Перейти к публикации

Работа и дети : как совместить?

полная занятость

Машутка

Рекомендованные сообщения

У меня высшее юридическое образование, работала я менеджером....Хочу работать ,но вот для работодателей дети это-"табу".............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатели бывают разные!!! Вот мой, напремер, берет молодых мам, чьи детки только в сад пошли...У него самого трое детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатели бывают разные!!! Вот мой, напремер, берет молодых мам, чьи детки только в сад пошли...У него самого трое детей!

И больше ему работники не нужны?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме...Вот уж действительно все люди(они же работодатели) бывают разные. У моего вице работодателя тоже трое детей, а вот когда вопрос встал о том, что мне придется уйти в декретный отпуск, он по всей видимости сразу стал бездетным... Так как только совсем далекий от всего этого человек ( либо просто человек без моральных устоев и жизненных принципов) мог предложить беременной женщине ( одновременно его подчиненной) официальную заработную плату в три тысячи рублей плюс каждодневный террорangry.gif Дело конечно прошлое, да и Бог ему судья, но осадок на всю жизнь остался весьма не приятный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня высшее юридическое образование, работала я менеджером....Хочу работать ,но вот для работодателей дети это-"табу".............

Так вроде же дети у вас уже не маленькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня высшее юридическое образование, работала я менеджером....Хочу работать ,но вот для работодателей дети это-"табу".............

Так вроде же дети у вас уже не маленькие...

Да не малыши...но почему-то так и не найти работу...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное желание и всё получится,обратитесь на биржу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня высшее юридическое образование, работала я менеджером....Хочу работать ,но вот для работодателей дети это-"табу".............

Так вроде же дети у вас уже не маленькие...

Да не малыши...но почему-то так и не найти работу...((((

Если есть желание работать, то работа обязательно найдется!!! Дети у Вас большие!Быть может Ваши требования к работе не совпадают с предложениями работодателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатели бывают разные!!! Вот мой, напремер, берет молодых мам, чьи детки только в сад пошли...У него самого трое детей!

 

 

Мой первый работодатель тоже меня взял из декретного отпуска, сыну было 1,11 года. И наоборот говорил, что лучше брать женщин с детьми, "..они заинтересованы в стабильности, и работают лучше, поскольку более ответственны". Тоже благодарна ему, за то что взял человека без опыта работы и слегка отупевшую за время декрета. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько в последнее время натыкаюсь на предложения о работе, именно с моей "планкой", че-то в этом есть :)

Надо повышать внутреннюю планку, однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, как же бесит, что каждый, абсолютно каждый работодатель пишет в объявлении о найме, что требуется опыт работы. Даже, блин, продавцом, и то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, как же бесит, что каждый, абсолютно каждый работодатель пишет в объявлении о найме, что требуется опыт работы. Даже, блин, продавцом, и то!

А на собеседовании ещё скажут,что с мать,у которой ребенок до 10 лет,точно не возьмут...,даже если про бабушек и нянек рассказывать :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...