Перейти к содержимому

Вещие сны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Пользователь офлайн   Adell

Adell

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05.06.2010, 11:04

А у меня раньше такое было - увижу человека во сне, которого давно не видела и не думала о нем, и на следующий день встречаю наяву :girl_smile: Сейчас вроде бы такого нет уже.

#22 Пользователь офлайн   marya.golova

marya.golova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10.06.2010, 21:27

А я часто ДТП во сне вижу и потом о некоторых из них по сводке читаю.

#23 Пользователь офлайн   Дарья Лепешинская

Дарья Лепешинская

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Отправлено 05.10.2011, 01:48

Мне с разницей в несколько лет уже давно-давно снится один и тот же сон. Думаю, что подсознание так "работает".
Снились пару раз интерьеры, причем задолго до того как это все сбывалось. К примеру снилась кухня и как там и что, а потом я обнаружила, что моя кухня дома именно так мы ее и сделали, причем случайно.
Не по по поводу снов, а по поводу предчувствий могу сказать. что что-то есть.. бывало такое со мной и не раз и не два, когда я могла сказать что с конкретным человеком что-то случится. Предотвратить ничего было нельзя. Сбывалось, к сожалению.
И часто бывает чувствую исход ситуации какой-то: благополучно или нет, но без конкретики.

#24 Пользователь онлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 567 сообщений

Отправлено 05.10.2011, 11:24

А у меня так, если муж куда-то пошел гулять, а я дома без него, даже спрашивать не надо, все приснится, он потом даже удивляется откуда я все знаю :blink: :blink:

#25 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 05.10.2011, 14:22

девочки, мне уже какую неделю подряд снится сон, как сериал, все продолжение и продолжение. именно с понедельника на вторник...Это вообще к чему?

#26 Пользователь офлайн   ezovika

ezovika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08.10.2011, 22:59

Мне тоже муж приснился за очень много лет до замужества лет так за 5-7. Точнее не там муж как таковой, а ситуация в которой я знала, что он мой муж. Я была еще совсем молоденькая, замуж не собиралась, детей тем более рожать не собиралась на тот момент. Снится сон, что я лежу в родовой, уже на столе, а сзади меня высокий крепкий мужчина, поддерживает меня, приободряет. Больше ничего не было во сне, а может этот кусок запомнился. Вот представте, я даже и не предполагала, что можно рожать с мужем. Спустя много лет, когда я уже решила, что скорее всего и замуж не выйду, ну нет такого кто мне нужен. И вот он. Высокий крепкий как во сне. И на родах со мной был.

#27 Пользователь офлайн   ezovika

ezovika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08.10.2011, 23:07

Я не могу сказать, что мне снятся вещие сны, но есть такие, которые врезаются в память и в чем то сбываются. Не так давно снился мне бывший кавалер. Причем так настойчиво снился, с завидным постоянством. Я о нем в реале даже и не думала, но сны не давали мне прохода.:) и я знала, что скорее всего его встречу! Так и случилось, хотя встретится нам было очень сложно, он в другом городе живет, женат, никаких совместны друзей нет. Мы все таки встретились. Сны прекратились. Но четко уверена, что будет продолжение...

#28 Пользователь офлайн   Russ

Russ

я умный потому что добрый а скромный из за красоты

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений

Отправлено 09.10.2011, 16:28

Позавчера во сне буксовал в грязи на своей машине, правда выехал в подмосковье, церковь такая на воде вся типа в Венеции и кругом вода, но чистая, вчерась заболел, все сходится.

#29 Пользователь офлайн   Ягодка

Ягодка

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17.10.2011, 23:24

Мне пару раз тоже такие сны снились, интересные, но чаще я сны не запоминаю. А моя подружка ак та все сны помнит, и они у не такие яркие т необычные.

#30 Пользователь офлайн   Erika

Erika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений

Отправлено 04.06.2012, 09:23

вчера приснилось, что тащу я свою собаку за правую лапу (вкратце, без контекста), а утром они приезжают с мужем с дачи, смотрю - собака хромает на правую лапу. Вот как это так? это ж точно не подсознание!

