Перейти к содержимому

Первая брачная ночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 887 сообщений

Отправлено 01.04.2010, 20:29

Как у вас прошла первая брачная ночь?

#2 Пользователь офлайн   Куколка

Куколка

Счастливая мамочка!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 362 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 01.04.2010, 20:38

ха-ха, считали деньги))) а потом спали сном младенца!!!

#3 Пользователь офлайн   amalgama939

amalgama939

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 222 сообщений

Отправлено 01.04.2010, 21:12

а мы отмечали на даче. и 4 апреля было очень холодно, и сначала мы тоже считали деньги  :girl_sigh:
потом укладывали гостей! а потом пол ночи обогревателями грели свою комнату!так ко всему прочиму я была на 7 месяце! :blink:  но даже это нам не помешало :good:

#4 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 895 сообщений

Отправлено 01.04.2010, 21:52

классически считали бабки, расставляли букеты по банкам...

" ...а ночью они считали деньги и смотрели кто теперь друг, а кто просто так.. :lol: "

#5 Пользователь офлайн   Rinka

Rinka

чудеса приходят к тем, кто в них верит...

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01.04.2010, 22:37

ехала в такси и плакала, что такой день больше не повторится! потом и мы деньги считали) а потом я еле уговорила мужа заняться тем, что положено по классике жанра  :girl_smile:  такая была усталость, что особо ничего не хотелось)

#6 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 16 050 сообщений

Отправлено 01.04.2010, 23:07

А мы сначала  считали деньги :P , потом пошли на дискотеку (нас поздравляли коллеги) и уже в ночи  ехали в Питер к друзьям развлекаться. Так что, как таковой, первой брачной ночи у нас не было :)

#7 Пользователь офлайн   Nadeya

Nadeya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 01.04.2010, 23:47

Наташа, смешная тема)))
я, честно, не помню))
зато вспомнила, как в конце свадьбы моей хорошей подружки мы с другой подружкой сели на машину, прихватив все букеты и подарки, приехали к новобрачным домой (мама невесты дала ключи), букетики там красиво расставили, подарки в уголок поставили (не считая :P ), расстелили диван, убрали носки жениха с видных мест))) так спешил к невесте, бедняга ;) ехал-то из родительского дома её выкупать. вот, потом распотрошили один небодрый уже букет роз и лепестками усыпали ложе :) они потом говорили, что красиво было и неожиданно :)
(ага, особенно для жениха, он такой бардак дома оставил, гыгы))

#8 Пользователь офлайн   KOVA*LENCHIK

KOVA*LENCHIK

А солнце светит всем одинаково!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 01.04.2010, 23:58

А я,вообще,как только мы доползли до дома,попросила мужа шампанского в постель,ну типа-опа и т.д. и пока он ходил на кухню-тупо задрыхла в кресле,прям в платье :lol: Вобщем он меня сонную раздевал,корсет пол ночи расшнуровывал,причёху разбирал(у меня в ней живые цветы были).Потом я все таки проснулась и мы как и все сели считать сколько надарили,распаковывать подарки и наконец-то пить шампань!!!

#9 Пользователь офлайн   Нат

Нат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 02.04.2010, 06:19

ээ мы смотрели фотки, потом под киношку усталые разделись (корсет помогал расшнуровывать муж), собираясь упасть и спать, да не тут-то было.. воспоследовала классика жанра.

#10 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 315 сообщений

Отправлено 02.04.2010, 09:06

Я очень долго выщитывала свой цикл (хотя он постоянный) только чтоб не очутиться с "этими" делами на свадьбе, ну и навыщитывала Изображение Так что первую брачную ночь решили отложить до следующей ночи. Ну и отгуляв 2й день, тогда уже... (а первая брачная ночь у меня была действительно первая  Изображение )

#11 Пользователь офлайн   Kopcapka

Kopcapka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 02.04.2010, 11:01

а мы после свадьбы отправились с праздника в гостиницу, где часа 2 муж разбирал мне причёску, отмакая в джакузи и попивая вино... ну и всё по сценарию- конверты с подарками ну и ....(до сих пор удивляемся как сил на всё хватило).

