Перейти к публикации

Ваши страхи во время беременности


котик- бархатный животик

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик

Мне очень интересно...только у меня в связи с беременностью куча страхов появилось? либо я не одна такая?.Причем у меня в большей степени связано с ляликом ... (если у вас были,то какие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были. Как поначитаешься инета...всего боишься сразу=) и если читаешь про болезни, то все их признаки неприменно есть и у тебя=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Valeria,100% :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень интересно...только у меня в связи с беременностью куча страхов появилось? либо я не одна такая?.Причем у меня в большей степени связано с ляликом ... (если у вас были,то какие)

не одна такая.сначала боялась за свои анализы,вдруг обнаружится что-то несовместимое с жизнью ребенка.потом я боялась вдруг врач в консультации на очередном осмотре скажет что что-то не так с ребенком. каждый раз со страхом шла на узи,а вдруг найдут какую патологию.короче сплошные страхи,которые преследовали на протяжении всей беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
сначала боялась за свои анализы,вдруг обнаружится что-то несовместимое с жизнью ребенка.потом я боялась вдруг врач в консультации на очередном осмотре скажет что что-то не так с ребенком. каждый раз со страхом шла на узи,а вдруг найдут какую патологию.короче сплошные страхи,которые преследовали на протяжении всей беременности.

Аналогично. А мне еще несколько раз угрозу невынашивания ставили, преждевременных родов боялась, ну и что во время самих родов что-то случится.. Думала рожу- успокоюсь. Ну-ну.. :) Теперь за ребенка все время переживаю :Laie_7: Предполагаю что это уже никогда не кончится, учусь жить с этими страхами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично. А мне еще несколько раз угрозу невынашивания ставили, преждевременных родов боялась, ну и что во время самих родов что-то случится.. Думала рожу- успокоюсь. Ну-ну.. :) Теперь за ребенка все время переживаю :Laie_7: Предполагаю что это уже никогда не кончится, учусь жить с этими страхами. :)

Оленька, может не стоит так переживать и постоянно в этом состоянии находиться. Может попробуешь себя настроить на другой лад, более спокойный. Ведь с тобой и малышом все хорошо, так и радуйся каждому дню и все будет только хорошо, обязательно. :) По другому быть не может у малышей и их жизнерадостных мамочек. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично. А мне еще несколько раз угрозу невынашивания ставили, преждевременных родов боялась, ну и что во время самих родов что-то случится.. Думала рожу- успокоюсь. Ну-ну.. :) Теперь за ребенка все время переживаю :Laie_7: Предполагаю что это уже никогда не кончится, учусь жить с этими страхами. :)

Оленька, может не стоит так переживать и постоянно в этом состоянии находиться. Может попробуешь себя настроить на другой лад, более спокойный. Ведь с тобой и малышом все хорошо, так и радуйся каждому дню и все будет только хорошо, обязательно. :) По другому быть не может у малышей и их жизнерадостных мамочек. :girl_wink:

Жасмин - :good: . Оленька почитай Комаровского, не надо страшилок из инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где этого Комаровского почитать можно? мне аж интересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где этого Комаровского почитать можно? мне аж интересно стало?

ничего удивитеьного там нет. просто дядя говорит разумные вещи, когда надо чего-то боятся а когда не надо трепать себе нервы=)http://www.komarovskiy.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в книжице покупала книгу Комаровского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я изучать 0115f0dcae42e13f938756ba5ea919e4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...