Перейти к содержимому

Венчание

Венчались ли вы со своим избранником?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Опрос: Венчание (101 пользователей проголосовало)

Венчались ли вы со своим избранником?

1. Да, венчались (30 голосов [29.70%])

Процент голосов: 29.70%

2. Нет, и не планируем (15 голосов [14.85%])

Процент голосов: 14.85%

3. Нет, но хотели бы в будущем (56 голосов [55.45%])

Процент голосов: 55.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Пользователь офлайн   Anneli

Anneli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 17.06.2012, 01:25

Мы венчались за день до бракосочетания, договорились с батюшкой, так как он венчал только пары, которые уже состояли в браке, и мы дали слово, что на следующий день после венчания распишемся в загсе! Подходили к этому вопросу осознанно, хотя и знакомы были друг с другом только 5 месяцев, вместе не жили, решили свой брак скрепить не только в загсе официально, но и очень хотели чтобы наш брак был благословлен Богом, а еще очень хотелось чтобы наши детки родились уже после венчания! И сейчас спустя 5 лет, я нисколько об этом не жалею!

Сообщение отредактировал Anneli: 14.01.2013, 23:05

#82 Пользователь офлайн   Tanya22

Tanya22

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 17.06.2012, 10:24

Мы с мужем сначала венчались, после чего поехали расписываться в загс.....У нас даже не было сомнений, чтобы не венчаться...Раз решили создать семью так  на всю жизнь....Спустя 3,6 года супружеской жизни мы ни разу не поругались...

#83 Пользователь офлайн   Виолла

Виолла

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 14.01.2013, 22:13

Мы венчались..и я думаю, чтооб этом следует немного по-другому говорить. Если человек верующий, то он не представляет себе брака без Святого Таинства венчания, а если человек не верующий, то и смысл ему венчатся? Как дань моде что ли? А как же дети, которые рождены не под святыми венцами ....Ну да это уже другая тема, касаемая веры!