#31 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 307 сообщений

Отправлено 04.06.2012, 13:34

Просмотр сообщенияErika (04.06.2012, 09:23) писал:

вчера приснилось, что тащу я свою собаку за правую лапу (вкратце, без контекста), а утром они приезжают с мужем с дачи, смотрю - собака хромает на правую лапу. Вот как это так? это ж точно не подсознание!
я верю в то, что у людей бывают вещие сны, слишком много для этого примеров, чтобы отрицать

#32 Пользователь онлайн   Тасик

Тасик

Счастье - это маленькие, теплые ладошки...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 216 сообщений

Отправлено 16.06.2012, 11:51

Мне периодически снятся люди, которых я давно не видела и не вспоминала (одноклассники, с которыми лет 10 не виделась, случайные знакомые), в течение пары дней я обязательно встречаю их на улице. Ну и действительно вещие сны снятся, которые потом сбываются. Вот недавно про Куклу (Любу) сбылся))

#33 Пользователь офлайн   ПреЛеська

ПреЛеська

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18.08.2012, 00:42

мне снятся вещие сны, только вот всегда перед плохими событиями, поэтому я их боюсь :(

#34 Пользователь офлайн   Krasa

Krasa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13.09.2012, 21:43

Просмотр сообщенияСайори (18.08.2012, 00:42) писал:

мне снятся вещие сны, только вот всегда перед плохими событиями, поэтому я их боюсь :(
Моему папе тоже снятся вещие сны перед неприятностями или "горькими" событиями.  Мне моя бабушка, близкая по крови, ни с того ни с сего приснилась как-то ночью, я аж удивилась. Через пару дней мне родные сообщили,что ее не стало. Я потом "провернула" дни назад, и оказалось, как раз в ночь, когда  она ушла... она мне и приснилась.

#35 Пользователь офлайн   ПреЛеська

ПреЛеська

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22.09.2012, 21:18

Просмотр сообщенияKrasa (13.09.2012, 21:43) писал:

Просмотр сообщенияСайори (18.08.2012, 00:42) писал:

Моему папе тоже снятся вещие сны перед неприятностями или "горькими" событиями.  Мне моя бабушка, близкая по крови, ни с того ни с сего приснилась как-то ночью, я аж удивилась. Через пару дней мне родные сообщили,что ее не стало. Я потом "провернула" дни назад, и оказалось, как раз в ночь, когда  она ушла... она мне и приснилась.

вот у меня тоже самое.

#36 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Книгобарыга

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 614 сообщений

Отправлено 24.09.2012, 09:47

Была я беременная, и выяснилось, что девочка. Ну я несколько огорчилась, мальчика хотела. Но тут мне девочка лет трех приснилась, ну посмотрела я на ту девочку, и что-то как-то понравилась она мне. Ну я и примирилась.

Сейчас янка выросла, на ту девочку не похожа. Вот вам и вещий сон, хехе

#37 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 20 534 сообщений

Отправлено 24.09.2012, 09:55

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRuss (09.10.2011, 16:28) писал:

Позавчера во сне буксовал в грязи на своей машине, правда выехал в подмосковье, церковь такая на воде вся типа в Венеции и кругом вода, но чистая, вчерась заболел, все сходится.
Есть такая церковь ток под Ленинградом в Приозерске, мы туда собираемся. Друзья венчаться поедут, нравится им там.
Изображение

#38 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 878 сообщений

Отправлено 24.09.2012, 09:59

как красиво...

#39 Пользователь офлайн   Ритта

Ритта

Осень в моей голове

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 30.09.2012, 00:56

А я не верю в вещие сны, верю только в то, что подсознание выдает иногда то, о чем сознание еще не в курсе.
Сколько раз мне снилось за Б как рожаю. И две девочки, и девочка и мальчик, а родилось два парня.

#40 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 17 319 сообщений

Отправлено 28.09.2013, 17:14

Нужен "втык", чтобы избавиться от противных мыслей.
Последнюю неделю снится какая-то фигня - то отпевание в церкви, то могилы, то смерть вообще. Стараюсь не думать "к чему бы это?", но не получается... Понятно, что в первый раз приснилось ни с того, ни с сего - задумалась, а сейчас, видимо, уже "накрутила" себя. Каждую ночь неприятные вещи такие снятся :(