Перейти к содержимому

Пасьянсные предсказания

ответы на вопросы с помощью пасьянсов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Пользователь офлайн   АлексА

АлексА

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03.06.2014, 00:10

Девочки, тему закрываю

#22 Пользователь офлайн   АлексА

АлексА

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06.06.2014, 13:56

Девушки, эта новость для всех тех, кто уже  получил мое пасьянсное предсказание, а также для тех, кто воспользоваться этим до закрытия темы не успел, но хотел бы.
Эта тема была закрыта мною из-за того, что некоторым девочкам пришлось долго ждать моего ответа, сначала я болела, а потом не смогла быстро ответить ввиду большой занятости и скопившихся заказов.
Я приняла решение проводить пасьянсные предсказания бесплатно под акцией "Счастливый час" в контакте, на одноклассниках и на одном из сайтов, где работаю каждый месяц в какой-либо из дней, когда будет время. Смысл акции СЧ в том, что будет объявлена определенная дата и временной промежуток по моск. времени, в который я буду принимать заявки от всех желающих получить ответы на свои вопросы. В акции будут призовые места и определ. требования, компенсирующие мою бесплатную работу - подробности будут написаны на конкретном сайте. Всех секретов я конечно же не раскрываю Изображение

Поэтому кто хочет быть в курсе новостей, пишите в ЛС, дам все явки-пароли, где именно меня искать.