Перейти к содержимому

Кто работал на вашей свадьбе?

Тамада. Ди-джей. Фотограф. Видеооператор.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#1 Пользователь офлайн   vose4ka

vose4ka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10.11.2009, 10:23

Давайте поговорим о тех людях, кто для вас проводил ваш самый замечательный день, о тех кто на нем работал!)))

Как вы счтаете, хорошо ли они отработали?

Контактной информацией поделиться!

Да может просто кто-то захочет сказать этим людям ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))

#2 Пользователь офлайн   vose4ka

vose4ka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10.11.2009, 10:49

Ну, начну пожалуй!

Тамадой на нашей свадьбе был Сергей Кузьма с ди-джеем Владимиром Юрьевичем! Работают они в паре! Прекрассные люди! С ними было очень легко и весело! Я вот например очень переживала, потому что не хотела конкурсов с водкой и переодеваниями, считала, что у каждого ведущего в программе это есть, и каково же было мое удивление, когда ведущий нам говорит о том, что в его программе совсем это отсутствует! Праздник наш был добрым, уютным, по домашнему теплым и трогательным, и все это благодаря таланту этих двух людей! Много песен на нашем празднике было исполнено в живую Сергеем, у него обворожительный голос! Владимир Юрьевич бесподобно играл на саксофоне!

Фотографом у нас был Максим Дубенской! Видеооператором- Сергей Иванов! Два очень тактичных и позитивных человека! Ассы своего дела! Сумевшие стать для нас на время свадьбы и не только близкими друзьими, готовыми подсказать и посоветовать! Мы даже смеялись, что временами свидетельница не успевала мне там причесочку поправить или фату, но Максим всегда был на чеку!))) Он даже не заметно подходил и поправлял!))) Не подгоняли нас, не навязывали лишнего! Они просто молодцы! Пойманы малейшие взгляды и жесты, о которых мы даже не вспомнили после свадьбы сами!

Всем этим людям мы благодарны до глубины души за тот добый и по-семейному теплый праздник, который они для нас сотворили!

Сообщение отредактировал vose4ka: 10.11.2009, 10:53

#3 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 10.11.2009, 11:43

у нас фотограф был виталий Петров, очень красивые фотографии, работать было очень интересно с ним, вот уже договорилась на фотосессию у него с Викусенком.
опертор - Сергей Иванов, пришлось очень долго ждать результат, но в итоге видео очень понравилось. Молодец.
а тамада - то был улет, Александр Минин. просто замечательный дядька, всех на уши поставил, всем он очень запомнился, хотя нас пугали. что он может в последний момент отказаться, кинуть нас, но такого не случилось, отработал на все 100000%, он вообще нам очень понравился. Не зря же был Дед Мороз России

#4 Пользователь офлайн   забывалка

забывалка

Люблю жизнь...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 584 сообщений

Отправлено 10.11.2009, 11:59

Просмотр сообщенияЛьвенка (10.11.2009, 11:43) писал:

Не зря же был Дед Мороз России
ДАА! И ротосм он вышел! Мой муж при росте 193см с ним как гномик! :connie_wackygirl:

#5 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 895 сообщений

Отправлено 10.11.2009, 13:19

http://vkontakte.ru/id23235922
у нас работала тамадой.нормальная цена и отличное качество работы. выпутается из любой непредвиденной ситуации :good:

#6 Пользователь офлайн   Куколка

Куколка

Счастливая мамочка!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 358 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 10.11.2009, 13:55

У нас тамады была Светлана Кучина, все в восторге. Она работает со своим ди-джеем, работают до конца.
Фотограф Виталик Петров (тут полностью согласна со Львенкой) - человек просто от бога фотограф! Свобю рабьоту он знает и любит!!!
Оператор Антонов Саша, тоже отличный спец в своем деле. Видео на высоте!!!
Еще хочется сказать про ресторан и конкретно его работников, так как это тоже не малый показатель успешной и веселой свадьбы. Мы отмечали в Калейдоскопе, все просто супер, столы обалденно украшены, закуски на высоте (у нас были парочка придирчивых гостей, кот. то это не едят, то то))) так на сл. день они громче всех кричали, что все было супер и вся ЕДА НА ВЫСОТЕ!!!! А работа официантов.... я считаю, что если ты не замечаешь как они работают, то вот это и говорит об их настоящем профессонализме!!!

#7 Пользователь офлайн   eugenia

eugenia

Чудеса случаются там, где в них верят.....

