Перейти к публикации

Вещие сны


LARA

Рекомендованные сообщения

На сон грядущий тему завожу.Кто то верит в сны.Кто то нет.Есть люди,которые умеют управлять своими снами.Есть те ,которые видят вещие сны-сны,предсказывающие будущее. А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дважды сон снился один в один - мой будущий муж. И через 2 месяца мы с ним и познакомились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, что прям и лицо снилось?

 

Аж завидки берут, а у меня нифига, насижусь в инете до 4 часов ночи, а потом всякая муть голубая снится. Не дай бог, что бы это вещим стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я во сне сына увидела-обязательно напакастит.Но сейчас на сон мало времени остается поэтому и снов меньше.Кстати мужа я тоже во сне сначала увидела.Потом только познакомились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще всего под пятницу сны сбываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге как-то её муж приснился - это было за два года до её знакомства с ним. Приснилось, что она едет на заднем сидении машины, вокруг куча военных и один из них её кавалер, во сне она знала о том, что именно этот человек её кавалер, хотя в реальности тогда ещё не знакома с ним была. Через два года этот сон в деталях повторился в реальной жизни. Вот такое бывает. Мне никогда вещие сны не снились. Один раз только приснился странный сон, запомнился почему-то до сих пор, было мне тогда лет 10, лет через 5 точно такой же сон приснился моей младшей двоюродной сестре и, как ни странно, именно мне она его рассказала, хотя мы с ней мало общались, всё детально совпадало с моим сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня многие сны сбываются....муж мне очень часто снился..перед тем как познакомиться приснился что он ко мне на парашюте приземляется в спортивном костюме....так и вышло познакомились мы...он был военный да ещё в своем спортивном костюме...я тогда глубокий шок испытала.....и дети мне часто снились..и вообще события жизненные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis , да. прям настоящий ОН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась Юлия Тимошенко, торгующая газетами в ларьке Росспечати :lol: К чему бы это? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летал во сне, давно уже умею, концентрируешься и полетел, когда маленький был, то боялся высоко подниматься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...