, только один из корней оказался живым и кариес остался. Была у Павлова. Но анестезия у него железная- ничего не чувствовала- единственный + во всей истории.

Просмотр сообщенияРапунцель (06.02.2019, 16:50) писал:

Я в понедельник сходила к Хачатуряну ^_^ ну просто чудо дядька. С зубами у меня проблем не было со школы и я чуть не сбежала пока ждала под дверью, а они там все сверлят и сверлят, аж живот скрутило :crazy: но оказалось теперь бесплатно анестезию делают. Зря боялась
А у меня его заморозка не принялась... "На живую" сверлил и то ничего, а после мышьяка чистить стал- подряд 3 раза стала сознание терять... сказал, что я его боюсь, и что мне не больно. А больно было (верхний зуб), скорее всего  не туда поколол анестезию... Так и не вылечила. Теперь с  дрожью в коленях ищу, где вылечить зуб.

Просмотр сообщенияТиха (22.01.2019, 00:42) писал:

Зубы мудрости в областной вряд ли кто возьмется лечить, да и в частных редко на них гарантию дают,связано с их неудобным расположением для лечения,большой вероятность развития кариеса, да и много врачей считают их бесполезными,если у них нет антогониста и у пациента нет проблем с прикусом.
Я лечила сложный зуб мудрости в частной клинике,резали десну,чтоб его раскрыть и вылечить,простоял зуб почти 4 года с временной пломбой,врач сказала,в областной сразу на удаление бы отправили.
Я у Васильевой зуб  8-ку в поликлинике у роддома лечила. Всё ОК уже 3 года.

#2240 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 860 сообщений

Отправлено 16.02.2019, 09:51

Марьяночка, ЦИТАТЫ режьте! Ну это же кошмар какие длинные простыни!