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 364 сообщений

Отправлено 10.11.2009, 14:29

У нас тамада был Кирилл Родион (ведущий новостей на РТР) :good:
Нам очень понравилось, несмотря на то, что он у нас был вместо Минина, который нас "бросил" за 2 дня до свадьбы (якобы ему шкаф упал на палец :rofl: ) и посоветовал Кирилла.
Мне Кирилл понравился. Я не на многих свадьбах была в Пскове, но мне пока кроме него только одна тамада понравилась.
Как ведет Минин (очень много слышала о нем как хорошего, так и уже после свадьбы что хуже стал вести) я не знаю, но те кто с ним сталкивался, сказали что наш тамада был лучше!
Да, еще наш тамада оказался в "палатах Меньшикова" - Меньшиковым.

праздновали мы в ресторане "Аврора". Я там была впервые, выбрали, т.к. народу было много. нам понравилось.

Фотограф (девушка) у нас была из кодака. Не могу сказать, что плохо снимала, но у нас еще был мой двоюродный брат (он с Латвии), тоже фотограф (ну мы его не просили снимать), так у него фотки намного лучше. Он моменты подлавливал намного лучше, интереснее.
Хотя у знакомой она тоже была, так она в восторге!

#8 Пользователь офлайн   Волчонок

Волчонок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19.11.2009, 16:39

У нас на свадьбе тамада был тот же, что и у vose4ka. Очень понравился, интерессно проводил конкурсы. Народ не скучал.
Фотограф был Андрейчишин Владимир. Фото получились красивые. Он нам еще альбомчик сделал, такой хорошенький.
Оператор был Юрий Шпаков.

#9 Пользователь офлайн   irin1410

irin1410

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12.01.2010, 14:38

Да уж,к сожалению,Александр Минин грешит кидаловом перед свадьбой,у него по ходу тактика такая,за два-три дня что-нибудь у него случается,но он обязательно кого-нибудь рекомендует.....Ирину или Кирилла,или ещё кого-нибудь....Но тамада он отменный!!!!!!!!Колоритный очень!!!!!!!Нам повезло,нас он не "кинул",хотя тех кого он рекомендует вместо себя,тоже отличные ребята,была на свадьбе,которую вела Ирина-было весело!!!!!!!А Кирилл Родион вёл юбилей у моего мужа,всем тоже понравилось!!! :Laie_7:

#10 Пользователь офлайн   ayrina

ayrina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 12.01.2010, 15:06

А я имени нашей тети-тамады не помню. Она просто не пришла. Заранее обсудили программу, понавезли кучу всякого барахла для конкурсов, музыки, которую она просила, а когда подъехали к кафе увидели бледнолицую свекровь, которая на грани потери сознания вещала, что тамады не будет, что когда они приехали после всех памятников (раньше молодых) никакой тамады не было, стали звонить, а она тупо перепутала даты ( и это при том, что наккануне с ней созванивались!!!). Мы расписывались в пятницу и в этот же день венчались, а она якобы привыкла, что свадьбы по субботам и перепутала число )))
Сказать, что мы были в шоке - не сказать ничего. Спасибо моему двоюродному брату, он как-то быстро сориентировался и взял на себя роль тамады. Сначала, конечно, все слегка зажались, расстроились и разнервничались, а потом даже веселее было, потому что все от души ))) Зато сейчас есть что вспомнить, свадьба точно не была банальной )))

#11 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 713 сообщений

Отправлено 12.01.2010, 19:34

А мне не понравилось как ведет Александр Минин. Я была на нескольких свадьбах, которые он вел. Честно - не очень, берет только своим размером и голосом. Конкурсы абсолютно одинаковые везде, в общем ничего запоминающегося.
А больше всего мне понравилась тамада у подружки на свадьбе, на фото - женщина с микрофоном.
<noindex>Изображение</noindex>
Работает в паре с ди-джеем. Может, кто знает фамилию Очень здорово свадьбу провела, из всех свадеб, на которых я была - самая зажигательная.
А у меня тоже хорошая тамада была. Это было 10 лет назад, мы были ее первой свадьбой, а с тех пор она многие ведет. До сих пор встречаемся, здороваемся, разговариваем.

#12 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 895 сообщений

Отправлено 12.01.2010, 20:01

Просмотр сообщенияIrina (12.01.2010, 19:34) писал:

А мне не понравилось как ведет Александр Минин. Я была на нескольких свадьбах, которые он вел. Честно - не очень, берет только своим размером и голосом. Конкурсы абсолютно одинаковые везде, в общем ничего запоминающегося.
А больше всего мне понравилась тамада у подружки на свадьбе, на фото - женщина с микрофоном.
Работает в паре с ди-джеем. Может, кто знает фамилию Очень здорово свадьбу провела, из всех свадеб, на которых я была - самая зажигательная.
А у меня тоже хорошая тамада была. Это было 10 лет назад, мы были ее первой свадьбой, а с тех пор она многие ведет. До сих пор встречаемся, здороваемся, разговариваем.
очень похожа на Марину,которая вела у нас.тоже работает в паре с ди-джеем.и действительно зажигалочка.

