Перейти к публикации

Фитнес для мам на Завеличье

Присоединяйтесь!

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамочки, тема такая :)

В центре Ритм (пересечение Рижского и Юбилейной) есть занятия для детей по спортивной аэробике, я туда детишек вожу :)

и вот сегодня узнала, что набирают группу не спортивную, а оздоровительную. изначально планировали школьниц :) но сказали, что если соберется человек 10-15 мамочек, то будут с нами заниматься.

Время - понедельник, пятница 16.15-17.15. цена - ориентировочно 300 р. в месяц.

тренер очень хороший! :)

первое занятие в понедельник, 10 октября.

кто соберется - отпишитесь, пожалуйста, здесь или мне в ЛС до вечера воскресенья.

 

(это не реклама :) просто очень хочется самой заниматься, чтоб группа собралась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а позже никак? а то у меня муж только в 7 с работы... я бы походила с удовольствием.или хот бы в 6,чтобы могла с бабушкой оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! вот у меня вопрос, может не очень по теме!!! Вот почему все фитнес центры находятся на завеличье или в центре, и не одного на запсковье????? :girl_sigh: несправедливо!!!!! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы в 19 часов, подумала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот если бы в 7 часов...я сейчас хожу на шейпинг 2 раза в неделю, стоит 1000 р, а 300р. так это вообще сказка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы наоборот так чтобы в 16.00 уже освободиться,чтобы к пяти за ребенком в сад успеть!!!!!Как раз ищу для себя спортивные мероприятия с 14.00-16.00!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже походила, но нереально в 16 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник в 16.00 не реально, в пятницу могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы думаете, почему такая цена?)) время только это.

там точнее будет занятие 16.15-17.15, так что кому в сад за ребенком - можно убежать чуть раньше, думаю..

там вообще для детей занятия, и как раз после пяти все детскими группами занято. а это время пустует. т.к. родителям не удобно водить после работы рано..

Света!

приходи в пятницу, может? я думаю, можно договориться будет, чтоб только по пятницам за полцены... ;) если хочешь, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...