Перейти к содержимому

Где была Ваша первая брачная ночь?

Гостиница или у родителенй...украшали ли номер,комнату

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Пользователь офлайн   Ната_лёк

Ната_лёк

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03.05.2011, 21:20

Где была Ваша первая ночь-в номере гостиницы,в доме родителей,у друзей-)...Украшали место сами или кто-то этим занимался?

#2 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 486 сообщений

Отправлено 03.05.2011, 21:43

А до брачной ночи ли вам будет?! это к слову об усталости. У нас брачная ночь была в нашей квартире, в которой мы до свадьбы жили вместе. Многие мои знакомые снимали номера в гостинице. Мне, если честно, во время приготовлений к свадьбе этого даже в голову не пришло. А если бы пришло... то я бы выбрала гостиницу... шикарный номер

#3 Пользователь офлайн   Ната_лёк

Ната_лёк

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03.05.2011, 21:49

и я хочу....вот думаю где лучше...узнала пока только про золотую набережную..

#4 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 660 сообщений

Отправлено 03.05.2011, 21:58

Просмотр сообщенияНата_лёк (03.05.2011, 21:49) писал:

и я хочу....вот думаю где лучше...узнала пока только про золотую набережную..
Мне в отеле "Золотая набережная" номера не понравились, вернее не произвели впечатления-слишком как-то простенько, не советовала бы)

#5 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 963 сообщений

Отправлено 03.05.2011, 22:07

Однозначно я за гостиницу!!! Для нашей первой брачной ночи я очень долго выбирала гостиницу, ездили смотрели номера, конечно и цена была важна, свадьба свадьбой, но какой-нибудь пентхаус мы бы не потянули. В результате остановились на небольшой гостинице с красивым холлом и шикарной лестницой ведущей к номерам (очень хотела сфотографироваться на этом фоне в свадебном платье, но когда мы пьяные и довольные приехали туда, то обо всех намерениях забыли  :( ), ну и конечно номер был тоже соответствующий. Больше всего запомнился расписной потолок  :rolleyes:!!! Не знаю как у других, но ни о какой страстной ночи речи не шло  :wub:, устали мы очень сильно. С энтузиазмом считали только деньги  :rofl:

#6 Пользователь офлайн   Лесечка

Лесечка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 03.05.2011, 22:10

А у нас была первая брачная ночь в гостиннице, правда в другом городе, на 21 этаже и весь город как на ладони, подоконники широченные- мы полночи тока в окна смотрели :viannen_115:  .Когда зашли в номер на столе стоял букет роз, шампанское, конфеты и открытка с поздравлением- подарок гостинницы.Это была самая волшебная и незабываемая ночь! :super_smilies094:

#7 Пользователь офлайн   Ната_лёк

Ната_лёк

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03.05.2011, 22:12

Просмотр сообщенияmarusechka (03.05.2011, 22:07) писал:

Однозначно я за гостиницу!!! Для нашей первой брачной ночи я очень долго выбирала гостиницу, ездили смотрели номера, конечно и цена была важна, свадьба свадьбой, но какой-нибудь пентхаус мы бы не потянули. В результате остановились на небольшой гостинице с красивым холлом и шикарной лестницой ведущей к номерам (очень хотела сфотографироваться на этом фоне в свадебном платье, но когда мы пьяные и довольные приехали туда, то обо всех намерениях забыли  :( ), ну и конечно номер был тоже соответствующий. Больше всего запомнился расписной потолок  :rolleyes:!!! Не знаю как у других, но ни о какой страстной ночи речи не шло  :wub:, устали мы очень сильно. С энтузиазмом считали только деньги  :rofl:
А что за гостиница? И сколько стоил номер?

#8 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 382 сообщений

Отправлено 03.05.2011, 22:19

мы тоже не думали как-то вов ремя приготовлений к свадьбе про брачную ночь, приехали домой, посмотрели подарки, и так сладко заснули, шаверное жалко было-бы если деньги на гостиницу были потрачены, просто поспать и дома можно, но это у кого каие потребности :wub:

#9 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 963 сообщений

Отправлено 03.05.2011, 22:33

Просмотр сообщенияНата_лёк (03.05.2011, 22:12) писал:

Ната, к сожалению это было в другом городе  :unsure:. Стоил он три года назад около четырёх тысяч. Вам если время позволяет покатайтесь по гостиницам, посмотрите номера. Всётаки такую ночь хочеться правда провести в особенном  месте  :rolleyes: и я думаю вы его найдёте))) А так, девочки что-нибудь подскажут в этой темке  :girl_wink:

#10 Пользователь офлайн   Ната_лёк

Ната_лёк

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03.05.2011, 22:37

Просмотр сообщенияmarusechka (03.05.2011, 22:33) писал:

Просмотр сообщенияНата_лёк (03.05.2011, 22:12) писал:

Ната, к сожалению это было в другом городе  :unsure:. Стоил он три года назад около четырёх тысяч. Вам если время позволяет покатайтесь по гостиницам, посмотрите номера. Всётаки такую ночь хочеться правда провести в особенном  месте  :rolleyes: и я думаю вы его найдёте))) А так, девочки что-нибудь подскажут в этой темке  :girl_wink:
Спасибки! Жаль что не у нас...

