Перейти к публикации

Детский сад № 38


sova

Рекомендованные сообщения

А про 38 сад есть какая нибудь информация, отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам - не нравится(. Воспитатель - не о чем. Работает в 2 смены, 5 дней в неделю. Представляете ее состояние. Кстати - нянечка пока в декрете. Группа "Колобок". Плюс просят забирать дете сразу после ужина, в 17.00. Потом тупо на улице ждут, не взирая на погоду. Сын постоянно писаться стал на улице, в саду. Дома - стабильно - на унитаз. Делаем выводы и переводимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала отзывы тоже не очень положительные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам - не нравится(. Воспитатель - не о чем. Работает в 2 смены, 5 дней в неделю. Представляете ее состояние. Кстати - нянечка пока в декрете. Группа "Колобок". Плюс просят забирать дете сразу после ужина, в 17.00. Потом тупо на улице ждут, не взирая на погоду. Сын постоянно писаться стал на улице, в саду. Дома - стабильно - на унитаз. Делаем выводы и переводимся.

неужели там всё так плохо? нам дали туда направление. что теперь делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не то, чтобы плохо. Кормят, смотрят и гуляют как и везде. Но, будучи в саду 4 месяца, мы успели сдать на свет 1000 р, хзотя говорили, что на игрушки. А потом еще 300 на игрушки. Ремонт в саду делался на деньги муниципалитета, это сказала мне знакомая - сестра заведующей. которая уволилась, не потерпев несправедливости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас туда распределили((, хотя просились в другой! Знакомая говорила, что сад вроде не плохой, но смотря в какую группу попадешь и к какой воспиталке....., но они в свое время не стали ходить....И больше ничего про него не слышала(((

 

Нам - не нравится(. Воспитатель - не о чем. Работает в 2 смены, 5 дней в неделю. Представляете ее состояние. Кстати - нянечка пока в декрете. Группа "Колобок". Плюс просят забирать дете сразу после ужина, в 17.00. Потом тупо на улице ждут, не взирая на погоду. Сын постоянно писаться стал на улице, в саду. Дома - стабильно - на унитаз. Делаем выводы и переводимся.

 

А куда и как переводитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Главное отношение воспитателей к детям, а не поборы в дет. саду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, наоборот, отзывы слышала о воспитателях. Но может это в какой-то определенной группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас группа "Колобок", переводимся в любой сад в Центре. Ждемс либо "12", либо "Росток"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходим в группу "Колобок" и ничего плохого сказать не могу. Да, воспитательница одна работает в две смены, нянечка в декретном, но как и везде, на время декретного работает другая нянечка и мне она даже больше нравится! А на счет сборов, так это в каждых садах и все родители сдавали по 1000руб., и действительно за счет этих средств было сделано освещение в группе. На игрушки тоже сдают везде. Сколько раз приходила за ребенком в сад после пяти, всегда были в группе. Только сейчас и то в солнечную погоду были на улице. Да и когда стали только ходить в сад у нас с горшком были проблемы, зато сейчас даже не просится, сам бежит а справляет свою нужду. Воспитательница нам нравится, всегда можно с ней договорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходим в группу "Колобок" и ничего плохого сказать не могу. Да, воспитательница одна работает в две смены, нянечка в декретном, но как и везде, на время декретного работает другая нянечка и мне она даже больше нравится! А на счет сборов, так это в каждых садах и все родители сдавали по 1000руб., и действительно за счет этих средств было сделано освещение в группе. На игрушки тоже сдают везде. Сколько раз приходила за ребенком в сад после пяти, всегда были в группе. Только сейчас и то в солнечную погоду были на улице. Да и когда стали только ходить в сад у нас с горшком были проблемы, зато сейчас даже не просится, сам бежит а справляет свою нужду. Воспитательница нам нравится, всегда можно с ней договорится.

Здравствуйте. По поводу денег - не жалко. Проблема в том, что нам сказали 1000 - на мячики. К 23 февраля - 300 - на игрушки... Прошло полгода - нет игрушек и мячиков. Обратите внимание. Также - часто теряются вещи и ребенок приходит в чужих. В чем прикол? Кстати, у меня знакомая - сестра бывшей заведущей д.с. Поведала о том, что на о, что ремонты в группах были выделены деньги из Администрации. Так что так.... Предложила сама закупить немного игрушек - сказали, "Сами". Вот мы теперь и переводимся. Замечено, что Раиса Петровна добрая и следит за дитем, когда получает подарочки. На собственном опыте убедились. На счет садика - каждый по себе выбирает.

 

На счет прогулок. Гулять они выходят после ужина. То есть примерно с 17.30. В жару вывела ребенка в джинсах, в застегнутой ветровке на футболку! И это при +26 и солнце! Хотя есть в шкафу шорты. Да и куртку снять нужно((

 

Забираю сына примерно около 18.00 - ВСЕ ВРЕМЯ С УЛИЦЫ. И зимой и летом, и осенью. Мы с ноября ходим, а по факту проходили 2 месяца. Остальное - болели: то конюктивит, то простуда, то грипп, то насморк. Понятно, что дети. Но в частном саду мы болели вообще 1 раз за год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но на 23 февраля и на 8 марта все дети получили подарки, кого не было лежали в шкафчике и ждали детей. Мы тоже с ноября ходим в садик, ну не могу сказать так категорично как вы. У нас ничего на пропадало и дите всегда приходил домой в своей одежде. В любом другом садике также воспитатели будут добры, если их одаривать. Очень жаль, если у вас именно так все плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...