#12 Пользователь офлайн   ЕЛЕНА22

ЕЛЕНА22

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23.04.2010, 15:30

а мы когда приехали домой начали расставлять букеты цветов,потом (классика) считали денежки,затем пока я вынимала немеренное количество заколок со своей головы муж заснул..................второй день праздновали на даче,а там домик маленький,а народу много-сами понимаете))).получается у нас была только третья брачная ночь.ХА-ХА-ХА

#13 Пользователь офлайн   stasya_psk

stasya_psk

В полете

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 23.04.2010, 22:35

конечно...... как у всех.......
разбирание подарков, счет денег и уже совсем уставшими занялись целью первой брачной ночи...... но если честно, то это было так для галочки, т.к. ноги болели, голова болела...... короче спать хотелось:connie_33:

#14 Пользователь офлайн   Катаринка

Катаринка

Если женщина готова на все ради мужчины значит она его родила

• Участники
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23.04.2010, 23:13

У нас была аж две брачных ночи, т.к. в июне мы расписались в ЗАГСе, без всяких платьев-гостей, были только родители и свидетели. В июле мы венчались и была уже настоящая свадьба. После ЗАГСа мы приехали домой, выпили с родителями шампанского. Ночью шел сильный дождь, было так романтично, но несмотря на то, что усталости никакой не было, ничего не хотелось. А вот после венчания, после банкета, усталые, мы не считали деньги, а занимались тем, чем положено заниматься  :connie_wackygirl: Это было так чудесно, я даже не ожидала, что на это хватит сил  :wub:

#15 Пользователь офлайн   tank

tank

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09.05.2010, 21:23

Мы ночевали на даче, пока расставили цветы по вазам, салаты в холодильник, деньги тоже не забыли посчитать, искупались в водоеме, в общем брачная ночь у нас была следующим  утром.

#16 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений

Отправлено 09.05.2010, 23:07

страстно любили друг друга  :wub:

#17 Пользователь офлайн   Dzhuletta

Dzhuletta

Любящая мамочка

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 10.05.2010, 10:08

Уезжали из ресторана с последними гостями в 3 ночи, потом пол ночи розы распаковывала и в вану замачивала, т.к. про цветы все забыли и они долго в багажнике пролежали)) Потом минут 30 муж вытаскивал шпильки из прически, из там было столькоооо  :rolleyes:  
Немного времени осталось и на любование друг другом, а в 8 утра к нам в дверь позвонили... приехал свекр (вредина) со словами "Первому гостю удача!", я еле глаза расклеила)) но все равно нужно было собираться, т.к. в 14 часов у нас второй день праздника начинался  :unsure:

#18 Пользователь офлайн   улыбашка

улыбашка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10.05.2010, 14:15

приехали на такси домой, потом муж занес в квартиру цветы и подарки, потом меня через  порог. потом была класика жанра.  :wub:. а потом мы уже разобрали цветы, посмотрели подарки , деньги посчитали. потом только дело до корсета и прически дошло, муж вытаскивал шпильки и считал, оказалось, что у меня в прическе было их около 150 (хотя волосы короткие). а потом мы как-то опять вернулись классике жанра.... и сон до утра

#19 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 067 сообщений

Отправлено 10.05.2010, 15:20

Считали деньги )))) Потом я переоделась в специально купленное для этой ночи белье. И все как положено. Хотя муж этого не помнит и всем рассказывает, что в эту ночь у нас ничего не было. Даже обидно немного )))))))))))

#20 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 965 сообщений

Отправлено 10.05.2010, 17:53

мы так устали - натанцевались, нагулялись, первым делом переступя порог начала разбирать быстрее прическу, потом меня нашли на полу в темноте и отнесли на кровать, тк сил не осталось совсем - уснули мы сном младенцев