Перейти к публикации

Выпускной в детском саду


Мама Оля

Рекомендованные сообщения

А можно узнать кто как собирается отмечать выпускной в садике? Какие подарки дарите садику и воспитателям, и будете ли отмечать вместе: и дети, и взрослые?

 

На выпускной мы сдавали 1000р.+ за фото. Но мы остались без фото, так как пропустили , когда дети фотографировались. Ничего, переживём! Как будут проводить праздник, я не знаю. Что дарить, тоже не знаю. У нас очень тяжело организовать родителей, ничего не хотят делать, плохо поздравляют воспитателей...В первые 2 года я была в родительском комитете, но сейчас я уже не занимаюсь такими вопросами. А воспитателей я всегда поздравляю лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока сдаем по 1500 рубликов тоже помимо фоток, и подарков для детей. Но у нас в группе всего 10 детей. Воспитатели попросили в подарок садику купить им диванчик типа "Ровестника". А вот подарки для самих воспитателей мы ещё пока не решили что будем дарить. А отмечать выпукной хотим на природе, уехать куда-нибудь в лес или на базу какую-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдаем по 1500 руб,я уже писала в одной теме. Туда входят подарки детям,воспитателям,детский стол и фото.

 

Мама Оля мы тоже чуть не пропустили, но нам сказали что можно подойти к фотографу отдельно, он вас сфотографирует и внесет в общий фото группы,делается это просто.Главное знать где фотограф находится и кто снимал)).

 

Подарки воспитателям не так сложно как детям,до сих пор думают,по мне так и книге рады и органайзеру,но некоторые родители начинают,вот у нас это ,и это у нас есть.А вот у меня этого нет и что теперь, короче сложно все.

 

Будет отдельный детский стол,стол воспитетялям и заведующим не будет, мы так решили,что это детский праздник вот они и пусть веселятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе запросы, диванчик типа "Ровесника". У нас как-то по-божески прошел выпускной, сдавали на все 1000 руб. Включая, подарки детям, фото, стол, подарки садику и воспитателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы сами даже не думали, что они такое попросят, а они вообще сначала попросили купить им на группу цифровой фотоаппарат. Мы конечно на это не согласились, ну они тогда и попросили диванчик. Вот пришлось купить его. Конечно мы купили подешевле, всего за 4600 рубликов, правда сначала вообще расчитывали за 6 тысяч покупать. Я считаю, что им не начто жаловаться, мы им и так за два года купили:телевизор, DVD, мебель новую, стулья, неговоря сколько там игрушек. У меня некоторых даже дома таких хороших игрушек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдаем по 1000+400 за фото. С подарками определились для всех кроме как для детей, кто предлагает энциклопедии, кто то глобусы, кто то портфели, короче все то что не надо для моего ребенка, но зато надо для некоторых других детей. Вот и идет спор по поводу подарков для наших детей, пока и незнаю чем закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже предлагают для детей энциклопедию. А моему она не нужна, уже есть такая. Вот и спорят, всем разные книги дарить или одинаковую, независимо, есть она у ребёнка или нет. А про подарок для садика вообще ничего не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, а с какой стати садику то подарок делать? Я понимаю если что-то покупать в процессе прибывания, а так купить, чтобы потом другие пользовались..... Хорошо хоть диваны просят, уже давно слышала, что кто-то рассказывал - воспиталка себе в подарок цепочку золотую заказала! Нормально так!

Надо будет спросить у знакомой, что они планируют в саду (ребенок как раз в подготовительной группе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будут выпускаться из школы и школе подарок надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем саду сказали, что будут с нас на полный ремонт группы собирать, так как мы ее вроде подубили пока там находились, хотя ремонтировали и когда пришли и каждый год летом потом что -то подделывали. И на собрании заведующая отчиталась, что мол для нашей группы приобретены зимние одеяла. Во прикол, мы выпускаемся в мае, а она нам про зимние одеяла речь толкает. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что мы пришли в полностью разбитую группу это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, ужасаюсь и в который раз убеждаюсь, что наш садик самый нормальный.(простите за нескромность). Мы сдаем на выпускной по 600 рублей(цветы всему персоналу, подарок в методический кабинет, стол, подарки воспитателям и нянечке, приглашенный человек для развлекаловки) + 500 руб фотоальбом + подарок для ребенка на свое усмотрение, потому что мнения разошлись. За все время нашего посещения с нас собрали деньги единственный раз на пылесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...