Перейти к публикации

Шкаф-купе


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Нравятся ли вам шкафы-купе?

У нас стоит такой шкаф и что-то его конструкция мне совсем не нравится. Единственный плюс - огромное зеркало :girl_smile:

Двери очень часто слетают с рельс, заедают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф-купе очень удобен, у есть. Мастерили сами (на скорую руку). Двери (ТТТ) ни разу не с летали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы недавно приобрели шкаф,но не купе и с 2 большими зеркалами))))изначально тоже я хотела купе..но посмотрев и оценив пришла к выводу что обычный шкаф намного вместительнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шкаф-купе в детской комнате, единственным его минусом считаю что на полках пыль собирается, все таки он менее герметичен чем обычный. А конструкция его очень удачна и полки такие как мне надо и вешалки именно где я прсила и дверки никогда не слетали. Да он убил-бы наверное такой дверью если- бы слетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только что въехали в новую квартиру и заказали огромный 4-хметровый шкаф-купе. Начинку я подсмотрела в Икее, распланировала заранее все полки-вешалки-корзинки-антресоли. Теперь жду, когда смонтируют. Предположительно, в него влезут практически все вещи, что есть в доме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы только что въехали в новую квартиру и заказали огромный 4-хметровый шкаф-купе. Начинку я подсмотрела в Икее, распланировала заранее все полки-вешалки-корзинки-антресоли. Теперь жду, когда смонтируют. Предположительно, в него влезут практически все вещи, что есть в доме :)

 

:good: У нас тоже 3-х метровый. Очень удобно, влезли все вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас встроенный шкаф купе в детской, во всю стену (ширина 2.5). Делали на заказ. Сделали побольше полок, чтобы все туда впихнуть, т.к. раньше много помещалось в стенку в большой комнате, а сейчас купили маленькую, там вообще мало что положишь, по мелочи только. Сделали несколько ящиков - для обуви и для бумаг всяких, документов от бытовой техники...

Штанга для вешалок только одна, но малость просчитались, высота низковата - помещаются только короткие вещи (рубашки, джемпера, юбки, брюки). Мы так собственно и хотели, но см 10 еще не помешали бы.

Еще шкаф купе стоит в прихожей, этот покупали. Все ездит, не отваливается пока(года 2.5 уже). Правда из-за небольшой прихожей мы узкий искали и поэтому там вешалки поперек вешаются и мало помещается.

А вообще, если помещение маленькое, то шкаф купе - это единственный выход. Двери не распашные, не нужно оставлять расстояние для открывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у купе есть масса плюсов: Нет ручек, не надо места для открытия дверей, он удобнее в использовании (для меня) и красивее (для меня).

Мы заказывали шкаф на заказ: 4 метра, в глубину 60 см (полки + 8 см на рельсы для дверцы). Это единственный шкаф в квартире!!! Если найду фотку, размещу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали шкаф без зеркал, просто МДФ. Так как с чисткой зеркал, как я и думала я упарюсь. В спальне каждый день чищу, лапают руками, как медом там намазано. хорошо, хоть больше нет таких больших зеркал в квартире. А то весь день только и ходи их чисти. Хотя с зеркалом шкаф намного красивее и пространство расширяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала совершенно о том же когда заказывала шкаф, нам в фирме сказали что на наши дверки в любой момент по желанию зеркало потом пришпандорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети подрастут, поумнеют, вот и повесим зеркала тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то я надеюсь, что мы отсюда переедем, шкаф останется и пусть кто хочет зеркала на него вешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...