Перейти к содержимому

Хлебопечки

- - - - -
Фирма,отзывы,рецепты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 139 сообщений

Отправлено 10.02.2017, 11:29

Да, но бонус замечательный! Вся выпечка получается намного вкуснее за счёт того, что корочка есть. В мультяхе у меня она не получается. Ну и плюс огромный в замешивании теста. Я как вспомню, как я в прошлом году пекла куличи до пяти утра с "расстойкой" на батарее, так вздрогну :) теперь все будет намного проще! И никак я на этих программах я не пойму, где нужна лопасть, где нет. Все что связано с замешиванием, понятно. Вчера делала запеканку, она не нужна была. Сегодня поставила молочную кашу, думала не нужна, хорошо дети услышали характерный шум, который есть при замешивании, пришлось все вынимать, ставить лопасть и снова включать. И правда, кашу месит))

#142 Пользователь офлайн   лешик

лешик

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14.02.2017, 12:38

Просмотр сообщениякицунэ (07.02.2017, 01:31) писал:

у нас хлебопечка уже не первый год используется, единственное, экспериментируем уже  редко,  функция быстрый хлеб наше все) Тесто для  дрожжевого теста, пиццы часто использую, реже для пельменей. Выпечку раньше часто пользовала, а теперь пеку в мультиварке, в той что у меняб  бисквиты хорошие получаются да и круглые, а хлебопечка  буханками печет
А можно, пожалуйста, рецептик бисквита для мультиварки, а то пекла у меня он не получился

Сообщение отредактировал лешик: 14.02.2017, 12:39

#143 Пользователь офлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 561 сообщений

Отправлено 15.02.2017, 01:44

Просмотр сообщениялешик (14.02.2017, 12:38) писал:

А можно, пожалуйста, рецептик бисквита для мультиварки, а то пекла у меня он не получился
я думаю ,что это от мультиварки зависит, но рецепт дам
4 яйца, стакан сахара и стакан муки. Взбить 4 яйца,  добавить сахар, взбить. Потом добавить муку - взвивать на малых оборотах пока мука не разойдется. Готовить в режиме суп мультиварка (т. е. НЕ скороварка, с открытым клапаном) 1 час. Дать постоять  минут 5-10, сразу не открывать. Бисквиты получаются красивые и ровные.

#144 Пользователь офлайн   Klaudi

Klaudi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Гopoд:Печоры

Отправлено 26.06.2017, 13:06

Практически отказалась от хлебопечки. Очень вкусно получается, удержаться просто невозможно.

#145 Пользователь офлайн   Шустрик

Шустрик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07.08.2017, 13:56

Просмотр сообщенияKlaudi (26.06.2017, 13:06) писал:

Практически отказалась от хлебопечки. Очень вкусно получается, удержаться просто невозможно.

Откровенно :)))
У меня сестренка наоборот, сказала, что отказалась от попыток получить то, что хочется. Все время что-то не так.