#13 Пользователь офлайн   Soleil

Soleil

Меня уже ни чем не испугать, у меня есть дети.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений

Отправлено 12.01.2010, 22:03

Просмотр сообщенияРаиса (12.01.2010, 20:46) писал:

Просмотр сообщенияeugenia (10.11.2009, 14:29) писал:

У нас тамада был Кирилл Родион (ведущий новостей на РТР) :good:

Я бы не сказала, что он поход на ведущего новостей. Он мне очень понравился.

Раис, Кирилл - мой однокурсник Он не похож на ведущего. Он действительно ведущий региональных новостей на РТР
И очень вклевый и веселый парень.  :good: Из него должен был получится очень хороший тамада.

#14 Пользователь офлайн   Zhenasty

Zhenasty

Мама Саши и Аркаши!

• Участники
  • 8 888 сообщений

Отправлено 12.01.2010, 23:15

У нас тамадой была Ольга, фамилия её у меня вылетела из головы. живет на запсковье, двое деток у неё. очень понравилась! все культурно и в то же время весело!
фотограф Лев Ефимов. и в студии он нас снимал, и весь праздник. Профессионал своего дела!!!
оператор Максим Лебедев. на видео мы решили съэкономить, поэтому на результат его трудов я даже не обиделась.

#15 Пользователь офлайн   Midget

Midget

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 12.01.2010, 23:46

...Тамаду эту зовут Елена Валентиновна Ларионова...действительно зажигалочка..была на свадьбе, которую она вела...а ещё немного работала с ней, мы коллеги ( педагоги )...в повседневной  жизни она такая же весёлая и доброжелательная женщина :good:

#16 Пользователь офлайн   eugenia

eugenia

Чудеса случаются там, где в них верят.....

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 364 сообщений

Отправлено 13.01.2010, 00:37

Просмотр сообщенияРаиса (12.01.2010, 23:18) писал:

Я потом покажу фотку тамады. Мне даже интересно стало мы говорим о разных людях или нет.
Вот здесь я выкладывала фотки со свадьбы http://kids60.ru/ind...topic=2778&st=0
Посмотри новости псковские на РТР как-нибудь. Просто он побрился, вот тебе и кажется что это два разных человека.

Сообщение отредактировал eugenia: 13.01.2010, 00:40

#17 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 713 сообщений

Отправлено 13.01.2010, 00:41

Просмотр сообщенияMidget (12.01.2010, 23:46) писал:

...Тамаду эту зовут Елена Валентиновна Ларионова...действительно зажигалочка..была на свадьбе, которую она вела...а ещё немного работала с ней, мы коллеги ( педагоги )...в повседневной  жизни она такая же весёлая и доброжелательная женщина :good:
Ой, стыд-то какой, это же учительница моего среднего сына на подготовке к школе, а я думаю - кого она мне напоминает  :rofl: В общем, классная женщина, вот к ней бы я сына без страха отдала в школу, но она в 4 школе по-моему работает.

#18 Пользователь офлайн   Наталья SVRBNNK

Наталья SVRBNNK

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13.01.2010, 11:50

у нас видео - Максим Лебедев (брат мой), снимал соответственно весь день, сделал отличный 7мин клип - прелесть и полностью монтаж свадьбы 2ч - офигенное качество,отличная музыка подобана и вообще он умничка :rolleyes:

фото - Наталья (к сожалению фамилии не знаю), чаще всего просто с ним в паре работает,тоже понравилась,оч красивые и оригинальные, яркие фото)))

а вот тамада - Оксана (тёмненькая с каре), фамилию опять не знаю....брат посоветовал, вот она лучшая это точно))) очень понравилась: и красавица и заводила и программа соответствует свадьбе,а сбору денег для колясок, квартир и т.д. ))

#19 Пользователь офлайн   Soleil

Soleil

Меня уже ни чем не испугать, у меня есть дети.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений

Отправлено 13.01.2010, 13:59

Раис, это он. Только небритый  :rofl:
Если ты видишь его по телевизору - у него там менее маргинальный вид. Чисто выбрит, подтянут.
Странно, что его до сих пор нет на нашем форуме. С его то тремя девчонками  :lol:

#20 Пользователь офлайн   Midget

Midget

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 13.01.2010, 14:49

Просмотр сообщенияIrina (13.01.2010, 00:41) писал:

Просмотр сообщенияMidget (12.01.2010, 23:46) писал:

Ой, стыд-то какой, это же учительница моего среднего сына на подготовке к школе, а я думаю - кого она мне напоминает  :rofl: В общем, классная женщина, вот к ней бы я сына без страха отдала в школу, но она в 4 школе по-моему работает.
...=)))...не, не в 4-ой, в 8-ой!!!!....сама работала, знаю! :girl_smile: