Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Мистер Питкин

Какими колясками пользуетесь?

 

У нас за все время было три коляски. Трансформер, прогулочная трехколесная и коляска-трость.

Самая прочная и надежная - трансформер. Она продержалась дольше всего (была куплена первой и пережила две другие :) ).

Две другие сломались за сезон. Самая хрупкая - трость.

 

Единственный существенный минус коляски-трансформера - это ее вес. Тяжело таскать на этаж.

А так, на мой взгляд, самый удачный вариант.

 

Можно почитать "

Какие бывают коляски"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была коляска-трансформер. Для грудного малыша самая хорошая коляска. А вот для мамы она самая тяжелая. На ней мы проездили до 10 месяцев. Зимой она очень хороша, теплая, проходимость хорошая, не смотря на то что коляса у нас не надувные были (надувные колеса еще +5 кг веса лишних).

Потом пересели в коляску-трость. Так как уже тепло было, мы сидели во всю и такую тяжелую коляску таскать смысла просто не было. Трость у нас еще от старшей дочи осталась и поэтому долго не послужила. Когда начали ходить, стали ездить в велосипеде для малышей. Надеюсь что в этом году снег выпадет рано и не растает быстро, тогда будем передвигаться на санках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала был куплен трансформер. По тяжести он был конечно относительно тяжелый, 13 кг. Я спускала коляску всего пару раз, в основном каждый день муж, уходя на работу, спускал вниз. Прокатались мы на ней до 11 месяцев, потом купили прогулку трехколесную, легкая. Я спускаю очень часто (муж теперь забывает относить) вместе с малышом (он на руках). Катаемся до сих пор. Довольна всеми колясками. У всех свои плюсы. Последней вообще в восторге.

Первую продали просто в отличнейшем состоянии. Надеюсь, эта тоже доживет до этого момента :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-Тук, возьмете меня?

У нас трансформер. И какой черт, дернул меня купить Адамекс на рынке, вся разваливается. Но зимой будем на ней кататься, только в ней тепленько....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тук-Тук, возьмете меня?

Заходи, конечно! Устраивайся!3995cd09d0c020d00c6bc6c63b150d5e.gif

 

Мы тоже покупали коляску на рынке, но она у нас хорошо сохранилась. Мы даже ее продали, покупатели подумали, что почти новая.

Мы поездили по магазинам и разницы особой не увидели, кроме как в цене. А цены в 2 раза, а то и больше были. Так что купили, что понравилось по форме, по содержанию и по цене. Фирму не помню, польская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала коляска-люлька была. Я очень хотела трансформер, они такие красивые все, но когда муж мне напомнил, что таскать ее на 5 этаж без лифта, мне как-то сразу расхотелось. Купили LittleTrek, 8 кг всего, если не меньше. Катались в ней до 5 месяцев, потому что сын уже хорошо сидел и орал всю прогулку пока не посадишь. А в люльке сами понимаете - под еще неокрепшей спинкой сидящего ребенка никакой опоры и дороги под коляской неровные, мало ли смещение позвонков. Пересели в прогулочную-трость, там хоть спинка жесткая с 3 положениями. До сих пор в ней ездим, сыну сейчас 10,5 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при выборе коляски главным критерием был вес. Хоть и на первом этаже живем, но коляска+ребенок+продукты в корзине - ощутимо получается для меня. Выбрали простенький трансформер (кажется, польский), 9кг. Она добросовестно отслужила свои полтора года. Сашка сказал, что он больше в коляске ездить не будет, т.е во вторую зиму мы уже ею не пользовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер Питкин
У нас при выборе коляски главным критерием был вес.

У нас была тяжелая коляска-трансформер. А этаж не первый и без лифта.

Но у нас хороший подъезд, почти всю прошлую зиму коляска в продъезде простояла. И никто не спер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас трансформер. Гуляем всей семьей. Вот только не знаю что этой зимой делась, сын лежать не хочет и сидеть тоже, а ходить не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закутать его, положить полулежа в коляску и все, никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деться то никуда не денется, а от крика горло может заболеть... летом то поорет попсихует и перестает, а теперь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока одевала орали, а как на улицу выносила сразу засыпали, особенно зимой. Соску в рот и по кочкам его потрясти и все. Я думаю притихнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...