#11 Пользователь офлайн   ЛяЛьЧиК

ЛяЛьЧиК

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 745 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 04.05.2011, 08:29

А мы праздновали свадьбу в "Балтхаусе" и при заказе там свадьбы, номер для молодоженов в подарок... Номер мне понравился, двухкомнатный и с большой кроватью :wub: . А если бы такой услуги не было, то просто поехали домой и не расстроились...

#12 Пользователь офлайн   Чунечка

Чунечка

Перфекционистка(((

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 04.05.2011, 08:44

Ната_лёк, раз Вы настроились на гостиницу - не буду Вас отговаривать, но у нас первая брачная ночь была в квартире, где и стали жить после свадьбы: заранее сделали ремонт, расставили мебель так, как нам хотелось; заготовили заранее шампанское, конфеты и фрукты; застелили постель белым кружевным бельем...по приходу только цветы расставили в приготовленные вазы (и другие емкости))))...ни капельки не жалею, что всё было по-домашнему мило и уютно, а не по-казенному (ИМХО)...что может быть лучше, когда новоиспеченная семья приходит к себе домой!!!

П.С.: ну это в том случае, если Вы не жили вместе до момента бракосочетания, иначе (соглашусь) хочется чего-то другого: романтично-необычного...

#13 Пользователь офлайн   Ната_лёк

Ната_лёк

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04.05.2011, 08:56

Просмотр сообщенияЧунечка (04.05.2011, 08:44) писал:

Ната_лёк, раз Вы настроились на гостиницу - не буду Вас отговаривать, но у нас первая брачная ночь была в квартире, где и стали жить после свадьбы: заранее сделали ремонт, расставили мебель так, как нам хотелось; заготовили заранее шампанское, конфеты и фрукты; застелили постель белым кружевным бельем...по приходу только цветы расставили в приготовленные вазы (и другие емкости))))...ни капельки не жалею, что всё было по-домашнему мило и уютно, а не по-казенному (ИМХО)...что может быть лучше, когда новоиспеченная семья приходит к себе домой!!!

П.С.: ну это в том случае, если Вы не жили вместе до момента бракосочетания, иначе (соглашусь) хочется чего-то другого: романтично-необычного...

Да,мы живем всместе...а еще и то, что у нас человек 8 будет приезжих, и мы хотели часть разместить у нас дома,часть может в гостинице, и мы в гостинице...

#14 Пользователь офлайн   Ната_лёк

Ната_лёк

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04.05.2011, 08:57

Просмотр сообщенияНата_лёк (04.05.2011, 08:56) писал:

Просмотр сообщенияЧунечка (04.05.2011, 08:44) писал:

Да,мы живем всместе...а еще и то, что у нас человек 8 будет приезжих, и мы хотели часть разместить у нас дома,часть может в гостинице, и мы в гостинице...
либо снять для гостей квартиру посуточно.... но говорят, что не очень надежный вариант..

#15 Пользователь офлайн   n@din

n@din

люблю любить

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 04.05.2011, 09:01

А мы в первую ночь вернулись к себе домой, взяли собак и в свадебных нарядах пошли с ними гулять :connie_wackygirl:  Благо Финский парк рядом :good:))))  Потом дома считали деньги, выпили шампанского и спать :wub:))))))

#16 Пользователь офлайн   annet

annet

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 04.05.2011, 09:45

У нас первая брачная ночь была в нашей квартире (живем отдельно). Родители пока мы приводили себя в порядок сделали нам сюрприз - поменяли постельное белье (постелили очень красивое кружевное) и оставили шампанское и фрукты.
Приезжих гостей было очень много - но они остановились у родителей, хотя место было и у нас, но они решили, что нам лучше быть вдвоем.
Немного не в тему, но скажу, что мы тоже думали, что у нас не хватит сил на ПБН, но сил хватило на все - и на просмотр (подсчет) подарков, и расстановку цветов, и на самое главное - первую брачную ночь. )))

#17 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 486 сообщений

Отправлено 04.05.2011, 09:46

Про ГелиоПарк подумайте! Проснетесь и в бассейн ...

#18 Пользователь офлайн   n_lesya

n_lesya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 04.05.2011, 10:59

а мы после свадьбы были в отеле Эдем, на ул. рабочей. маленькая гостиница, уютная, аккуратненькая. сделали скидку на номер как молодоженам. нам понравилось. присоединюсь к тем отбрачевавшимся, которые крепко спали после перещета денег, потому что сил больше ни на что нет :-)

#19 Пользователь офлайн   anneta

anneta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 761 сообщений

Отправлено 04.05.2011, 11:04

Просмотр сообщенияФрантик (04.05.2011, 09:46) писал:

Про ГелиоПарк подумайте! Проснетесь и в бассейн ...
только хотела про Гелиопарк написать, но опередили :)

#20 Пользователь офлайн   Kleo

Kleo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 04.05.2011, 12:19

Мы с мужем жили раздельно, после свадьбы я переезжала к нему и к его родителям...поэтому вопрос брачной ночи стоял остро...хотели гостиницу...но моя сестра отдала нам ключи от своей квартиры и мы праздновали у нее ) и деньги сэкономили... на следующий день празднества продолжились, поэтому поспать нам не дали)