Перейти к содержимому

Верите ли вы и сбывалось ли?

Гадание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 22.04.2013, 08:56

Просмотр сообщенияЯнуська (21.04.2013, 19:00) писал:

Я конкретно на вас ярлык не вешала,ваша совесть,сами разбирайтесь,я вам привела цитату,взгляд православие на тех кто пытается заглянуть в будущее,разве астрология этим не занимается???посредством карт итд,или ворожбой,магией, какая разница,суть то одна,результат то один и тот же ожидается

Яна, я выше объясняла свои рассуждения: за тысячи лет православия многое менялось в писаниях (случайно и намеренно), поэтому я бы не стала однозначно судить об истинном отношении религии к астрологии, например.

Насчёт выхода за пределы привычного сознания, Вы ведь даже не поняли, о чём я, но почему-то сочли нужным посмеяться над этим :girl_sigh:

Я понимаю Ваши чувства и некоторое негодование, но может и не стоит заглядывать в темы, которые Вы осуждаете и не понимаете (в душЕ уж точно :) ). Я же не привожу цитаты из медицинских источников в теме про роды, например, что рожать нужно только в воде, все остальные варианты - заблуждение :562108:

:83878:

#42 Пользователь офлайн   Виолла

Виолла

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 23.04.2013, 17:10

Думаю, споры в данном случае бесполезны. Просто кто-то ходит к гадалкам, бабкам, покупает себе гороскопы на каждый день или с упоением (или для общего развития) читаем мифы древней греции (ксати я их читала) и считаю, что и о своих богах что-то знать надо ( если Вы имеете ввиду исторически, то мало кто и что знает о языческих богах и т.д.)! А то как обычно, всем интересно, что и как там "у них", а о себе ни бум, бум!:)))простите!:)) А кого-то это вовсе не интересует..и у первых и вторых есть на это право... ^_^  Поэтому, давайте жить дружно! :264302:

А по -поводу креста, мне кажется мы не вправе заглядывать кому-то в душу..и нам не дано знать у кого там что и как!!! Давайте с уважением относиться друг к другу, если Вам мой ответ показался резким, заочно прошу прощения! :562108:

#43 Пользователь офлайн   ольга2013

ольга2013

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 21.09.2013, 15:18

когда я ещё училась в школе,бабушка моей подруги нагадала что будет у меня муж военный. прошло много лет в 30 я действительно познакомилась с мужчиной военной профессии, прожили мы с ним 7 лет.
Был ещё один случай,было мне 21-22 года,Работала я тогда в магазине,и вот стою я как то за прилавком,обслуживаю покупателей, подходит покупательница и не с того не с сего говорит,что будет у меня косыночка и 2 кепочки,я сначала не поняла,что она сказала и переспросила:-что,что? она ответила что будет у меня девочка и 2 мальчика. И вот в 39 лет у меня родилась........2я  Девочка. получается кое в чём всё таки есть погрешности :connie_girl_cleanglasses:

#44 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 21.09.2013, 20:21

Просмотр сообщенияольга2013 (21.09.2013, 15:18) писал:

когда я ещё училась в школе,бабушка моей подруги нагадала что будет у меня муж военный. прошло много лет в 30 я действительно познакомилась с мужчиной военной профессии, прожили мы с ним 7 лет.
Был ещё один случай,было мне 21-22 года,Работала я тогда в магазине,и вот стою я как то за прилавком,обслуживаю покупателей, подходит покупательница и не с того не с сего говорит,что будет у меня косыночка и 2 кепочки,я сначала не поняла,что она сказала и переспросила:-что,что? она ответила что будет у меня девочка и 2 мальчика. И вот в 39 лет у меня родилась........2я  Девочка. получается кое в чём всё таки есть погрешности :connie_girl_cleanglasses:

Ну вряд ли стоит ждать от первой встречной женщины, которая говорит что-то странное, Истины :)
Есть люди, которые действительно что-то видят и что-то знают (в отличии от большинства "духовно слепых"), а есть шарлатаны.

#45 Пользователь офлайн   Дарья Лепешинская

Дарья Лепешинская

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 00:08

Интересно, а астрология может ответить на вопрос: найдется ли такая-то вещь или нет?

#46 Пользователь офлайн   Аллусик

Аллусик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 01:59

я вот в конце 2012 года прочитала гороскоп на 2013 год и забыла. Тут когда одно за другим началось, что-то в мозгу всплыло. Прочитала еще раз и сошлось. Плохое сошлось. Как обычно))) И год еще не кончился.

#47 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 10:29

Просмотр сообщенияДарья Лепешинская (22.09.2013, 00:08) писал:

Интересно, а астрология может ответить на вопрос: найдется ли такая-то вещь или нет?

да, этим занимается отдельная ветвь астрологии.
могу попробовать :)
для этого нужно чётко сформулировать вопрос и указать дату, время и место его формулировки.

Просмотр сообщенияАллусик (22.09.2013, 01:59) писал:

я вот в конце 2012 года прочитала гороскоп на 2013 год и забыла. Тут когда одно за другим началось, что-то в мозгу всплыло. Прочитала еще раз и сошлось. Плохое сошлось. Как обычно))) И год еще не кончился.

После чёрной полосы всегда наступает белая :711909: Как после мрачной ночи - нежное утро, а после суровой зимы - ласковая весна :)

#48 Пользователь офлайн   Дарья Лепешинская

Дарья Лепешинская

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 11:47

Свет, не очень поняла что нужно сделать :girl_sigh:

#49 Пользователь офлайн   АлексА

АлексА

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 13:06

В пятницу купила "темную" колоду специально для диагностики всяких бяк, давно хотела что-то подобное иметь у себя, но не думала, что в "Буквоеде" они продаются, теперь знаю, куда ходить нужно=)

#50 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 13:18

Бывает что-то сбывается из гороскопа.. но также бывает сбывается у меня из гороскопа мужа или другого знака зодиака :lol:

#51 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 18:09

Просмотр сообщенияДарья Лепешинская (22.09.2013, 11:47) писал:

Свет, не очень поняла что нужно сделать :girl_sigh:

:lol:
Нужно сформулировать вопрос, например, где мой бумажник или найдётся ли моя цепочка? Написать этот вопрос мне, а так же указать время, когда Вы этот вопрос задали.

Суть в том, что всё в этой Вселенной взаимосвязано и если возникает вопрос у человека, то Вселенная знает и ответ. Осталось только распознать его. Кто-то делает это при помощи карт, кто-то общается с духами, кто-то слушает ветер и всё такое. Я могу попробовать найти ответ на вопрос при помощи астрологии. И это не имеет никакого отношения к магии :)

#52 Пользователь офлайн   Дарья Лепешинская

Дарья Лепешинская

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 18:14

Вопрос: "Где мой мотоцикл? Найдется ли и вернется ко мне? и если найдется и вернется, то как скоро и целым и невредимым ли?

#53 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 18:15

Просмотр сообщенияmargaritka (22.09.2013, 13:18) писал:

Бывает что-то сбывается из гороскопа.. но также бывает сбывается у меня из гороскопа мужа или другого знака зодиака :lol:

Ещё бы! :lol:
Есть астрология бульварная (развлекательная) - из газет, журналов и пёстрых интернет просторов, где прогнозы и описания личностей пишутся в общем на всех Овнов или Козерогов. Сами понимаете, какова эффективность :562108:
А есть астрология индивидуальная (серьёзная наука), которая предлагает гороскопы, рассчитанные на основании даты и точного времени рождения конкретного человека. Результаты соответствующие :711909:

#54 Пользователь офлайн   Ютка

Ютка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 18:24

Света, Вы что сейчас можете ответить на конкретный вопрос, который меня интересует?

#55 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 18:51

Просмотр сообщенияДарья Лепешинская (22.09.2013, 18:14) писал:

Вопрос: "Где мой мотоцикл? Найдется ли и вернется ко мне? и если найдется и вернется, то как скоро и целым и невредимым ли?

Вероятность, что найдёте, стремиться к 0 ^_^ Но если помогут ориентиры, то получилось следующее: цвет светло-синий и пастельные тона (вероятно, это цвет мотоцикла, хотя и место его дислокации может быть описано такими цветами), сейчас он в западном направлении (имеется ввиду географический запад, а не относительно Вас) на чердаке или подвешен на стене. Причём не похоже, что его прячут...Есть ориентир каких-то гор или возвышенности. В этом месте мотоцикл находится не более 5 месяцев. Скоро может оттуда переехать. Последним его мог видеть Ваш партнёр (муж, например, или коллега).
Как-то так :)

#56 Пользователь офлайн   Ютка

Ютка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 18:53

Света, а мне почему не ответили :(

#57 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 19:03

Просмотр сообщенияЮтка (22.09.2013, 18:53) писал:

Света, а мне почему не ответили :(

Так Вы бы свой вопрос задавали, цепляя к какому-то моему сообщению, чтобы я видела, что ко мне обращаются (получила уведомление), а то не реально просматривать все темы :)

Если есть вопрос, то задавайте, чётко его формулируя. Попробую ответить.

#58 Пользователь офлайн   Ютка

Ютка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 19:06

тогда я напишу вам в личку :)

#59 Пользователь офлайн   Дарья Лепешинская

Дарья Лепешинская

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Отправлено 22.09.2013, 19:38

Просмотр сообщенияСвет (22.09.2013, 18:51) писал:

Вероятность, что найдёте, стремиться к 0 ^_^

Спасибо за ответ! Только смайлик я бы такой поставила - :(
А грабители понесут наказание?

#60 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 23.09.2013, 09:26

Просмотр сообщенияДарья Лепешинская (22.09.2013, 19:38) писал:

Просмотр сообщенияСвет (22.09.2013, 18:51) писал:

Вероятность, что найдёте, стремиться к 0 ^_^

Спасибо за ответ! Только смайлик я бы такой поставила - :(
А грабители понесут наказание?

Там такая ситуация, что, наверное, на любой вопрос, связанный с этим мотоциклом, будет отрицательный ответ. Но в плане возмездия не переживайте - все наши поступки записываются на кармический счёт и воздастся по полной программе :girl_sigh: