Перейти к публикации

Наши домашние питомцы


Катенька

Рекомендованные сообщения

Давайте покажем у кого какой любимец дома живет. Ну и похвастаемся смешными и интересными фотками наших животных.

 

А мой котик очень возлюбил Ростислава. Хотя всегда был не зависим. А сейчас лежит такая тушка (он весом как Ростик) и охраняет. Порода перс - экстримал, а сейчас вообще чудище, т.к. подстригли его )) ничего Малышу нравится новый друг.

post-40-1209837820_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово!

Животные всегда чувствуют энергию людей: отрицательную забирают. положительную дают.

Моя мечта завести черного котика с белыми лапками! Увы не сбудется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот живет уже 2,5 года, очень его любим, но он у нас немного неадекватный, иногда не знаешь чего от него ожидать...Родственники все пугают что малыша может обидеть, но судя по рассказам, коты обычно не трогают детей. Вчера сестра с сыном (1 год) была в гостях, так наш кот только убегал от него, но даже не поцарапал. Так что надеюсь тоже будет охранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вот такой кисуля

 

Котик!! нет слов!! где вы нашли своего красавца?? это просто один в один наш Белкин! ну просто как фото нашего кота! я в шоке )) мы своего взяли пять лет назад на ул.Рокоссовского :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это еще одна моя кошечка, но к сожалению на время рождения Ростика я её отправила к маме....т.к. у неё были котята и с персом они враги злейшие... по квартире вечно белый и черный пух после их встреч в коридоре....у каждого своя зона всегда была.

post-40-1209935008.jpg

post-40-1209935055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а чего за кошка у тебя? Красавица! Она породистая или смесь какая?

 

А это наш котейка

 

post-65-1209935886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте покажем у кого какой любимец дома живет. Ну и похвастаемся смешными и интересными фотками наших животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер у вас котик пристроился. Мужички оторвались )))

У меня Маргоша сиамская, точнее все её братики и сестрички родились как ваш котик нормального окраса....., а она альбиноска оказалась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас форум сиамов только разных цветов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...