Перейти к содержимому

Паранормальное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#1 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 14:57

Какие "необъяснимые" случаи у вас были в жизни?  :girl_sigh:

#2 Пользователь онлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 687 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 15:04

парАнормальное  :rolleyes:

#3 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 15:05

Я в подобное не верю ;)

#4 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 15:14

К отписавшимся в этой теме подьедет скорая психиатрическая помощь? )))
Шучу.На самом деле,наверное,есть много всего,что мы по незнанию не можем обьяснить.Или не желаем обьяснять.Ну или желаем не обьяснять.

#5 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 15:24

Просмотр сообщенияДолли (12.04.2010, 15:04) писал:

парАнормальное  :rolleyes:

ВИНОВАТ)

#6 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 15:30

Опишите ваши случаи. У меня было, например, так. Однажды я захотела принять ванну, была в доме одна. Подхожу к ванной комнате, а она оказалась закрыта из нутри. Пришлось вызывать специалистов. И они тоже удивлялись, кто мог закрыться? Ведь ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ МОЖНО ТОЛЬКО ИЗ НУТРИ,А ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО!

#7 Пользователь офлайн   IvanCoFox

IvanCoFox

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 15:51

Просмотр сообщенияТатьяна1988 (12.04.2010, 15:30) писал:

Опишите ваши случаи. У меня было, например, так. Однажды я захотела принять ванну, была в доме одна. Подхожу к ванной комнате, а она оказалась закрыта из нутри. Пришлось вызывать специалистов. И они тоже удивлялись, кто мог закрыться? Ведь ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ МОЖНО ТОЛЬКО ИЗ НУТРИ,А ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО!

Замок или защелка со слишком свободным ходом - дверью посильнее хлопнули, выходя из ванны и защелка сработала.
Не паранормально )))))

Изнутри - слитно. )))))))))))

#8 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 16:18

Просмотр сообщенияIvanCoFox (12.04.2010, 15:51) писал:

Просмотр сообщенияТатьяна1988 (12.04.2010, 15:30) писал:

Замок или защелка со слишком свободным ходом - дверью посильнее хлопнули, выходя из ванны и защелка сработала.
Не паранормально )))))

Изнутри - слитно. )))))))))))

Маловата еще - пишу с ошибками)))

А в ванне - защелка старого образца. Закрывается только вручную...

#9 Пользователь офлайн   ayrina

ayrina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 16:55

Автор, в институте учиться помогаете, а пишите с ошибками. Парадокс. Но сие - оффтоп.
По сабжу: летний вечер, я с родителями дома на кухне пью чай. Дверь в коридор открыта. Входная дверь на замке (не знаю точно как он называется, английский что ли? Ну, такой, который если захлопнули - только принудительно откроешь). Вдруг в коридоре зажигается свет, слышен звук открываемой двери. Никто не пришел, никто не уходил. Все жильцы были в одном помещении. Как-то запомнили время 18:30. Через несколько минут нам позвонили и сказали, что умерла моя тетя. У родителей были очень теплые с ней отношения. Мой двоюродный брат в этот момент находился рядом с ней и остановил ее наручные часы, когда она умерла. Потом уже обратили внимание, что время смерти совпадает с нашим "необъяснимым".

#10 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 17:12

Просмотр сообщенияayrina (12.04.2010, 16:55) писал:

Автор, в институте учиться помогаете, а пишите с ошибками. Парадокс. Но сие - оффтоп.
По сабжу: летний вечер, я с родителями дома на кухне пью чай. Дверь в коридор открыта. Входная дверь на замке (не знаю точно как он называется, английский что ли? Ну, такой, который если захлопнули - только принудительно откроешь). Вдруг в коридоре зажигается свет, слышен звук открываемой двери. Никто не пришел, никто не уходил. Все жильцы были в одном помещении. Как-то запомнили время 18:30. Через несколько минут нам позвонили и сказали, что умерла моя тетя. У родителей были очень теплые с ней отношения. Мой двоюродный брат в этот момент находился рядом с ней и остановил ее наручные часы, когда она умерла. Потом уже обратили внимание, что время смерти совпадает с нашим "необъяснимым".

Но компе, когда быстро печатаешь в темку - не следишь за буквами, пока есть озарение)))

А на счет вашего случая - возможно  - приходила ваша тетя попрощаться...

#11 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 17 675 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 17:48

жуть какая про хлопнувшую дверь...
про себя скажу, что с необычными явлениями не сталкивалась и как-то боюсь в них верить. но в вещие сны верю, так как у самой были(((

#12 Пользователь офлайн   Ирина В.

Ирина В.

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12.04.2010, 22:47

А я один раз беременная в лифте застряла(к слову лифтов боюсь,предпочитаю пешком ходить), а тут чего-то поехала. И время то 16.40, т.е. лифтер должен быть на месте, аварийка еще не выезжает, а дело-пятница, лифтер наверное где-то под кустом уже спал. В общем стою там, плачу, страшно мне сильно. И тут..... двери кто-то ломает. Это мой отец ПОЧУВСТВОВАЛ НЕЛАДНОЕ, ушел раньше с работы и домой приехал, а там мама аварийки по телефону оттчитывает, мол РЕБЕНОК у нее в лифте застрял, а они своего времени ждут. В общем папа с каким-то дядькой лифт открывают, а женщина, услышав как моя мама про своего ребенка причитает, мне через шахту говорит:"Ребенок, ты там как, ты там не бойся". Мне себя еще жальче стало. Но освободили вскоре.

#13 Пользователь офлайн   Эрика

Эрика

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 13.04.2010, 11:27

Ирочка, какие у тебя родители замечательные, вот бы нам так своих деток чувствовать. Кстати, у меня был подобный случай: отдыхаем в горной зоне отдыха с бабушкой, мне лет семь, плавать только училась, в общем, не умела особо. Бабушка в беседке книжку читает, я около бассейна кручусь (самое глубокое место), вокруг ни души (день будний, народ обычно на выходные приезжал). Вдруг неосторожно подскользнулась и ... бултых!!!а-а-а, сама то в шоке, опускаюсь на самое дно, ну ничего, кое-как выплыла, по лесенке из бассейна выскакиваю и бегом к бабушке. Предстаю перед ней вся мокрая, глаза большие, бабушка за сердце хватается, ну я еще ее и успокаивала. На следующий день мама приезжает, спрашивает, что случилось, подумала, что-то не так . Хотя она тоже на выходные приезжала с автобусом, в будние тяжелее добраться, горы ведь. Вот так  :girl_smile:

#14 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22.04.2010, 12:15

Просмотр сообщенияЭрика (13.04.2010, 11:27) писал:

Ирочка, какие у тебя родители замечательные, вот бы нам так своих деток чувствовать. Кстати, у меня был подобный случай: отдыхаем в горной зоне отдыха с бабушкой, мне лет семь, плавать только училась, в общем, не умела особо. Бабушка в беседке книжку читает, я около бассейна кручусь (самое глубокое место), вокруг ни души (день будний, народ обычно на выходные приезжал). Вдруг неосторожно подскользнулась и ... бултых!!!а-а-а, сама то в шоке, опускаюсь на самое дно, ну ничего, кое-как выплыла, по лесенке из бассейна выскакиваю и бегом к бабушке. Предстаю перед ней вся мокрая, глаза большие, бабушка за сердце хватается, ну я еще ее и успокаивала. На следующий день мама приезжает, спрашивает, что случилось, подумала, что-то не так . Хотя она тоже на выходные приезжала с автобусом, в будние тяжелее добраться, горы ведь. Вот так  :girl_smile:

Родительское сердце всегда "слышит" свое дитя!

#15 Пользователь офлайн   nadin

nadin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 22.04.2010, 12:48

Я недавно только собиралась наручные часы Ориент отнести в мастерскую, перестали ходить уже как год.Хотела заменить батарейку.А потом одела и походила в них какое-то время.Они и пошли исправно :blink:

#16 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22.04.2010, 12:57

Просмотр сообщенияnadin (22.04.2010, 12:48) писал:

Я недавно только собиралась наручные часы Ориент отнести в мастерскую, перестали ходить уже как год.Хотела заменить батарейку.А потом одела и походила в них какое-то время.Они и пошли исправно :blink:

Возможно они на вас обиделись н, а потом вы помирились))))  :connie_wackygirl:

Сообщение отредактировал Татьяна1988: 22.04.2010, 12:58

#17 Пользователь офлайн   nadin

nadin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 22.04.2010, 13:01

Наверное :rofl:

#18 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22.04.2010, 13:14

у меня тоже вещи обижались. Например, был у нас старый пылесос... Плохо  работал, почти не всасывал. Вслух пригрозила выкиеуть и купить новый, новый купили, а  старый заработал лучще нового))). выпендрился  :rofl:

#19 Пользователь офлайн   nadin

nadin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 22.04.2010, 13:26

О и у меня почти также с пылесосом было.Хотела нести в магазин вымыла , а он испугался, что отнесу его и опять работает, тоже выпендрился:rofl:

#20 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22.04.2010, 13:35

Вот думаю такую же угрозу стиральной мажинке дать, а то перестает слушаться  :rofl: 

Вот еще случай из моей жизни... Не знаю, что это. Как-то раз оставила я своего малютку в месяц на мягкой подушке, а сама рядом и уснула... Снится, что Темка начинает вставать на подушку ногами и пригает с кроватки! Просыпаюсь от веселого гыканья. Этот поросенок раскачался и скатился на кровать с подушки))). может это материнское чувство??? А еще говорят, что детки ничего не понимают... Когда я его отчитывала, он так серьезно слушал))  :rofl:  :rofl:  :rofl: